Эркон, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поставщики этой компании, будьте бдительны! Товар не оплачивают более 2-3 - х месяцев, а то и вообще не платят, хотя изначально работают чуть ли не братья Вам! Работайте исключительно по 100% предоплате!

27.10.2021
ООО "Эркон"

Был только на стажировке и мне хватило ! График в вакансии 1/2, но на самом деле: сутки работаешь, потом отсыпной, потом должен быть твой выходной ! Но не тут то было )), в свой выходной сменный логист снова почему то должен на них РАБотать ! Как мне это "объяснил" их старший логист Мурат, чтобы сменный логист выработал оказывается часы )) за месяц. - Ах-ха-ха-ха-ха )), какие ещё там нафик часы !? LOL )) И выходишь ты снова в свой выходной, но не на весь день, а всего лишь на 5-6 часов и ездишь на объекты. У них 3 логиста работают в графике 1/2, а один почему то отдыхает 9 дней, потом меняются. Зачем и кому нужен такой дурацкий график я не понимаю ? Почему люди должны урабатываться как верблюды, а потом отдыхать ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Эркон, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эркон, ercon... Полностью согласен с предыдущим оратором, не тратьте время на собеседование в этой конторе. Собеседование на вечер, после 18.00 (?), ждешь минут 30-40, мимо сотрудники проходят, рассматривают), но домой никто не собирается, странно не правда ли? А оказывается на собеседовании (боссы снизошли до вас, ждуна), что "... а у нас график 24/7, мы и вы будете сутками работать, если надо, а надо всегда...", заводы должны работать с загрузкой не 100%, а 140-150% и прочие перлы. В таких местах на производственных участках никто не выдерживает больше неск месяцев и уходят со скандалом, меня предупреждали, но я сходил. Изможденный дядя с грустными глазами тоже был, думаю, не долго ему там осталось. Леди босс видимо не в курсе, что крепостное право отменили. Короче очередные отжиматели. В бетоне 20 лет, тему знаю, слышал про их кухню, но решил убедиться лично, к сожалению слухи подтвердились. Откуда им взяться?

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 22 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Эркон, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эркон. (Бетон) на Таганке Будь бдительны собираясь на собеседование в данные "компашку" с виду все презентабельно и пафосно. После 30 минутного ожидания собеседования ,а это замечу был вечер. Пригласили в переговорную к не очень добродушному и приветливому мужчине. Возможно из за того что перед собеседованием было совещание НО как это может волновать соискателя. Чем думали когда приглашали вечером на собеседование то? Если у этого псевдо-начальника не было желания его поводить. Мало того что у него был вид потасканного пса. Так он ещё разговаривал так как будто перед ним ноль сидит. Высокомерно. Нагло. Начал говорить что на ту должность что претендовали он преложить не может. На вопросы -почему-а они явно ему не нравились ,после распоров выяснилась что на заводах работают Вахтами. Это т объясняет его отношение и не уважение к людям. Отношение что на данной организации люди за копейки должны падать с ног. И это высшее благо. После разумного вопроса -а зачем людей так гробить если график всего лишь можно поменять. Он изменится в лице. Хорошо трупными пятнами не пошёл. И заявил что с 10 летним опытом вы совсем нам не подходите. Вывод/если хотите работать тут. То будьте готовы что мозги

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 22 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

20.03.2020
Эркон

Начальник (не директор), максимально неадекватный и мерзкий. Работают вместе с супругой, она строит козни, разводит серпентарий и указывает кого уволить. Текучка колоссальная. Набирает студенток профессор, начальник выжимает соки, даже ночью некоторые работали и вышвыривают типа по собственному. Отвратное место.

Россия, Санкт-Петербург