Trend-Up

Наша компания Trend-Up занимается розничной продажей в интернете самых трендовых товаров и не только! Очень активно развиваемся в этой сфере и создаем свои тренды.

Гость:

В вакансии написано 10.000грн +%. При собеседовании тоже так говорят, ничего не уточняя… У меня уже был другой продукт, грибы в коробке, которые как я смею предположить не растут. За 3 недели работы ни одного повторного заказа, и было пару звонков от бабушек которые просили вернуть деньги потому что 516грн за набор ей было дорого а они не растут… В общем полное надувательство людей. Да и что тут говорить если у них не сайт а лендинг пейдж. Написанно что грибы стоят 18грн а по факту 249грн 1 упаковка, и каждая 3-я,6-я, 9-я за 18грн. Так и вышло с моей зарплатой , написанно 10.000грн+%, а по факту за отработанные (с 2.02-22.02) тебе оплатят 596грн. А потом начинают рассказывать что вам рассказывали это итд… Начинают рассказывать что мало звоните, что после каждого звонка перерыв от 5 до 8 мин, при этом если ты работаешь быстро тебя отпускают раньше, серьезно я пробовала))) Что бы много не наработал. Мне до 15-го числа никто не сказал что нужно больше звонить, никто не сказал какой план к чему стремится. А потом начали рассказывать что говорили как насчитывается зарплата я просто не помню, еще и в грубой форме с матами. На вопрос почему не поторопила, не сказала больше звонить я же не пришла на 300грн работать, одни маты и бред при чем постоянно разный. Сначала говорила про 5 % потом про 11% зп, с третьего раза когда я спросила где ставка, она коекак промычала что она как бы есть но ее как бы нет, что ставки бываю разные итд.. В общем мораль сей басни такова. если вам позвонит Катерина (Екатерина, +380931954152) из компании "Trend-up", и все же вы захотите обманывать людей за мизерное зп , распросите все про зп, и помните она хорошо втирается в доверие, много говорит… Также, на случай если они поменяют название компании и лендинг страницу, они при звонке представляются "Киев- контакт центр", " Киев- контакт центр польская агро фирма грин лайн" "Гринлайн"… И кстати, тут возможно катя будет писать опровдательные письма в ответ, есть все скрины ее общения со мной, на то как она уклоняется от ответа, есть скрины зойпера с звонками итд… если будут тут писать что я супер плохой сотрудник, не верьте, а кому нужно и скринов кину. Я опытный менеджер со стажем более 10 лет… Просто попала на жуликов, в наше время такое бывает и к сожалению их становиться больше. Так что берегите свое время и все расспрашивайте до точного ответа, что бы не вышло так что почти месяц потрачен зря как у меня…

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь

28.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Manya о работе в компании

Manya:
Хочу оставить отзыв о компании и ее сотрудниках. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, дают грамотные ответы на все интересующие вопросы. Так же дружественная атмосфера, появляется доверие и желание работать с ними. Спасибо за ваш профессионализм Мне всё нравится, учусь и работаю одновременно и с удовольствием

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.

23.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Мои впечатления по обучению на курсе Ксении Якимовой «Риэлтор на миллион (агент)». Очень правильно выстроены уроки. Когда выполняешь все задания последовательно и внимательно, то сложно будет ошибиться. Нет необходимости спешить, просто делай урок за уроком. К практическим заданиям приступаешь сразу обучаясь на курсе. Это дает возможность не только закрепить знания, но и заработать на бронировании студий. Курс подойдет для каждого, кто хочет работать в недвижимости и обучиться новому формату продажи квартир-студий в долевую собственность. Все материалы курса у вас остаются навсегда. Для помощи и поддержки организован чат,отвечают оперативно, понятно. Если вам интересно получить новые знания, начать работать удалённо и стать экспертом долевой недвижимости, то это ваш шанс! Положительная сторона в том, что если работать, обязательно заработаешь

21.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хочу поблагодарить Ксению за предоставленную возможность и поддержку, за искренность. Я работаю агентом компании. Работаю не так давно, но уже в первом месяце активной работы у меня были брони и посей день есть. Комиссию выплачивают вовремя, как и было озвучено.Всегда искала дополнительный источник дохода, где можно работать удалённо и получать хороший заработок, при чем всего уделять 3-4 часа в день. Сейчас хочу дальше продолжить работу, уже над своими объектами. Если есть мечта и цель- то все получиться! Главное не бояться и верить в себя,в свои силы! Все самое лучшее ещё впереди! Поддержка,возможность обучение в своём режиме,не выходя из дома