20.06.2020 | положительный отзыв
mybox - Долго проработал, раньше уходить надо было. А коллектив у нас огонь, только из-за него столько продержался.

Обучают, но ставка 700р за 12 часов, мурыжат долго по 3 мес бывает, хотя тут от начальства зависит. Можно и за месяц отстажироваться. Чтобы заработать работать придётся по 260 часов в мес не иначе (со всеми прибавками за стаж, категорию, старшинство, если не вычли за штраф или аудит и выполнили план), то будет вам 45т.р.,если без всего этого и работать 2/2 то больше 25т.р. и не мечтайте. Отпускные и расчёт идут по оф зп, а она по МРОТ идёт, за 4 года 2 раза в отпуске был и оба раза пожалел, потому что месяц ещё без денег сидишь. Подробнее>>

18.01.2021
mybox

Трудность одна это воровство со стороны Климовой Наталье и ее напарницы Кати. Продукцию привозят хорошую, но она не доходит до кухни. Всю свежею продукцию воруют и продают приёмщицы. В связи с этим очень много жалоб от посетителей о некачественной еде.

Россия, Нижневартовск

09.12.2020
mybox

Бешеная нагрузка, после смены валишься с ног от усталости. Нет корпоративного питания. Тысяча начальников, проверки чуть ли не каждый день, по десять камер в цеху, следят за каждым твоим шагом и штрафуют буквально за все подряд. Случайно прикоснулся рукой без перчатки к помидору? Получи штраф в 2к. Взял в цеху телефон в руки посмотреть время? На тебе еще штраф в 1,5к Кроме того, неадекватное отношение к списаниям. Периодически бывают случаи, что клиент отказался от заказа, вернули полностью Подробнее>>

23.08.2020
mybox

Стажировалась 3 дня, 2 из которых работала по 12 часов просто так за бесплатно, менеджер хамло редкостное, позволял в адрес стажеров в виде меня и ещё одной девочки трехэтажные маты, на 3 день сказал что если я подойду им отправит в офис, в итоге 31 час я простояла просто так, принимала заказы, собирала, отдавала, мыла полы и подносы, выслушивала вечные недовольства и оскорбления. далее тараканы, их там тьма тьмущая, это стало последней каплей, когда по стойке Подробнее>>

31.05.2020
mybox

ужасный коллектив, дедовщина. офиц. зп минималка. отпускных и больничных не ждите. штрафы за все и гиганские. уволился во время карантина, так как в график не ставили, за отработанные смены заплатили только офиц., хотя чёрной было больше офиц. общепит, работа 12 часов +, а обеспечить сотрудников обедом не могут, как и проездом, если вл время карантина общественный транспорт не ходит, а Подробнее>>

16.03.2020
mybox

Проще закрыть эту контору! Набирают сотрудников постоянно, люди катаются по городу, бьют машину, тратят свои деньги на бензин, а в итоге их просто кидают и не выплачивают деньги! тем кто там ещё не работал даже не думайте идти туда.

Россия, Брянск

09.03.2020
MYBOX

Если не быть сильно придирчивым, то не вижу больших минусов. В ближайшее время менять работу не собираюсь.
Mybox - моя первая работа. Устроилась довольно таки быстро продавцом - кассиром, хотя я без опыта - обещали всему научить - показать и рассказать. Стажировалась примерно месяц. Обучала меня опытная коллега, которая работает уже больше года - поэтому я довольно быстро освоилась. Самое сложное было выучить меню - блюда и их состав. Ну и конечно же ...

Пенза, Сочи

24.02.2020
mybox

Работаешь более 200ч в месяц и ты получаешь за это копейки. каждый месяц у руководства появляются новые критерии показатели из за которых мы не получаем полную зарплату. и естественно это говорят уже по факту, когда копейку дали, говорят почему в этот раз недожали! почему сотрудники работают по стандартам, а у руководства нет этих самых стандартов. при увольнении тебе просто не дают половину зп, так как хозяин барин так распорядился. Ужасное отношение. большие дяди наживаются

Россия, Казань

25.10.2019 | положительный отзыв
MYBOX

Моя первая работа и мне с ней реально повезло. Пришел в MYBOX поваром-стажером. До этого учился на повара и конечно элементарные навыки и знания у меня были. Меня приветливо встретили и всему научили. Зарплата для региона вполне нормальная. Минусы конечно есть везде, но лучше не думать постоянно о негативе. Ленивым не посоветую сюда идти. Нагрузка и требования все-таки большие. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Mybox»

Коллектив офиса - "бабье царство", всё руководство женщины, а это значит привет интриги, обсуждение за спиной, доносы и сплетничество. Обязательно кто-то испортит настроение за день, гарантия 100%. Любимое занятие это совещания, по всем вопросам охотно собираются, разговоры разговаривают, обсуждают долго, но редко когда что двигается с мёртвой точки. Зато отчёты хорошие, да. Отдел обучения отдельная история, представлен начальницей, у которой явные проблемы с мировосприятием, при этом она отвечает за обучение всего коллектива =). Обучение скучное, поверхностное и устаревшее на сотню лет, как и сами "гуру". P.S. Сманили топов с Тануки - молодцы, но забыли про линейный персонал, в компании стагнация и управленческий кризис. Упаси Боже вам туда пойти работать (даже на безрыбье).
Современный офис (в котором тем не менее летом жарко, а зимой холодно) ... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
MYBOX

Народ странный какой то! Вы как будто специально ищете самое плохое, да ещё и превираете. Может, вам и не повезло в жизни, а может вы сами такие , что вас опасаются брать на работу и вы нигде не задерживаетесь. Зачем вам запись в трудовой, если вы через 2 недели сбежите ,понимая, что оказывается на работе нужно работать, а не в контакте сидеть. Приходят к нам такие и быстро уходят. Те, кто серьезно настроен, работают подолгу и получают нормально. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Mybox (ООО «МБ-ГРУПП»)

Коллектив офиса - "бабье царство", всё руководство женщины, а это значит привет интриги, обсуждение за спиной, доносы и сплетничество. Обязательно кто-то испортит настроение за день, гарантия 100%. Любимое занятие это совещания, по всем вопросам охотно собираются, разговоры разговаривают, обсуждают долго, но редко когда что двигается с мёртвой точки. Зато отчёты хорошие, да. Отдел обучения отдельная история, представлен начальницей, у которой явные проблемы с мировосприятием, при этом она отвечает за обучение всего коллектива =). Обучение скучное, поверхностное и устаревшее на сотню лет, как и сами "гуру". P.S. Сманили топов с Тануки - молодцы, но забыли про линейный персонал, Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Mybox

из плюсов: Отличный коллектив, хорошая зарплата, грубо говоря интересный "карьерный рост" ну и минусы: все хорошо, учитывая что это поворская работа - и тут ныть нечего. это ужасная физ нагрузка. поэтому надо быть готовым к самым может противным и изнурительным делам. людей постоянно нет!!! не хватает поворов а так как менеджер молодой не опытный и очень темпераментный .... в общем не очень адекватный парень, как мне кажется, именно из-за этого менеджера такая текучка, понимания к сотрудникам нет ! просто напросто : Вы - рабы! работать должен без больничного и без праздников - не колышит ничего и никак. В общем Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
MyBox

Как странно что ещё никто не отозвался о чудном месте под названием mybox (мой мир моя коробка). Это самый идеальный работодатель, зарплату не платит вообще, просит выходить в выходные и праздничные дни, при этом в табеле указывает это время как не рабочее... Отношение руководства отвратительное, обращение эй ты к сотрудникам вполне мягкое и вежливое для этой компании....т.к. обычно разговор идет Подробнее>>