Андрей (менджер, Николаев):

Спасибо что уволили сразу и меня и команду! Особенно что позаботились и не выплатили овертаймы!

26.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Прекратил работу в компании в январе 2021. Работал на одном из проектов Укртех-Инфо 2 года, всем остался доволен. Выплачивали все вовремя и регулярные пересмотры зп(у нас 2-3 раза в год). Ребята открытые и приветливые, всегда помогают если возникают сложности. Уехал с Украины, поэтому пришлось уйти с компании. Прочитав отзывы, стало обидно за компанию, и то что пишут ложь. Всем рекомендую компанию. Пока в нашем городе лучшая компания, которую лично встречал. Может есть лучше, не знаю, но оплаты в рынке. В компании масса плюшек: -юр и бухгалтерская поддержка, в отличии от большинства компаний погашают на 100%.-компенсация частичная спорт залов и активностей-конференции и курсы может оплатить компания-печеньки по умолчанию в офисе всегда-лучшие руководители-подарки сотрудникам и детям (новый год, и другие праздники...)-денежная помощь в честь свадьбы или рождения ребенка.Плюс график с 9-17, и можно работать удаленно.Если нужно было выйти позже или внеурочно, всегда согласовывали со мной и не ставили перед фактом. Другим словом, человеческое отношение. Честно, много раз сам выходил и работал, когда мне удобно, иногда на выходных.В компании царит уважение друг к другу и понимание, ощущение большой семьи. Есть момент о неразглашении зарплат и прочих корпоративных вещей. Не буду писать много, но

11.02.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Ребята просто пропустите мимо, есть очень много классных компаний, а эти пишут для разводил и пирамид, просто погуглите клиентов, к примеру – Перевезенцев.

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО УкрТех-Инфо отзывы о компании

тестировщик:
Работала в данной компании 1,5 года.Отличное место для старта тестировщику.Джуниоров разработчиков берут но за полтора года видела как люди с малым кол-вом опыта разработки уходили не справлявшись с задачами на проектах.В компании больше 3-х команд, мне попалась одна из самых активных в плане разработок.Постоянно есть новые проекты, проекты все разные, однако строятся на похожих структурах.Как тестировщик я охватывала множество типов ручного тестирования. Т.е. как таковой спефический узкой направленности не было.Много общения с разработчиками и техписом. Менеджер моей команды всегда прислушивался к советам и идеям своих сотрудников.Основное мое преткновение стала низкое повышение ЗП после года работы. Это единственный минус о котором мне бы хотелось говорить.Руководство отзывчивое, оформляют договор согласно закону ,выплаты не задерживают, отпуска и больничные оплачивают.

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО УкрТех-Инфо отзывы сотрудников

Лилия. Мариуполь:
Когда меня пригласили на работу, НR была очаровательной девушкой, умной и учтивой. Я пришла не из IT сферы и для меня была разработана уникальная система адаптации. Работаю уже 3 месяца, очень довольна своей компанией, здесь человеческое уважение и взаимопонимание.

06.02.2021 | отрицательный отзыв

Александр Гончаров:
Донная компания, безусловно в ней есть специалисты хорошего уровня, но их по пальцам пересчитать можно и подход компании к своим сотрудникам делает их количество все меньше. Вечная слежка за мониторами, отсутствие адекватного PR, о уровне техдиректора вообще молчу (ниже дна может быть только он), это не весь перечень...Если ты специалист хорошего уровня, который хочет адекватное руководство, которое думает не только о том, как набить карман компании, а и тебе создать нормальные условия, которая не давлеет над тобой психологически - то это компания точно не для тебя, но если ты БДСМщик и любишь, чтоб тебя гнобили - то приходи:)

27.08.2020 | положительный отзыв

Соискатель:
Проходил собеседование, нормальная контора. Менеджер приятная девушка, зп предложили норм. Но работа на удаленке такое. Предпочитаю в офисе, жаль у них нету офиса в Одессе.

11.07.2017 | отрицательный отзыв
ООО УкрТех-Инфо отзыв сотрудника

Юра:
Хуже фирмы я не встречал. Кидалого на зарплату. Кто хочет бесплатно поработать?

19.12.2017 | отрицательный отзыв
ООО УкрТех-Инфо отзывы о работодателе

Соискатель:
Одного общения с неадекватным эйчаром было достаточно, чтобы понять, что здесь я работать не хочу. Руководству компании следовало бы послушать пару телефонных разговоров, чтобы понять, как ваш эйчар общается с соискателями. Там даже об элементарной вежливости речи нет.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УкрТех-Инфо отзывы о компании

Если хотите себя чувствовать все время униженным, вам сюда работать

26.08.2020 | положительный отзыв

Николай, Николаев:
Хорошая компания! Дружелюбный коллектив, удобное расположение офиса, своевременная выплата заработной платы! Руководители компании адекватно относятся к ошибкам!