Промсельхозмаш: отзыв сотрудника

В ооо "Промсельхозмаш" на ул. 50 летия Ростсельмаша 10а отношение к соискателям оставляет желать лучшего. Приезжала на собеседование на вакансию начальник отдела кадров. Сначала собеседование было с Ангелиной начальником отдела кадров, которая увольняется и подыскивает сотрудника на свое место. Я у нее уточнила сколько этапов собеседования предстоит, она сказала, что следующий этап с директором и все. Позже пригласила на собеседование с директором, которого пришлось ждать 30 минут и который собеседование проводить не стал, а сказал, что на резюме он пометит, что вы кандидат, а сейчас ему некогда. Через какое то время Анеглина позвонила мне и пригласила еще раз на собеседование с ним. Теперь уже аудиенции у него пришлось ждать час. Собеседование ни о чем. После чего он сказал, что на резюме он пометит, что вы кандидат(уже же помечал, зачем не понятно, если и так соискателя пригласили, то он кандидат). А потом сказал, что будет еще один этап собеседования, который будет с адвокатом, которая его дочка. И что так надо. Но так никто и не перезвонил. И хорошо! Слишком много пафоса. Конкретики нет. Будете ездить туда сюда, а этапов собеседования будет все больше. Изначально оговаривалось два, теперь четыре. Соискатели приезжают к оговоренному времени, но ждут когда их примут долго. Все не организовано. Вакансия открыта до сих пор.