ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Николай Н. о работе в компании

Николай Н.:

Советую тут работать! Не кидают! Не чего существенного!

Зарплаты хорошие!

04.05.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. достойные зарплаты

20.04.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек. достойные заработные платы обеспечивают жильём адекватное руководство хорошие условия труда

12.04.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс. Достойная заработная плата

29.03.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я сотрудник ЧОО Фараон. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием. Достойная заработная плата

15.03.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс. Так же, если хорошо и усердно работать, то можно преуспеть в карьерном росте. достойные заработные платы на всех объектах

09.03.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании уже 3 года. За это время успел поработать на двух объектах, охраняемых этой компанией. В этом и заключается один из плюсов - то, что можно переводится с одного объекта на другой, чтобы выбрать для себя более оптимальные условия труда. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Хорошие условия труда Адекватное руководство Вовремя выплачивается заработная плата

01.03.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Я сотрудник ЧОО Фараон и работаю в компании уже 3 года. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием. Адекватное руководство Достойная заработная плата без задержек Компания обеспечивает проживанием Дружный коллектив

26.02.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Олег Б. о работе в компании

Олег Б.:
Был на собеседовании тут, осталось положительное впечатление. Думаю буду тут работать. Начальник очень понравился, советую прийти. Девочки в отделе кадров очень отзывчивые и понимающие, на все вопросы мои ответили! Давно такого отношения не видел! Молодцы!! Хорошие объекты

25.02.2020 | отрицательный отзыв

18.02.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания для работы! Все по ТК, зп в срок! меня все устраивает, советую ребят! хорошие зарплаты!

20.01.2020 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Если ищите работу в охране то тут хорошее место! Хорошее отношение к сотрудникам! Зарплата вовремя Жилье хорошее Начальство адекватное

23.09.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Полностью устраивает место работы!!!!! Выплаты в срок!

02.09.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Корилл о работе в компании

Корилл:
давно хотел написать о данной компании. Хорошее отношение к сотрудникам, слаженная работа компании, грамотная работа! Все отлично у них!

12.08.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хорошая организация! Заработная плата без задержек, условия работы хорошие, начальники адекватные и мудрые

05.08.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работал долгое время в этой организации и остался ей доволен! Уехал домой по семейным делам. В дальнейшем хочу вернуться к ним на службу! Адекватные люди здесь работают и с ЗП не кидают! Моему начальнику отдельный респект! Надеюсь еще по работаем! По больше бы аких ЧОПОВ!

29.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь Иванович о работе в компании

Игорь Иванович:
Отличные условия труда, грамотное руководство, слаженная работа организации, оценка 4, 5 и 5, молодцы! Высокий уровень зарплаты

19.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Михаил Г. о работе в компании

Михаил Г.:
Прочитал отзывы об этой компании и пошел к ним на собеседование. оказалось все так как и пишут в отзывах. Ни обманывают, очень приятные сотрудники офиса. Все рассказали, показали, вышел на работу. Начальник охраны хороший мужик. Спокойно несу службу и рад что пошел к ним работать. ЗП не задерживают, условия работы хорошие, штрафов как у большинства ЧОПов нет за что попало.

08.07.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работает у меня тут товарищ, рассказал мне, как тут все положительно. я не поверил, но решил съездить на собеседование. после общения с начальником посмотрел объект, мне все понравилось. работаю уже второй месяц и действительно тут все в порядке. поэтому смело сотрудничайте с ними! Высокие зарплаты!

28.06.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отлично слаженное предприятие! Ни каких проблем в работе у них! Всем рекомендую этого работодателя! Хорошие зарплаты

21.06.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю спокойно, начальник всегда на связи, хороший мужик. да и вообще отношение хорошее, рабочее. надеюсь долго здесь проработаю. все условия что бы жить

17.06.2019 | отрицательный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

выходил несколько раз подрабатывать у них. все организовано. было все так как и обсудили. редкость такое. будет еще возможность обязательно по сотрудничаю с ними не успел не чего заметить

10.06.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем советую тут работать! Все условия есть!

31.05.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этом месте почти год, ушел на время по домашним делам, вернусь обязательно! Тут не кидают на деньги! относятся как к человеку! Нет штрафов за все подряд, только по делу и то сначала предупреждение! молодцы, я скоро вернусь!

23.05.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальный чоп, такой как и должен быть! Зарплата платится вовремя, зарплаты выше среднего, чем у других. К людям относятся хорошо. Если ищешь работу, то смело обращайся сюда! Хорошая зарплата, хорошие объекты, отличное начальство.

17.05.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в нескольких ЧОПАХ но только этот заслужил отзыва! Молодцы, так держать. Хоть где то еще есть порядок и условия для работы! Спасибо! Работал в нескольких ЧОПАХ но только этот заслужил отзыва! Молодцы, так держать. Хоть где то еще есть порядок и условия для работы! Спасибо!

08.05.2019 | отрицательный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни когда нет задержки заработной платы тут Работа нравится работаю не первый год знаю о чем говорю! нет

07.05.2019 | положительный отзыв
Фараон, магазин входных дверей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только плюсы. Потому что порядочные люди. Все по честному

Кострома, Осыпная, 4

26.04.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня всё устраивает, работаю уже год. Объект большой ТРЦ, но работать можно. И график устраивает и подработки есть. Ребята работают со мной в смене тоже довольны. Платят вовремя, задержек нет. Оформляют по ТК

19.04.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
чоп как чоп. ничего особого, главное все платят вовремя, а работа везде одинаковая все стабильно