ООО UFO отзывы

Аноним (Санкт-Петербург, менеджер по маркетплейсам):

В 2020 году пришла на собеседование в компанию UFO People. Компания находится в труднодоступном месте, здание офиса и склада в плохом состоянии, о туалете там говорить вообще страшно.Договаривалась о собеседовании с Ириной (руководитель, собеседование было с другом человеком (менеджер, наверно), так как Ирина была в командировке. По общению, в принципе, всё понравилось, зп обещали 40+. Сразу же после собеседования созвонились с Ириной, пригласила на стажировку. Стажировалась у них неделю (5 дней). Ничего особо не объясняли, на меня было всем наплевать. Сотрудники даже не поздаровались сначала, не представились. Устраивалась работать с маркетплейсами, а на самом деле сидела и делала им отчёты. По маркет плейсам то ничего не надо трогать, то маркет плейсами уже занимается менеджер, который не хочет их отдавать. Предложили им делать отчёты. Когда я отказалась, и сказала, что интересно работать с маркетплейсами, сказали, что я ничего с ними не умею делать. При том, что они даже не подпустили к ним особо.В общем сомнительная компания, мне не понравилось. Работу не оплатили, только куча претензий было к тому, к чему меня не подпустили.Коллектив так себе, не дружелюбен.Компания в труднодоступном месте, само здание в критическом состоянии.

29.08.2017
Отзыв о работодателе «UFO»

Работала бухгалтером в данной компании. Могу сказать,что это самая ужасная работа на которой я работала. Много не искренних людей. Все ходят улыбаются, такие крутые все знаю, на позитиве, а когда , например как я решила немного показать свои зубки неадекватному главбуху, то все сразу-в кусты. Главный бухгалтер это отдельная тема. Переступивши порог бухгалтерии я поняла что это полный капец. Бардак везде! Сами понимаете, если у главбуха, извините за столь откровенное наблюдение -чашка ужасно грязная то что можно говорить о всей бухгалтерии. ольга петровна ( специально пишу с маленькой буквы), «поедала» всех своих бухгалтеров ,унижала,наверное она очень несчастная женщина. Ходила постоянно проверяла что то, каждый день планерки какие то собирала нам бухгалтерам ( как по мне для профессии бухгалтер-это просто БРЕД!), не разрешала даже расговаривать по телефону ? Но в этой компании были на то время и хорошие люди ... Подробнее>>

27.05.2017
UFO

14.05.2015 | положительный отзыв
UFO отзыв сотрудника Гость

Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш - будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як [вырезано] (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші в підготовку персонала, а потім звіляють и знову беруть молодіх. В середині компанії криза - економія. Скоро ufo зійде з Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
UFO отзыв сотрудника Павел К.

Начну с того, что работа сезонная. Имеется в вижу зимний сезон. К марту почти всех таких как я увольняли.Далее о компании.Руководство в виде турок не говорящих по-русски - это сильно!Офис находится в полной заднице. Хотя если вы промоутер, то это не сильно вам важно.Работа шестидневка, при чем 5 дней действует правила дрес кода!!!Премии присутсвуют... небольшие.Карьерный рост в некоторой степени тоже есть.У меня впечатления о компании спорные.З.Ы. Можно левачить. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
UFO отзыв сотрудника Гость