ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:

Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Когда искал к кому обратиться, меня привлекло то, что они помогают оформить гражданство ЕС по разным направлениям, а не одному определенному. После консультации с Маратом Ирековичем решили, какой вариант будет для меня подходящим. Процедура оказалась довольно быстрой, специалисты помогли подготовить документы и подать их на рассмотрение.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за её высокий профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение. Она просто мой ангел-хранитель! Мне очень повезло что за консультацией обратилась именно к ней.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Береснев о работе в компании

Сергей Береснев:
Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
У меня была проблема с тем, чтобы приватизировать квартиру. Решила обратиться к юристам ЮЦПО за помощью. Цена за услуги устроила. Все сделали не так быстро, как хотелось бы. Конечно, трудно найти такой вариант, который был бы и недорогим и быстрым. В целом все нормально.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Выражаем слова благодарности в адрес юриста Е.А. Назаровой, за то, что сумела отстоять наши интересы по поводу права на участок. Мы безмерно благодарны и очень довольны проделанной работой. Спасибо за проявленный интерес к нашему делу и за добросовестное исполнение своих обязанностей.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Алексей Остапчук о работе в компании

Алексей Остапчук:
Не первый раз обращаюсь в данную юридическую компанию. Здесь работают ответственные люди, которые делают все по закону. Умеют находить общий язык с любым клиентом, очень дисциплинированные и внимательные. Спасибо за оказанные услуги. Все на высшем уровне, как и всегда.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Костюк о работе в компании

Сергей Костюк:
Я работал на наемной работе, платил алименты с зарплаты. Все рассчитывала бухгалтерия, я в это не вникал. А сейчас открыл свое дело, теперь у меня ИП.Получил консультацию о том, в каком размере должен платить. В. Фаталиев мне провел консультацию, потом еще раз общался со мной по телефону,когда возникли дополнительные вопросы. Юрист хороший, грамотный. Вопросов к работе фирмы нет.

11.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я работаю с юристами ЮЦПО уже на протяжении года. Когда требуется консультация по работе, обращаюсь только к ним. Здесь подробно расскажут обо всех изменениях в законодательстве в части касающейся моей деятельности. Удобно и просто. специалисты, уровень услуг, расположение

25.03.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила. зарплата, коллектив, условия

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис.

07.02.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Здесь я получила квалифицированную юридическую помощь по сложному для меня вопросу – взыскание алиментов с бывшего мужа. Е.А. Аржаева помогла быстро собрать все справки для суда, подготовила иск в суд, мы добились положительного решения.

18.12.2017
ООО Юридический центр Приволжского округа

Вот и до Пензы добралась шарага под названием ЗаконПартнер (директор-Шалита, учредитель - Арутюнян). Открылись на Московской, 3 под вывеской ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА". Рулит от их имени бездарная девица. Начинают обманывать с самого начала работы. Приглашают на собеседование на одну должность, предлагают другую, нижеоплачиваемую. Судя по фамилиям учредителя и многих работников, национальность даёт приоритет. Организация - 0. В Саратове Подробнее>>