Поиск отзывов

компания адвокатский кабинет волковского а


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

03.06.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Волковского А.Н.

Гость:
Адвокат г. Санкт-Петербурга Волковский А.Н. жестоко избил самбиста Янковского Вячеслава Михайловича 21.11.1966 года рождения. Ранее известный самбист Янковского Вячеслава Михайловича 21.11.1966 года рождения получил один раз по морде и побежал жаловаться в 29 отдел полиции. Так терпило в прошлом вице президент федерации по самбо паспорт 4011 427396 ТП № 139 России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проживающий по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская дом 23 к.1 кв. 354 был жестоко избит адвокатом Волковским А.Н. Янковский Вячеслав Михайлович был осужден в 2012 году по уголовному делу № 2-32/2012 по ст.ст. 105 ст. 167 УК РФ с наказанием в 8 лет условно за сотрудничество со следствием (СТУКАЧ), что отражено в Кассационном определении Верховного суда 78-О12-29.

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1

Подробнее>>

03.07.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Волковского А.Н.

Любовь Ивановна:
В прошлом вице президент федерации по самбо проживающий по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская дом 23 корпус 1 квартира 354 был жестоко избит адвокатом Волковским А.Н. Обследуемый Янковский Вячеслав Михайлович (самбо) пояснил, что 07 мая 2014 года в 22 часа 30 мин. в парке на площади Чернышевского в г. Санкт-Петербурге, напротив гостинице «Россия» адвокат Волковский А.Н., нанес ему удар правым кулаком в область левого глаза, затем нанес множество ударов кулаками в область головы, ногами – в область тела, груди. От ударов не падал, но от 2-3 ударов приседал «на задницу», касался руками земли. Головой о землю не ударялся. После последнего удара присел на корточки, затем поднялся. Заметил, что левый глаз не видит, появилась тошнота, кружилась голова. подробности можно прочитать на сайте 9001545.ru/novosti_12.html Так серьезный спортсмен оказался обычным стук…чк..мПрикреплены файлы: стукач.jpg

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1

Подробнее>>

14.09.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Волковского А.Н.

Гость:
Ранее известный самбист Янковского Вячеслава Михайловича 21.11.1966 года рождения получил одного «ЛЕЩА» от адвоката Волковского Анатолия. Избитый и обиженный Янковский В.М. побежал жаловаться в 29 отдел полиции Санкт-Петербурга. Так терпило в прошлом вице президент федерации по самбо паспорт 4011 427396 ТП № 139 России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проживающий по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская дом 23 корпус 1 квартира 354 был жестоко избит адвокатом Волковским А.Н.Прикреплены файлы: янковского ибили.jpgЭксппертиза Янковского В.М. (самбо).jpgЯнковский Вячеслав.jpgянковский.jpegприговор на янковского.pdfприговор Янковский.pdf

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Компания Адвокатский кабинет Волковского А.Н.

Алексей:
Выражаю благодарность Анатолию Николаевичу Волковскому за грамотную и эффективную защиту интересов ООО «Дельта-клиник» в суде по защите прав потребителей со стороны ответчика. Рекомендую всем предпринимателям защищаться именно через него!

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к1

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

Подробнее>>

05.04.2020
0 0
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

Подробнее>>

13.11.2016
1 0
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: [email protected]

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

Подробнее>>

07.05.2015
0 0
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

Подробнее>>

23.12.2016
0 0
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

Подробнее>>

19.09.2016
0 0
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Нижний Новгород, ул.Малая Покровская, дом 4, офис 14

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>