15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Да, согласна с Вами, в Парамите очень квалифицированные специалисты, и действительно процедуры помогают. Сама лечилась у них от артроза и они меня просто спасли от этого заболевания. Теперь если что случается, всегда в первую очередь к ним бегу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Всю свою жизнь работаю швеей. По молодости как то и проблем со здоровьем не было: работа, двое детей, небольшой участок земли – везде успевала, при этом не помню, чтоб на что-то жаловалась. Но с недавних пор стала замечать, как голова стала как будто не моя, как чугунная что ли. При повороте головы в шее даже что-то похрустывало, в остальное время она пекла и ныла. Да и картинка перед глазами иногда во время долгой работы начинала плавать ((( В клинике Парамита, куда я обратилась, мне диагностировали остеохондроз, и лечили его иголочками, пиявками, массажем и мануалкой. И сказали еще дома комплекс

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

До сих пор благодарна врачам за то, что помогли мне избавиться от мигреней. Потому что таблетки уже принимала горстями, все время увеличивая дозу, если честно, то это был путь в никуда. Надежда была на нетрадиционную медицину. Благодаря правильно подобранному лечению и абсолютно без никаких лекарств в клинике Парамита мне помогли избавиться от жутких головных болей. Вот так я впервые опробовала на себе методы иглоукалывания и цзю-терапии, совершенно не страшных как мне казалось на первый взгляд.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Бронхиальная астма меня беспокоит практически после каждой вирусной инфекции. Количество приступов удушья становилось все больше и больше, обычная медицина не помогала. Я пошла в клинику Парамита, где мне здорово помогли, болезнь стала протекать не так тяжело. Врач из клиники посоветовал пройти курс еще раз через несколько месяцев, что я и сделаю. По лечению мне назначили специальную дыхательную гимнастику, делали прогревания камнями, также я пила препараты травяные, чтобы очистить организм изнутри. Очень понравился подход специалистов к лечению, отношение к клиентам и общая атмосфера в клинике Парамита.

24.04.2020
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Нейродермит мне передался по наследству от мамы, она тоже всю жизнь им страдала. Я знала об этой особенности, старалась вести правильный образ жизни, не переутомляться, не нервничать, хорошо питаться, но болезнь не обошла меня стороной. При появлении красных пятен сначала ходила по врачам, потом приловчилась и стала лечиться сама. Но в этом году болезнь стала прогрессировать, высыпания были не только на руках, но и на бедрах, шее и даже лице. Обратилась в «Парамиту», потому что хотела испытать новые методы лечения. Там мне делали иглоукалывания, фармакопунктуру для снижения зуда и отека пораженного участка. Высыпания прошли быстрее, чем при приеме лекарств

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Очень понравилась данная организация своим обслуживание рекомендую так как очень понравилось обслуживание так же и отношение людей Клиника восточной медицины "Парамита" Обслуживание можно сказать облизывание клиентов ставят намного выше я лично в восторге от данного отношения !!!!!!!Высокая эффективность достигается за счёт сочетания западных и восточных методикИглоукалывание и т .д. Специалист Илья Грачев мастер своего дела рекомендую!!! Так же хочу обратится к руководству что бы выписали премию данному сотруднику я в восторге как этот специалист знает свою работу

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Катастрофически не люблю толкотню и очереди в наших медицинских учреждениях, постоянная ругань и множество больных людей, лечишь одно, в итоге подхватываешь что-то еще. Именно по этой причине давно искала клинику, с теплой, практически семейной атмосферой. В Парамите кроме этих преимуществ ещё и щадящие, не вредящие организму методы лечения довольно сложных заболеваний. Для меня лечение в этой клинике - это шаг к жизни в гармонии со своим организмом.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

В Парамиту шла лечить артрит, он меня просто замучил. На первом приеме врач сказал, что болезнь может быть от малоподвижного образа жизни, что с моей сидячей работой неудивительно. Доктор порекомендовал подходить к решению проблемы комплексно, а не снимать симптомы болеутоляющими, как я делала раньше. Для этого был назначен курс массажа, иглоукалывания и прием специальных травяных сборов, чтобы избежать интоксикации организма. С целью снижения веса и уменьшения нагрузки на суставы доктор порекомендовал соблюдать диету, которую разработал с учетом моего организма. Иглоукалывание дало результат, можно сказать, что практически моментально. Уже на третьем сеансе я поняла, что боль стала не такая сильная,

09.10.2019 | положительный отзыв
Боли уменьшелись

Куда только не обращалась я со своей мигренью, и к терапевтам, и к невропатологам. И только в клинике восточной медицины Парамита я нашла врачей, которые помогли избавиться от сильнейших головных... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Стала приводить себя в порядок, худеть и активно тренироваться в зале. На фоне этого появилась боль в правом колене и не часто, но колено меня беспокоило. А после того как в одно утро я встала с кровати и появилась резкая боль, что даже ногу не могла разогнуть, поняла, что пора бежать к врачу. Пошла сразу в Парамиту, так как не первый раз к ним обращаюсь. Диагноз поставили артрит коленного сустава, назначили инъекции гомеопатических препаратов, иглоукалывание и точечный массаж. Боль прошла, но физические нагрузки мне пришлось исключить, пока я восстанавливаюсь, чтоб не травмировать колено.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника восточной медицины "Парамита"

Я аллергик, и моей дочери по наследству передалась эта напасть. Много чего перепробовали уже, и гомеопатию, и обычные методы лечения у аллерголога, травки, да много чего. Но больше всего нам понравилось в клинике Парамита. Своими нетрадиционными способами лечения, они вернули нам радость жизни, для нас с дочкой, теперь пора цветения не трагедия, а радость. Благодарим!

21.01.2018 | положительный отзыв
Парамита

Я наблюдаюсь у Демидович Ларисы Владимировны в Парамите уже 2 года с проблемой псориаза. Конечно, вылечить его полностью невозможно, но благодаря курсам лечения становится легче, состояние ремиссии намного дольше, да и чувствую себя лучше, суставы не болят. Если у кого-то есть похожая проблема, то рекомендую прийти в эту клинику – рефлексотерапия, травы, плазмолифтинг, вот то, что помогла мне.

20.03.2018 | положительный отзыв
Парамита

Когда кум узнал что у меня протрузия дисков шейного отдела, то посоветовал мне обратиться в клинику Парамита, ему там год назад помогли с остеохондрозом справиться. Врач Циренов М. Б, к которому я обратился, сказал что я вовремя обратился, ведь протрузия могла перейти в грыжу, а это намного хуже. На 5-ый сеанс комплексной терапии боль в шее отступила. А еще перестала голова кружиться и давление нормализовалось, оказывается это все было взаимосвязано.

29.07.2018 | положительный отзыв
Парамита

Года два назад была небольшая травма плечевого сустава. Недавно был у родителей и помогал им по даче, наработался и к утру плечо дало о себе знать, да с такой силой, что руку поднять нельзя было. Жена отправила меня в Парамиту, много слышал о восточной медицины, но на себе ее не пробовал. Отношение врача мне понравилось, Илья Илларионович уделил мне достаточно времени, внимательно изучил травму, которая была и что привило к воспалению сейчас. Выявил основу моего недуга и с помощью процедур устранил. Не жалею, что к ним обратился, быстро помогли и восстановили мой плечевой сустав.

17.08.2018
Парамита

В Парамите периодически прохожу курс лечения от бронхиальной астмы, часто ею мучаюсь после ангин и бронхитов. Спустя время заметила, что приступы теперь проходят более спокойно, если можно так сказать, и по количеству их стало меньше. Делаю дыхательную гимнастику, прошла курс прогреваний камнями, пью очищающие препараты на травах. В общем, результат меня радует.

21.09.2018 | положительный отзыв
Парамита

Лечила в клинике восточной медицины Парамита остеохондроз шейного отдела. Постоянная работа за компьютером не проходит незаметно. Понравилось обслуживание уже на этапе общения с администратором. Врачи тоже всегда вежливые и внимательные. Лечение тут действительно эффективное, на себе несколько раз проверенно уже. Но самое интересное, что мне, как человеку выросшему в коридорах госсударственной поликлиники (мама работала вачом), очень непривычен был тот факт, что медицина может быть такой. Необычно, когда процедуры не только лечат, но еще и доставляют много удовольствия. Стоунтерапия и массаж тому доказательство, да и не только. Но даже если назначается не очень приятная процедура, как пиявки или иглаукалывание, все они проходят безболезненно, потому что работаю мастера своего дела.

13.10.2018
Парамита

Лечила в Парамите бронхиальную астму, приступы замучили просто, а обычные препараты уже стали мало помогать. На первом приеме в Парамите врач назначил лечение, мне делали массаж точеный, прогревали камнями. К делу подошли комплексно, порекомендовали еще пить травяные сборы, чтобы очистить организм изнутри. И вот уже несколько месяцев, как закончила лечение, и болезнь не возвращается, хотя раньше часто меня мучила. Понравился подход врачей, отношение к клиентам, да и процедуры из приятных, лежишь и расслабляешься. Врач посоветовал месяца через 3-4 еще раз пройти курс процедур, чтобы закрепить эффект, что я и сделаю.

01.05.2018 | положительный отзыв
Парамита

Наблюдаем в клинике Парамита моего папу, у него подагра – болезнь неизлечимая и коварная, чуть какие погрешности в диете, тогда повышается уровень солей мочевой кислоты в организме, сразу отекают конечности, суставы болят. В местной поликлинике рекомендовали плазмоферез пройти (очистка крови), но после него где-то с месяц не было симптомов, потом все начинало повторяться. А в этой клинике используют комплексный подход, особенно легче папе после иглоукалывания и пиявок, боль и отечность уменьшается. Нам здесь и рекомендации на будущее дали, чтобы обострения подагры реже были.

23.05.2018 | положительный отзыв
Парамита

В Парамите мне помогли справиться с сезонной аллергией. Скажу, что весна для меня была самым тяжелым временем в году, когда начинает все цвести, я в буквальном смысле слова задыхаюсь и страдаю. Я прошла все обследования и мне подобрали индивидуальный курс лечения. Терапию переносила хорошо, не было побочных эффектов. Честно признаюсь, не ожидала такого результата, но совершенно нормально могу дышать и чувствую себя наконец-то человеком.

28.11.2018 | положительный отзыв
Парамита

Пару лет назад у меня была небольшая травма спины, которой я тогда не придала особого значения. А вот сейчас спина опять стала побаливать, обратилась я в клинику Парамита, диагностировали дорсалгию. В этот раз я была более осмотрительной и решила не запускать проблему, а начать лечить спину. Мой лечащий врач за 10 сеансов обещал избавление от дорсалгии, но реально легче стало где-то на средине курса лечения. Больше всего мне понравилась мануальная терапия, потому что после нее проходили все боли в спине. А вот прикладывание пиявок и иглотерапию приходилось потерпеть, процедуры не очень приятные, зато не менее действенные. Поэтому мой совет всем, кто столкнулся с болями в спине, не откладывайте на завтра то, что можно пролечить уже сегодня.

21.01.2019 | положительный отзыв
Парамита

В Парамиту возила свою маму для реабилитации после перелома. Ей только 55, но все же риск в таком возрасте есть. Вот и перестраховались. Она у меня посещала мануальную терапию, магнитно-вакуумную терапию, вводили лечебные инъекции. Но больше всего маме понравился тибетский массаж, говорит после него ноющие боли в ноге проходили на несколько часов. Сейчас так вообще боли не беспокоят, она уже самостоятельно ходит, правда по рекомендации врача с тростью, чтобы не нагружать ногу и дать ей еще время восстановиться и укрепить кости. Нам очень понравилось отношение персонала и внимательность доктора к маминой проблеме. Делаю вывод, клиника хорошая.

27.03.2019
Парамита

У меня в юности был гайморит, и тогда его прокалывали. После этого поняла, что никогда не хочу пережить повторно весь тот ужас! Но ... гайморит у меня случается почти каждую зиму. Хорошо, что в клинике Парамита его пролечивают щадящими методами, поэтому я туда и обращаюсь за помощью. После мануальной терапии и прогревания моксами хорошо отходит гной, становится легче дышать. Так что восточные методы очень даже помогают, на себе неоднократно проверила.

27.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
У меня болела спина уже лет 10,врачи говорили -остеохондроз,занимайся физкультурой,плавай всё пройдёт. Тут с женой попали на консультацию,врач сказал что у меня грыжа диска, и надо делать МРТ, я опешил.., но снимок сделал- точно грыжа 7,5 мм, прошёл курс лечения иглами,банками,прижиганием и т. д. Вот уже 3 мес не болит. Спасибо их главному Врачу Грачеву И.И. что во время определил болезнь и помог.

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лечил в этой клинике протрузию дисков в поясничном отделе. Результатом доволен! К счастью на сегодняшний день после лечения в этой клинике вот уже год я забыл о своей спине. Врачи спецы, уровень высокий! Рекомендую тем кто так же как и я безуспешно лечился в других клиниках.

27.01.2015

Анна:
Полный развод на деньги! Пошла туда, потому что надеялась, прочитала что врач совмещает восточную и западную медицину.На приеме доктор определил "по взгляду" что у меня грыжа. Охххоооо!!!! браво!!! ни мрт, ни снимков, поводил пальцами по спине, долго рассказывал что к нему идут и едут со всех краев, чтобы "излечиться" Но, простите, иголками не лечат грыжу! Тем более, если ее там нет! Что больше всего меня убило, так то, что в карточке, т.е. приемном листочке, после осмотра было написано всего лишь ЦИФРА !!! Товарищи, ВРАЧ ПИШЕТ ЦИФРЫ!!! 1500 руб. ни диагноз, ни осмотр, ни анамнез... ничего! Предложил "доктор" подписаться на курс лечения 10 приемов по 6000 руб. На мои вопросы о том, что будет представлено в эти деньги (раз уж мы на рынке) ничего толком и не сказал. Дословно "да хоть пассы буду делать руками" Вышла я оттуда как лошара, что просто подарила 1500 руб ни за что ни про что.... Делайте выводы. Хотя по телефону мне сказали, что если иду на прием к этому неврологу, то острую боль поможет снять на первом приеме. Доктор Иринцеев Вадим Владимирович вел "прием". Как будто в магазин сходила или на базар...((( грустно от современных клиник.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника восточной медицины "Парамита"

Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники " ПАРАМИТА" за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо моему лечешему врачу Грачеву Илье Илларионавичу. Пришла в клинику с последней надеждой после долгих лет лечения моей болезни в разных клиниках.Псориаз преследовал меня долгое время и давал спокойно жить. После нескольких процедур кожа стала намного приятней, исчез зуд и воспаление. Результатом безумно довольна. Теперь я могу сказать, что я радуюсь жизни и улыбаюсь. Я получила помощь именно здесь! Массаж и все процедуры были практически безболезненны, даже не ожидала. Благодарю весь персонал и руководство за чуткое отношение к больным. Всему коллективу желаю успехов, здоровья и Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Парамита

Отель весьма неплох, советуем ехать с детьми в этот отель. Нашим очень понравилось - тихо, уютно. Надеемся вернемся сюда еще не раз. Бюджетно и качественно. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Виктория Котолиевская:

Заработала атопический дерматит себе порошком новомодным для белья,заказали из америки,ждала 2 месяца и вот результат. Чесалось все,только у меня.С семьей все в порядке, а вот мне не подошел видать компонент какой-то. Я часто страдаю всякого рода аллергиями и от еды бывает и от средств. Начала мазать Скин-кап самостоятельно, чесатся продолжало,потом перешла на Тавегил и еще одну врач гормональную мазь добавил,но результат все временный. Позже смотрела передачу  и рассказывали о безмедикаментозном лечении  по методам Востока. В Москве клиник туча таких,выбор пал на Парамиту.Там встретилась с врачем,поговорили,попросил анализы или сдать новые.Хотя у меня были дома,я просто не подумала взять,обещала привезти потом, но продолжать состовлять план лечения  Г..чев И.И. не стал.Я если чесно сначала чуть не психанула,приехала с другого конца Москвы и давай анализы! Но потом решила. что так все же правильнее, вернулась на след день с анализами. Вообщем прошла иглотерапию и прогревания,пропила ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии