Виадук Холдинг

Одна из ведущих компаний по доставке бутилированной воды в Украине.

Татьяна:

Однозначно не советую компанию ООО Виадук Холдинг-занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке. Напишу подробно,чтоб ещё кто-то не повелся на обещания этой компании. Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег-не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я и ещё одна девочка,которая работала в этот же период времени.За "приятной" улыбкой руководителей Большедворской Юлии Александровны и Ливака Виталия Николаевича стоит только ложь,жадность и непрофессионализм. Все что было заявлено в объявлениях о работе не соответствует реальности. Собеседование проводил Виталий Николаевич-принимать/совершать звонки и консультировать клиентов по теплой базе,по ЗП заверил за первый месяц будет 12000 грн,второй 14000 грн и будет расти,хотя на сайтах work.ua 14000-18000 грн.,на rabota.ua 18000-22000 грн.Официально первый месяц/два якобы не оформляют,аргументируя тем-вдруг мне не понравится и уйду. На второй день Юлия Александровна провела обучение,которое длилось 55 минут,другие нюансы по работе мы выясняли своими силами у коллег.Паралельно выясняется другая ЗП-ставка 10000 грн при выполнении плана 300 новых клиентов/месяц,которая пропорционально уменьшается если не выполнен этот план,НО никто не сказал что она может уменьшиться практически до нуля!Также +10% от суммы повторных заказов.План по новым клиентам тоже менялся-сначала это 450,потом 350,в итоге остановились на 300 чел/месяц.По их расчетам это выглядело так:10000:300=33,3 грн за одного нового клиента,который согласился на 1 бесплатный бутыль воды.То есть никакой ставки не было,а просто 33,3 грн за 1 клиента!!!Но самое главное-это выяснилось 12 февраля 2021г. когда они наконец насчитали нам ЗП за весь период времени,для них это был Очень сложный момент-они не знали и не понимали как и что считать,так как мы были у них новым проектом! Насчёт звонков-оказалось ,что мы будем исключительно на холодных звонках,с нуля формируя свою базу клиентов.База телефонов не предоставлялась,мы сами искали физ.лиц на OLX.ua, юр.лиц-салоны,кофейни,фитнес залы и тп. в Google. Позже все таки,в начале февраля,нам дали задание паралельно со своими холодными звонками отвечать на входящие звонки,якобы помогать менеджеру входящей линии, которой по их словам иногда сложно самой справиться — это примерно +-60 звонков в день,и которая получает постоянную ставку на входящей линии. Мы же за такую помощь не получили ничего! В итоге почти за 2 месяца работы я получила 5490 грн!!!Напарница получила 6000 грн! ЗП была выдана с улыбкой на лице руководителей,с мотивационной речью,что дальше будет лучше,так как у нас будет уже своя база клиентов и ждут от нас ответа — согласны ли мы работать на таких условиях?!!! Друзья,хочу Вас заверить,я не тролль и не обиженный сотрудник,который мстит работодателю,это реальная ситуация!Я хочу предостеречь других,чтоб не влипли в такую же ситуацию, как я с этим работодателем. И если бы я где-то до собеседования прочитала подобный отзыв,то не пошла бы туда устраиваться.

19.02.2021
ООО Виадук Холдинг

Однозначно не советую компанию ооо Виадук Холдинг занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке.Напишу подробно,чтоб ещё кто то не повелся на обещания этой компании.Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир С. о компании Виадук Авто

Проработал всего один день. Заработал около 600 р. Работа в такси, конечно, адская. Я, например, когда на такси езжу, всегда на чай оставляю. Нынешние пассажиры же - до рубля мелочью отсчитывают. Измельчал народ. А чувствуют себя как как господа, которым карета подана. Не все, конечно. Но многие. Даже 1800 р. при выполнении плана - это копейки за 15-ти часовой рабочий день. Сначала из з/п будут вычитать по 500 р. до достижения суммы депозита в размере 9000 р. на случай штрафов. Планшеты убитые (может это мне просто достался такой). Это больше всего меня выбесило. Зарядку

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Виадук

Фирма ЗАО Виадук. Внимание, если вас позвали работать в эту фирму, воздержитесь. Ген.директор этой фирмы Пехотин Дмитрий Юрьевич, отъявленный лжец. Задержки зарплаты большие, при увольнении получите лишь труд.книжку и будете рады, з/п,даже белую не получите. Есть у него и помощник, подстать ему, коммерческий директор Дорошкевич Дмитрий Юрьевич. Поскольку Виадук примелькался, они создали фирму Энергоком на подставное лицо, гр.Прибалтики Фищенко.Сейчас они рекламируют Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Виадук"

ЗАО "Виадук" очередная "черная" фирма Пехотина Дмитрия Юрьевича. Идет активный подбор персонала на вакансии с привлекательной зарплатой. Бардак в фирме полный, люди меняются с интервалом в месяц. зарплата не выплачивается, трудовые договора, приказы меняются задним числом, с указанием меньшей официальной заработной платы. При увольнении проблематично получить даже белую часть, выбивается через трудовую инспекцию, о "черной" зарплате речь даже не идет. Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...

24.03.2019
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Первое время скучал за окнами в опенспейсе, но когда погружаешься в работу об этом совсем забываешь. На авто в центр больше не езжу (( Нет корпоративных ДМС и фитнес-программы.
Вчера закончился мой испытательный срок (3 мес.) в качестве инвест аналитика. Честно сказать, меня настораживали только негативные отзывы о компании, когда устраивался, но интересный проект, достойное содержание + личность прямого руководителя были более убедительны. Могу сказать, что в моём случае всё ровно. Внятные задачи, сроки. К зам. гендиру всегда можно зайти – посоветоваться и без лишних ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Работаю в Ви Холдинг Девелопмент уже полгода, мне кажется что предыдущий отзыв написал просто обиженный человек. Очень интересный, амбициозный проект. Если Вы профессионал в сфере Девелопмента, здесь безусловно можно получить колоссальный опыт, т.к компания сотрудничает с ведущими мировыми архитектурными бюро и агентствами. Собралась интересная молодая команда профессионалов, увлечённых своим делом. График работы конечно напряжённый, но это связано с ...

20.02.2019
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Поговорим о Ви Холдинг Девелопмент. Долго я собиралась оставить отзыв об этой компании....И все не могла собраться с силами, потому что после ухода из этого "ада" хотелось написать только гадости...Но вот прошло немного времени и ... мне по прежнему не хочется писать ничего хорошего...Начну по пунктам. 1. Собеседование: Прошло вполне позитивно, разве что отбор проходил долго и HR не особо отвечали на вопросы... не принято, видимо, у них реагировать на письма =) 2. Зарплата: С этим тут порядок был, зарплату они платят, как правило, "приятную", но вот за эту зарплату на тебе будут ездить не слизая... 3. График работы: С этим полный коллапс. Принцип работы следующий: если ты пришел, значит сиди, пока там сидят все...неприлично, если ты все сделал и уходишь в нормальное время...Мина у всех была такая, будто ты совершил преступление. 4. Руководство: Мягко говоря неадекватное... Один ...