Imperia Time

Мы — международная аналитическая компания, которая работает на рынке уже более 10 лет! Ищем амбициозных молодых людей, которые стремятся зарабатывать больше, чем другие! В штате компании 600+ человек. Абсолютно разных людей, но объединенных одной идеей — достойно зарабатывать и жить в удовольствие!

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например MMG Consulting. Располагаются в Киеве на 4 этаже ТРЦ Арена Сити, ТРЦ MANDARIN PLAZA и в этом же здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже vklader.com/kiev-wolves/

24.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Лучшая компания Реальная зарплата Хорошие бонусы Выплаты всегда вовремя Всем советую Подробнее>>

24.02.2021

А:
Ужасная компания ! Там работают одни колхозницы и умственно отсталые идиоты! Короче берут всех кому не лень! Атмосфера очень не приятная,как будто в болоте каком- то находишься ! И да , они мошенники , разводят на бабки и каждый месяц меняют название компании что б их не спалили и не закрыли эту шараху! Не советую никому этот притон! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Честный аноним:
Лучшая компания. очень хорошие условия для работы. Зарплаты выплачиваются вовремя ,очень крутой коллектив ,HR — профессионалы ,детально рассказали о работе. В компании 1500 сотрудников. Стабильно работают, одна из лучших работ. Быстрый карьерный рост.ЗП от 1100-1200$$ Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Аня:
я работала в «Империя Тайм» . Условия хорошие, много народа,много знакомств. реально есть чему научиться. Зп от 20 тыс можно зарабатывать. люди выводят деньги-это главное. Подробнее>>