Поиск отзывов

шок гуп мосэкострой


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

27.04.2019
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Анна

Анна:
  Всем привет. Проработала в этой конторе около 12 месяцев. поначалу все казались очень добрыми и искренними но после 1-1,5 месяцев работы все показали свои лица. Все друг про друга пускают сплетни и суют свой нос в чужую жизнь.

Москва

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Виталий

Виталий:
  «Мосэкострой»- отличная крупная строительная компания. Сложная интенсивная работа во всех отделах. Работа оплачивается хорошо, оклады тут высокие и очень развита система премирования. Коллектив дружный и большей частью молодой, периодически проходят практику студенты из профессиональных вузов. Бывают внутренние тренинги и повышения квалификации. Кто хочет работать и стремиться к успеху вместе с «Мосэкострой» - тот будет.

Москва

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Станислав

Станислав:
  Работы в АО «Мосэкострой» всегда много, не заскучаешь. Халтурить не дадут. Тут это вообще не принято, никто даже не пытается. Зато ту есть то, чего не видела в других местах: начальство работает вместе со всеми, и помогает тем, у кого что-то не получается. И народ начальников не боится, общается смело. С зарплатами в АО «Мосэкострой» все нормально, вовремя и без конвертов, официально, существует прогрессивная система премирования за профессиональные достижения. Специалисты грамотные и опытные. Было бы иначе – не пошла бы сюда работать.

Москва

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Леонид

Леонид:
  Отмечаем высокопрофессиональный подход АО «Мосэкострой» к работам, связанным с проектной и получению разрешительной документации, высокий уровень организации работ при безусловном соблюдении требований безопасности и охраны труда на объектах с учетом всех сложностей и нюансов проектирования. Специалисты АО «Мосэкострой» оперативно реагировали на указания и пожелания представителей заказчика в ходе производства работ. Рекомендуем АО «Мосэкострой» в качестве долгосрочного профессионального и надежного партнера.

Москва

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Андрей

Андрей:
  Поработал я в данной организации бухгалтером чуть меньше года. Хорошая организация рабочего процесса, вовремя выплачивали заработную плату. На территории компании есть столовая с относительно не высокими ценами. Также имеется имеется спортзал, который можно посещать работникам абсолютно бесплатно в свободное от работы время.nПретензий к компании не имею

Москва

Подробнее>>

15.02.2018
0 0
ШОК! Компания ГУП Мосэкострой отзыв Валентин

Валентин:
  я пришел в компанию не так давно (рук ИТ), но в целом впечатление благоприятное. белая зп, адекватные задачи, столовая, парковка.nда, приходится вести логи своих действий, пожалуй в этом есть элемент дисциплинирования и само-оптимизации рабочего процесса. по началу это у сотрудников вызывает негатив, но я сталкивался с этим раньше и отношусь спокойно.nесть возможность для роста, если хочешь не просто сидеть на попе, а что-то делать. повторю: да, есть возможность для роста.n

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосэкострой

Отрицательные стороны:
Обидно смотреть как государственную компанию развалили и подвели под стадию банкротства! Сменили грамотного директора на ветеринара Шугаева и бригадира Чапурина ! Те в свою очередь вместо развития компании поставили ее на колени набивая свои карманы! Обидно за нашу страну из за таких руководителей! Коррупция и круговая порука!
Положительные стороны:
Были до 2019 года при Губайдулине кто бы как его не критиковал!
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя стройконтроль будет жить о работе в компании

стройконтроль будет жить:
Отрицательные стороны:
Я поработал тут немного и понял, что 99% написанного в отзывах это правда... Но я хочу работать в стройконтроле (здесь его называют технадзором).. В этом отделе зарплата просто не нужна)))

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Студент о работе в компании

Студент:
Отрицательные стороны:
Это просто смешная компания)) готовились к городской спартакиаде в честь строителя. Своих спортсменов нет, вот и искали их всем коллективом по знакомым:)) нашли, пригласили, оплатили и то оплошали!!!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>