12.10.2021
НеоМед

Ужасный старший администратор. Хамит всем подряд, считает себя самой умной, постоянный претензии ко всем, абсолютно никакого уважения. Зарплата очень маленькая, 90р/час, работаешь по 12 часов, ужасно устаёшь, всегда затекает все тело на неудобном стуле. В обязанности администратора входит все, что можно приходится мыть полы и унитазы, работать с кассой, работать с пациентами, постоянные обзвоны. Что то не успеваешь на Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
Компания НЕОМЕД ООО

Гость:
Приехал 3-го числа, сильно болело горле. Решил сдать на бактериологический посев мазки из носа и горла. Сначала по телефону сказали, что посев готовится 7-10 дней и стоит 750 рублей, но есть ещё экспресс анализ на стрептококк, стоит 500 рублей. Когда подъехал, все-таки решил сдать на бакпосев, поскольку сказали, увидите все бактерии и вирусы и их чувствительность на антибиотики, чтобы лучше подобрать лекарство. Т.е. 3-го числа сдал мазки и мне ответили: позвоните числа 15, результаты будут готовы, денег заплатил почему-то 1320 рублей, хотя обещали 750 руб. С женой заехал в Неомед 12 числа, ей надо было к врачу, я спросил готовы ли анализы, - да готовы. Жена: запишись к отоларингологу, я говорю: зачем? Ничего не нашли! Короче, 3 числа взяли мазок и деньги, а 7 числа врач Макарова написала результат: При исследовании этиологически значимая микрофлора не выделена. Вывод: посев не сделали, бактерии не искали. Когда забирал результаты, то спросил а вирусы, ответили: на вирусы не исследуют (хотя первоначально сказали, что всё увидим и вирусы и бактерии). Считаю, что деньги ни за что взяли, услуги не оказали, да и ещё не квалифицированные кадры (не знают разницу, что ангина бывает вирусна или бактериальная).

603005, г. Н. Новгород, Большая Печерская, 26.

13.12.2014 | положительный отзыв
Компания НЕОМЕД ООО

Алена:
Ужасное отношение к клиентам! Попросила записать меня на спелеотерапию на 12.30, т.к. освобождаюсь только в 12, мне сказали, что записывают только ровно в 11, 12, 13 и тд, записали на 12, но сказали приходить как удобно, в итоге я прихожу к 12.30, а 12.45 ровно меня уже просто выгоняют из камеры, аргументровав тем, что время истекло, хотя за мной никого записано не было (я посмотрела на их листке), но мне говорят, что мое время истекло, а записывала меня другая девушка и я с ней договаривалась на 12.30, в общем было очень неприятно, если учесть, что камера стоит свободная. Желание после такого отношения обращаться в этот медцентр больше нет.

603005, г. Н. Новгород, Большая Печерская, 26.