15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Скобеев и Партнеры

Работаю 2 года в Скобеев и Партнеры. Нравится компания, условия предлагают хорошие. По зарплате отлично, получаю почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте)) Коллектив приятный, хорошо со всеми общаемся, вместе на обед ходим, у нас кухня своя кстати есть в офисе, и столовые рядом. В общем все для комфортной работы здесь имеется, уходить никуда не планирую) Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Работаю на текущий момент 1.5 года в компании Скобеев и Партнеры. Интересное и перспективное направление, хорошая зарплата и условия труда. Коллектив отличный, ребята молодые все, очень здорово, что проводятся корпоративные мероприятия. По условиям - отлично, зарплата всегда вовремя, понятная система мотивации. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Скобеев и Партнеры

Давно уже здесь работаю. После первых двух лет решил сменить направление и ушел в другой отдел, мне показалось, что так интереснее. Благо было свободное место и желание. Компания хорошая, достойная оплата труда и интересное прогрессивное направление. По условиям работы все устраивает, хотя и сложно бывает, т.к. много проектов и задач, но оно того стоит. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Скобеев и Партнеры

Хорошая компания, достойный уровень зарплаты и отношение к сотруднику. Есть возможность карьерного роста, можно развиваться, получать опыт и финансовый рост. Официальное оформление на работу, отпуск, больничный - с этим все ок. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Скобеев и Партнеры

Месяц назад прошла испытательный срок, все отлично)) Работа нравится, по условиям - все устраивает. Коллективу и руководству хочу сказать спасибо за помощь и поддержку, мне как новичку это было важно.
Пока нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Скобеев и Партнеры

Огромная база для развития и обучения. Я пришел работать с опытом уже, хоть и не таким большим, но как показала практика - это лишь капля в море) Каждый день сталкиваешься с совершенно разными ситуациями, учишься на опыте и на живых проектах, где требуется нестандартный подход и решение разных задач. За 2.5 года очень сильно прокачался как специалист. По условиям работы многие отписались уже, тут все отлично и оплата очень достойная.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Компания нравится, как работодатель. Хорошие условия для сотрудников, понятная и адекватная мотивация. Зарплата всегда своевременно, трудоустройство полностью официальное. Чувствуется стабильность и надежность.
постоянный поток задач и проектов, бывает сложно все успевать. но с каждым годом совершенствуешься и растешь, производительность повышается, и это радует

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Скобеев и Партнеры

Два года здесь уже работаю. Режим достаточно интенсивный, много проектов и задач, нужно грамотно все планировать и уметь распределять задачи. Поначалу это не просто, скажу честно, но потом когда ты научишься это делать - становится все логично и понятно) Компания дает хороший доход и возможность развиваться. За счет того, что все проекты разные и ситуации индивидуальные - постоянно приходится применять и методы соответствующие, опыт просто колоссальный.
Безусловно бывают и переработки, особенно когда запускаем новые проекты. Но в то же время, удобный гибкий рабочий график, плюс если вдруг надо уйти по обстоятельствам или что еще - можно отпроситься, относятся с пониманием.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Скобеев и Партнеры

За 3 года работы в компании вырос во всех планах, и как специалист, и по зарплате, соответственно. Компания предлагает хорошие условия труда и карьерный рост, что для меня важно, т.к. годами сидеть и не развиваться - это не по мне)) Дают очень хорошую базу, обучения, плюс бесценная практика, а проекты и задачи бывают порой очень нестандартные.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Скобеев и Партнеры

Отлично, что есть возможность работать удаленно без потери в качестве и скорости коммуникации. Мы в конце 2022 года переехали, но работу не хотелось менять, т.к. я тут уже все знаю и работать нравится. С руководителем согласовали удаленный формат, благо все для этого есть, включая техническую возможность, вот собственно продолжаю работать. По условиям все так же, как было в офисе.

19.06.2022
Скобеев и Партнеры

Компания для вас: Вы из тамбовской области. От вас плохо пахнет. Ранее работали в пятёрочке. Проблемы с речью. Что улучшить: Собственнику бизнеса больше погружаться в работу отделов, при минимальном анализе работы видно прорехи в управлении персоналом, бизнесом. [С.] [А.] вести себя как топ менеджеру, не бояться работать кроме как с [В.] [Д.] [В.] повысить Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Почти три года работаю в "Скобеев и Партнеры" - работой вполне доволен. Платят хорошо, сама по себе работа интересная, задач много. Сейчас в связи с коронавирусом все на удаленке, но у нас с этим проблем нет, работаем из дома, никого не сокращают и не увольняют))

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Устроился работать в компанию Скобеев и партнеры в середине 2018 года. Условия хорошие, оплата труда более чем достойная, и классный коллектив, мне здесь нравится. Чего-то сильно критичного нет, а рабочие моменты конечно бывают, и проблемы иногда случаются, и форс-мажоры но все решается.

14.08.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Третий год работаю в компании Скобеев и Партнеры) По условиям - все устраивает, включая и зп. Офис расположен в самом центре города (Тамбовский офис), на работу ехать не более 10 минут. Главное для меня - стабильность, и что работа сама по себе интересная, приходится креативить, чтобы решать нестандартные задачи. В офисе есть столовая, где можно пообедать, чай, кофе за счет компании, все ок. Нравится коллектив и нормальное руководство, никто на тебя не орет и не ставит палки в колеса. Руководство, коллектив, зарплата, расположение офиса.

15.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Сравнивать есть с чем, так как много, где работал.

Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чайкофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему то решил написать.

Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из КД уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить. Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как к домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами - Респект Ирине Левиной и Рите Баженовой, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов - погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга - Даниил Акимов и босс, и наставник, и учитель одновременно. Константин Скобеев и Алексей Севостьянов, по-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол. Руководство общается с каждым сотрудником на одном Подробнее>>

21.05.2019
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции.

Честно, каких-то сколь-нибудь существенных минусов до сих пор не нашел (при этом есть с чем сравнивать, в интернет-маркетинге работаю около 7 лет). Подробнее>>

09.08.2019
25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры

Работа нравится, а отличный душевный коллектив и адекватное начальство - способствуют рабочему настроению. Ну и система мотивации тоже) Платят достойно, хорошие премии и бонусы. По условиям труда - все ок, комфортный большой офис в центре города, нормальные кабинеты и современные компьютеры, на которых можно нормально полноценно работать. Оформление само собой официальное, притом с первого дня принятия на работу, большой плюс. Выплаты стабильные, без задержек. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работа в достаточно крупной и стабильной компании. Работаю здесь почти два года (в тамбовском офисе)

Хорошая зарплата, обучение для сотрудников, возможность личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Работаю уже почти 2 года в компании Скобеев и Партнеры, мне нравится. До того, как сюда устроился, был опыт работы на фрилансе, но работа в компании сильно отличается)) Первое время было сложно, нужно было разобраться со всеми бизнес-процессами и влиться в коллектив, но в этом плане все прошло отлично, и в этом заслуга коллектива и руководства. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв

Кирилл Толупеев:
Компания развивается, большие объемы работы. Сразу понял, что хочу работать в этой кампании. Хороший исполнительный директор.

02.07.2019 | положительный отзыв

Михаил Дьяков:
Полностью устраивает коллектив, дружелюбный и всегда готов помочь в трудной ситуации. Работу можно без проблем совмещать с учёбой для того, чтобы отлучиться на учёбу, достаточно предупредить своего руководителя. Удобный график работы, рабочий день можно начать в любое время, главное не позже 10 часов, поэтому в любой день можно поспать подольше)Минусы.Парковка, проблематично припарковаться, если приезжать позднее 9. Для большинства подразделений присутствует обучение в рамках компании, но, к сожалению, оно доступно не всем отделам.

26.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работать в компании Скобеев и Партнеры нравится, я здесь уже 2 года. По зарплате все отлично, никаких проблем и задержек, да и в целом деньги можно хорошие зарабатывать. Конечно, объемы работ немалые, но деньги хорошие. Оформление на работу официальное, с самого первого дня работы. Начало рабочего дня - гибкое, офис современный, в удобном месте расположен, правда с парковкой реально беда)) Стараюсь ездить на работу пораньше, чтобы место было. Зато и домой уйти пораньше можно, если утром рано приехал) Коллектив отличный, все между собой общаются и всегда помогут, и подскажут, с этим вообще не вопрос.

27.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличная компания, я работаю в Скобеев и Партнеры не очень давно, но поскольку сравнить есть с чем, уверенно могу сказать, что условия тут хорошие. Веселый и дружный коллектив, адекватное руководство, выполнимые планы, обучения для сотрудников - все как полагается крупной современной IT компании. По зарплате все устраивает, выплачивают стабильно и никаких задержек.Из плюсов также современный комфортный офис в центре города, доезжаю на машине за 10 минут, не больше. Правда с парковкой не очень, мало мест) но если пораньше приехать - то нормально) тоже как мотивация, кстати...

23.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании Скобеев и Партнеры seo-оптимизатором. Устроился сюда почти 3 года назад, до этого работал на фрилансе. По условиям все ок, зп выплачивают стабильно, всегда вовремя, и что немаловажно - оформление официальное уже с первого рабочего дня, даже пока испытательный срок. Коллектив дружный, практически все ровесники, общаемся не только по работе. Офис современный, находится в центре города, добраться не проблема. Как работодатель, компания меня устраивает полностью.

27.04.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о работодателе

Никита:
Нравится работа здесь. Сейчас всех на удаленку перевели, сначала сложно было, но уже привык и все получается также, как и в офисе. Вообще здорово, что такая возможность есть у нас, работать удаленно. Если вдруг какие-то семейные обстоятельства, и нужно остаться дома - руководство обычно идет навстречу, главное, чтобы текущие задачи выполнять. Платят хорошо, зп перечисляют вовремя всегда. Трудоустройство естественно официальное. Нравится коллектив, все друг другу помогаем, общаемся хорошо.

13.10.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Алексей:
На работу в "Скобеев и Партнеры" я устроился с аналогичной должности, только до этого работал в другой компании. Из-за пандемии сильно урезали бюджеты и прошли сокращения, поэтому пришлось искать новое место. Увидел в сети вакансию, откликнулся, пришел на собеседование, взяли на работу. В принципе опыт у меня почти 2 года в этой сфере, поэтому проблем нет. Испытательный срок прошел досрочно, за такую возможность тоже плюс. Понравилось то, что оформление сразу официально в штат, и зарплата на карту переводится без задержек. Условия труда полностью устраивают.