Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Положительные стороны:
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.
Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Армтек: Заставляют покупать товар, неправильно принятый, причем не по закону, официально должно быть с докум

Отрицательные стороны:
Совсем не соблюдают договор. Что хотят то и творят с сотрудниками. Ну заставлятт покупать товар неправильно принятый! Выже берете на работу новичков! Вы всем сказки говорите! А сами с людей деньги снимаете не по закону. Да наказание есть! Но это по закону должно быть, а не вымогательство денег! Что теперь как в советские времена зп чем тоогуем! Что теперь на Авито продавать вашу зп!
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Положительные стороны:
Директор очень адекватный и лояльный.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Отрицательные стороны:
Дорого в корп столовлй
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Армтек

Отрицательные стороны:
На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Положительные стороны:
Хорошие матрацы
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
армтек: Могло быть лучше

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное. Только сидят в своих кабинетах «хиханьки» да «хаханьки», сами работать толком не хотят, только на перекуры ходят каждые 30 минут пока их сотрудники работают в поте лица. За ошибку/косяк в работе отчитывать только умеют. А слов благодарности выразить не могут. Каждый год нужно сдавать еще пересдачу на свою категорию. Не сдал понижен. Супер. Не хотят видеть свои недостатки, обвиняют только сотрудников.
Положительные стороны:
Коллектив. Зп. Удаленка.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
армтек: Молчание ягнят или сбор инфы!

Отрицательные стороны:
Хотел устроится водителем со своим авто, обещали 120 тыр. Заполнил 3 листа анкеты, выслал личное фото и фото авто, документы! А в ответ тишина! Прошла неделя, звоню,мы перезвоним. И снова не ответа не привета. Знакомый ип тоже всё отправил для собеседования, никто никуда не приглашает. Просто собирают инфу и доки.
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
армтек: Работать Кладовщиком Ужас

Отрицательные стороны:
Работать кладовщиком,даже не думайте туда идти ! Это просто ужас,будите выполнять конскую норму за 1400 бел.руб,да так что с ног будите валится. Начальству на все плевать,начальники смен какие то пьяницы ! Воообще не советую ! Работаю в основном приезжие с деревень,идти туда работать это последняя что нужно сделать в жизни. Даже не думайте,я тоже думал что норм ) уволитесь через 2 недели,текучка бешеная
Положительные стороны:
зп вовремя
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Положительные стороны:
Вовремя платят , белая зп .
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
армтек: Кошмарное местр

Отрицательные стороны:
Все плохо
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>