2020-08-13  Кустовиц Г.

Респект и уважение другу, который познакомил меня с этим Производителем (с большой буквы не случайно). Отменные запчасти, не хуже родных. Мой hyundai леатает как-будто только из салона, а я уже пяток лет откатал.

2020-08-22  Каракулов

Заменил амортизаторы на этой фирмы, сели идеально без люфтов, как оригинальные. Я очень рад. Машина не проседает, не подпрыгивает идет мягко даже по самой убитой дороге.

2020-09-02  Martinka

Поскольку давно знакома с Декст, то и амортизаторы этой фирмы установила не раздумывая когда пора пришла. Мастера на СТО даже удивились и похвалили меня, что я разбираюсь в запчастях и не гонюсь за бессмысленно дорогими оригиналами БМВ. Ну а что, Декст ведь тоже немцы и не менее качественные, зато не стоят таких бешеных денег))

2020-09-18  Валерий 3-6-8

Аналогично, полгода назад где-то установил передние аморты ДЕКСТ, приятно удивился насколько изменился ход даже по проселочной дороге, при езде на которой со старыми амортами трясло ужасно. Реально меньше устаешь и не так гробишь подвеску, если норм аморты приобретаешь. Задние в скором времени тоже поменяю на ДЕКСТ, осенью как раз на ТО запишусь

2020-10-10  Тимофей C

Соглашусь, амортеры отлично работают в любом температурном режиме. Хоть и жесткие, но даже при морозах на плавности хода и общем комфорте езды это не отражалось. Да и летом не подвели, так что не разочаровался в этом производителе. Скоро и ступицу в сборе закажу

2020-10-20  Романчук

я такие поставил, когда машина стала хуже контачить с дорогой. при этом тормозной путь был как у боинга. брал на замену штатным, которых не было в наличии. установил без вопросов, подошли отлично. и в работе зарекомендовали себя на 5+.

2021-09-03  Влад Ребров

Ставил декстовские ШРУС и втулки. Понравилось мне иметь дело с этим брендом. Детали качественные, цена приемлемая, быстрая доставка заказа. Убедился на деле, что хороший аналог не хуже оригинала.

2021-09-15  Игорь111

У меня уже пару месяцев стоят подушки двигателя от Deqst. Доволен ими на 100%, никакой вибрации по кузову. Цена была не высокой, что тоже радует. Уже от многих слышал про эту фирму и все довольны качеством деталей.

2021-10-12  Гена П.

Был неприятный хруст когда на скорости поворачивал, оказалось что это из-за шруса который накрылся. Поставил декстовский, посоветовал товарищ. В принципе все норм, главное что хруст сразу ушел.

2021-10-18  Юрий Холопов

На днях поставил вентилятор отопителя, печка греть начала отлично. Запчасть брал этого бренда, по цене вышло хорошо, вроде и по качеству тоже.

2021-12-03  Анатолий К.

Руслан, согласен полностью - амортизаторы у них и правда классные. Машина хорошо держит дорогу и сглаживает движение по выбоинам. Это не первая запчасть, что у них брал - все хорошего качества.

2021-12-28  Константин 77

Выбор запчастей у Deqst большой. Я покупал недавно вентилятор отопителя. Совместимость хорошая, ценник лояльный. Печка работает отлично, в салоне быстро становится тепло.

2022-02-17  Ильназ

Я тоже менял тормозные диски на декстовские, детали встали отлично к тому же и по цене приемлемы. В эксплуатации всё супер, уж сколько езжу ни одной поломки. Думаю ещё и вентилятор отопителя менять на их.

2022-03-09  Максим Петровский

В очередной раз убедился в Декст. Поставил их гранату, как же приятно ездить, когда ничего не хрустит. Запчасть хорошая, прочная, дефектов визуально нет, ну а цена это как подарок сейчас автовладельцам)

2022-03-17  ДамирМерин

Мне подсказали взять сайленты этой фирмы, при ТО обнаружили пару разрывов. Я всем остался доволен: цена, гарантия, внешний вид детали, и то как себя ведет сейчас машина.

2022-04-13  Леня Д.

Давно слышал об этой фирме, многие говорили что запчасти очень крутого качества по адекватным ценам. Но как то не было возможности опробовать. А тут после очередного ТО выяснилось, что пора менять ступицы. Вот как раз и взял декстовские. Работают на ура, я доволен

2022-04-19  Иван 45

Я брал катушку Декст, посоветовали ребята на СТО сказали что последнее время только с ними и работают т.к. качество деталей крутое. Я остался полностью доволен, уже 5 месяцев катаюсь и никаких проблем

2022-05-12  Захарский

Чинил суппорт их ремкомплектом. Обошлось все выгодно, к качеству претензий нет. Машина тормозит отлично, а для меня это главное.

2022-05-21  МишМиша

Брал несколько декстовских запчастей, на все дали гарантию. Менял в машине все сам и сайленты, и втулки, село все без подгонок, совместимость 100%

2022-06-03  Назаровский

Соглашусь с каждым словом, запчасти Декст определенно заслуживают похвалы за качество. Я на своей всю ходовую поменял запчастями Декст, ходовая отлично пережила зиму и до сих пор нет ни стуков ни шумов никаких

2022-06-09  Олег Майоров

Бензонасос родной стал работать с перебоями, поставил этой марки. Разницу сразу ощутил, хорошая подкачка топлива, нет перерасхода, машина исправно работает. Есть все сертификаты, гарантии и цена на насос на порядок ниже родного

2022-07-08  РоманРоманыч

Я брал шаровую, метал хороший, все гладкое, без зазубрин. Была качественно упакована, цена в два раза меньше, чем оригинал на мой Nissan. После установки сразу пропал стук в правом колесе, это радует.

2022-07-20  Pavlelov

Жаль что поздно о них узнал. Заказывал рулевую тягу, по качеству отменно, ещё и цена прилично ниже, чем брать по месту. Уже месяц катаю и все норм, знал бы раньше, кучу всего поставил бы от Декст. Даже шаровые у них на мою машину на 40% дешевле и я уверен, что получше по качеству.

2022-08-04  Борис Ю.

В автосервис свой только Декстовские детали покупаю. Потому что всегда приходят хорошего качества и без брака. У клиентов большой спрос на них, тк у производителя широкий модельный ряд деталей под разные марки авто.

2022-08-10  Pavlovi4

Мне нравится фирма, уже второй год ставлю запчасти и раньше срока эксплуатации не выходят из строя. С неделю назад заменил шаровые, так сразу стук от колеса исчез. По цене, так вообще отлично выходит.

2022-08-18  Паша Ионов

Покупал у Декст стойки стабилизатора и вентилятор системы охлождения. Детали пришли быстро. Действительно шикарного качества,честно,даже не ожидал. Изъянов не выявил, молодцы Декст!

2022-08-31  Илья 111

Покупал стойки стабилизатора и шаровые опоры. Качеством доволен на все 100%, претензий никаких. Цена тоже супер. Стуки ушли, все норм. В следующий раз буду искать именно их запчасти

2022-09-11  Дмитрий Рогов

Стал покупать для своей машины запчасти Декст по совету брата. Ставил их рулевые тяги вместе с наконечниками и шаровые. Детали выполнены качественно, всатют хорошо, смазки хватает, пыльники не деревянные. Мне очень нравится.

2022-09-16  Антон Б.

Согласен с отзывом. Тоже нравятся запчасти Декст, ставлю их уже не первый год. Замечаю, что запчасти служат дольше. Год назад менял рулевые тяги - люфтов нет, состояние прекрасное.

2022-10-13  Санчик

Покупал катушку зажигания на замену старой. Рад что не стал переплачивать деньги и взял именно Декст. Потому что износостойкость деталей отличная, вот что значит немецкое качество!