Поиск отзывов

перова марина валентиновна


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

18.10.2020
0 0
ИП Перова Марина Валентиновна


Отрицательные стороны:
Отзыв об очень плохом, не порядочном работодателе11 сентября через общих знакомых нашли подрядчика ип Перова Марина Валентиновна, которому нужна была универсальная бригада строителей из трех человек. По факту управлением всеми организационными, рабочими моментами занимались: ее сын Перов Александр и его жена Евгения бухгалтер. Обговорили какую работу мы будем выполнять: ставить бордюр и забор. С друзьями в тот же день сооргонизовались Подробнее>>

18.10.2020
0 0
ИП Перова Марина Валентиновна


Отрицательные стороны:
Да знаем таких,не порядочные люди. Кормят завтраками всех, а если и отдают какие то деньги то их в прямом смысле этого слова приходиться выгрызать зубами.А не которым людям не платят по три четыре месяца.Когда люди пытаются узнать о судьбе своих выплат,которые они заработали честным трудом то в ответ на это они получают оскорбления и ответ о том что они вообще Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Татьяна Перова» о работе в компании

Положительные стороны:
Я доверяю РОСБАНКУ, это - один из самых надежных банков России. Перед тем как оформить автокредит долго мониторила банковские учреждения. Так вот, в РОСБАНКЕ достаточно выгодные условия, приемлемая процентная ставка, адекватный процент первого взноса, а главное, по крайней мере для меня – кредитный договор составлен понятно и доступно для неспециалиста. Никакого обмана, скрытых дополнительных комиссий и прочего, чем частенько грешат мелкие банки, заманивающие доверчивых клиентов ”низкими процентами”. Я брала кредит на 6 месяцев, осталось выплатить последний платеж. Никаких подводных ”камней нет” – абсолютно прозрачный и честный кредит.
Отрицательные стороны:
не наблюдаю
Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Перова о компании ЮНИМЕД-С

Положительные стороны:
Хорошая клиника, современная, чистая, с отличными врачами, посещала аллерголога. Отзывы о врачах пишу редко, но в этот раз не смогла не оставить пару слов о Кочетовой Галине Богдановне - это врач с большой буквы, отличный аллерголог, который не просто помогла снять симптомы, но и нашла первопричину аллергических реакций. На сегодняшний день я забыла, что такое, аллергия, весна в этом году прошла без осложнений. Думаю результат закрепиться надолго.

Москва

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Валентина Перова

Валентина Перова:
  В компании работаю три года. За это время успела понять, что ничего просто так не приходит, хотите большую зарплату — нужно много работать, и соответствовать месту, в котором работаешь. Развиваться, быть в курсе всего. Получила в Ю2би стабильный заработок и хороший бонус в качестве дружного и сплоченного коллектива. Работа не легка, требований очень много: внешний вид, много отчётности и куча различных требований.

Чебоксары

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инесса Перова о компании МАХАОН

Положительные стороны:
Что мне лично больше всего понравилось в работе клиники "Machaon", так это по-настоящему человечное отношение к пациентам. Будь врач хоть тысячу раз супер профессионал, но если он груб, или попросту ему все равно, и ты это видишь, никакими палками уже не загонишь лично меня обратно к нему. В этой клинике как раз наоборот всегда какое-то светлое отношение к тебе. Я была здесь с проблемами кожи. Приобрела растяжки и целлюлит с обвисшей кожей после резкого похудения. Морально было очень тяжело (хотя сбросила почти 25 кг). Приводила себя в порядок не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия Перова, Старый Оскол

Анастасия Перова, Старый Оскол:
  Работаю в Деловых Линиях уже полтора года, на собеседование пришла вместе с подругой, но она уже руководитель отдела, так как более хорошо воспринимала информацию, качество работы с ее стороны было выше чем у меня.У меня нет обид, что вот ее повысили, а я сижу на одном месте – это реально то, что дает мне силы работать и улучшать свои показатели, так как я своими глазами увидела, что уже через год человек смог из рядового сотрудника стать руководителем, да еще и с перспективой карьерного роста.Зарплата у меня сейчас нормальная, как и всем хотелось бы больше, но считаю что за ту работу, которую выполняю и этого вполне хватает. Ни в чем себе не отказываю, на съем квартиры хватает, на жизнь тоже, думаю, что стану руководителем, там уже можно будет получать побольше.Кстати на работу нас взяли совсем без опыта, мы тогда только юридический техникум закончили, а работаем в другой сфере.

Москва

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
kanzler отзыв Алла Перова

Алла Перова:
  В "Канцлере" почти за 2 года работы не вижу никаких "подводных камней". Да, нужно много работать, но вопрос – а где не нужно? Пока изучаешь ассортимент, получаешь столько новой информации, что некогда за временем следить. В коллективе нет подковерных игр, все делают одно дело и знают, что проявить себя в понимании Канцлер – это не подставить кого-то, а показать свой результат.

Москва

Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв сотрудника Анастасия Перова

Анастасия Перова:
Я пользуюсь услугами такси Ангел около месяца. Привлекает их приятная и доступная ценовая политика, а для меня это является огромнейшим плюсом, потому что мне приходится частенько ездить на такси. Еще радует вежливость и приветливость операторов, которые принимают заказ. Машины у них всегда есть. Еще ни разу не было такого, что мне сказали, что все машины заняты, как это обычно бывает в службах такси. Машина, после вызова приезжает быстро. Водители вежливые, помогут при необходимости сложить сумки в багажник. Авто комфортные и чистые, как снаружи, так и в салоне. В общем,я довольна.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Положительные стороны:
Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Отрицательные стороны:
Большие объемы работы
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>