26.04.2024 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Инфинити: отзыв сотрудника

Я устроилась в Инфинити почти год назад, ни разу не пожалела, что сменила место работы. Здесь есть всё необходимое для эффективной работы: современное оборудование, удобные помещения, хороший микроклимат. Кроме того, коллектив очень дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Гораздо выгоднее по зарплате, хотя и нагрузка больше.
Работа в медицине всегда связана с определённым уровнем стресса, но в нашем медицинском центре он особенно высок. Мне кажется, что администрация должна сделать больше, чтобы создать более комфортную и поддерживающую атмосферу для персонала, например объединять нас вместе на какие то праздники, мероприятия.

15.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Мне нравится коллектив, отличный доктор, с которым работаю в отделении стоматологии. Зарплата белая, график плавает, но сносно.

19.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

В регистратуре работаю всю жизнь, знаю эту кухню от и до, в Инфинити вот недавно устроилась, держусь за то место - оно идеально! Несмотря на усталость, все равно хочется держать марку к концу дня, чтобы пациенты приходили и видели меня - улыбчивую и приветливую. Это уже профессиональное. Спасибо начальству, меня все устраивает и все нравится.
нет. Вся система настроена хорошо, мне все понятно и устраивает

29.01.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устраивает заработная плата, коллектив, суть работы. Это моё- общаться с людьми, организовывать. Довольна по всем пунктам. Если возникают какие-то проблемы, то руководство старается это решить, поэтому на текущий момент уже все улучшено.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр инфинити:

Приехала в назначенный день. Какая то женщина подходит и говорит, что я не проходила у неё собеседование и почему это я приехала на стажировку, когда у неё на собеседование ещё 10 человек. Повторно повела меня на собеседование. Сказала, что я могу остаться, раз уж я здесь. Зря только потратила своё время. Если они на этом этапе не могут между собой сработаться...что тогда дальше происходит, боюсь представить.
Нашла вакансию на hh. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. Я приехала, всё прошло отлично. Сказали, что вечером перезвонят и сообщат решение. Пригласили на стажировку. Утром написали ватсапе и напомнили время. Я уже обрадовалась, что наконец то нашла работу, но...

27.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Sister_of_your_help» о работе в компании

Работаю здесь медицинской сестрой (ассистент стоматолога) все нравится, условия отличные. Доктор у меня самый лучший, приятно иметь такого коллегу-начальника, учит многому. Честное руководство, белая зП

26.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю здесь медицинской сестрой (ассистент стоматолога) все нравится, условия отличные. Доктор у меня самый лучший, приятно иметь такого коллегу-начальника, учит многому. зарплаты хватает, удобное расположение, помещение отличное.

17.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Место работы сейчас нравится, стабильная зарплата, бонусы. Руководство в адеквате полном, дружим. Все устраивает, добавить нечего. Чай кофе и плюшки тоже есть.
иногда переработки, но оплачиваются

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю в кабинете УЗИ медсестрой. Хочу сказать, что у меня дома не такой крутой компьютер, как здесь. Еще очень люблю своего доктора, с которой работаем в паре, полное взаимопонимание, я ее уже просто понимаю по кивку головы. У меня шикарная работа!
все налажено, отрицательного не вижу. Устаю, конечно, но куда без этого?

27.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Косметолог-дерматолог» о работе в компании

Раньше я снимала маленький частный кабинет и вела приемы, а теперь я работаю в замечательной клинике, прошла собеседование, конкурсный отбор, испытательный срок, доказала, что я лучшая из кандидатур. начальство мной довольно, а я довольна работой и своими любимыми пациентами. Все для качественной работы