Клиника Авалон

Автор:avalonslinic

Много

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Авалон, торговая компания - отзыв работника «punkt_naznacheniy» о работе в компании

Хорошее место, подумала я, но не тут то было, от метро в принципе не далеко, а вот само здание и офис-мутное оно все. Не советую приходить работать в эту компанию, все сидят друг на друге что в прямом что в переносном смысле. Вся компания состоит из 5 человек, среди них 1 одна женщина, казалось бы, что тут такого?! Так как я из строгой семьи, никогда бы не позволила бы сидеть на коленях у мужчин будучи замужем. Речь не о каком оформление не идет, заработная плата не обсуждается! Никто ...
Положительные стороны не увидела, ибо мало времени было что бы раскусить этих гадов!

02.08.2018 | положительный отзыв
Авалон, центр помощи в обучении - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Пришёл в компанию в декабре по совету знакомой. Менеджер растолковала, что я буду трудиться в Авалоне, трудоустройство бесплатное. Сходу согласился оформиться, стажировку прошёл за день, и начал работать. Мне нравится, что средства еженедельно приходят, график гибкий и не надо тратиться на такси бесплатное такси, столовая, форма, коллектив
платят только на карту

24.11.2022
Авалон - негативный отзыв

Не плотят зарплату, обманывают, кормят завтраками а по факту растет задолженность, кому должны уже почти за год, бедные таджики, они и уйти бы рады да боятся что задолженность не отдадут, а руководство на этом и едет, директор Узуново Александр Александрович Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тот кто надо о компании ООО Авалон

Полная шляпа, навешивают работы,а платить не хотят,полный обман всего. Слава богу коллектив норм и говорят как есть, там работают только те кто от безнадёги и не ценит себя и свой труд. Не тратте свое время. Компания находится на Тихорецкой 10 г.Краснодар

Краснодар

21.12.2022
ООО ТД Авалон

Директор компании ставит «на счётчик» девушку с ребёнком, при увольнении по собственному желанию «кинул» на деньги. Работала в компании 2 года 7 месяцев в должности менеджера по продажам. Руководство компании меняет быстро решения на противоположные. Вы отправили образцы клиенту? Вдруг выясняется, что это за ваш счёт (стоимость образцов конечно). Вы сделали согласованную скидку клиенту? Возвращайте высокие цены обратно. Этот товар нельзя продавать этому клиенту, а нет можно, а нет нельзя. Вы заказали лично себе товар за 5000 руб., он доставлен в офис и Вам говорят, что он 6000 руб. и Вы обязаны его выкупить. Ваш ежемесячный план х руб., а в середине месяца (а может и в конце месяца) а нет (х*у) + (х*10000) +(х*х*у) руб. РРЦ товара 6000, а нет 4500, а нет РРЦ на этот товар нет вовсе. Где посмотреть РРЦ, выясняется, что в ...

19.12.2022
ООО ТД Авалон, Авалоника: Директор компании ставит «на счётчик» девушку с ребёнком

Работала в компании 2 года 7 месяцев в должности менеджера по продажам.Руководство компании меняет быстро решения на противоположные. Вы отправили образцы клиенту? Вдруг выясняется, что это за ваш счёт (стоимость образцов конечно). Вы сделали согласованную скидку клиенту? Возвращайте высокие цены обратно. Этот товар нельзя продавать этому клиенту, а нет можно, а нет нельзя. Вы заказали лично себе товар за 5000 Подробнее>>

09.12.2022
ООО «Проектное бюро «Авалон»

Недостатки все остальное. Почему то из раза в раз удаляется мой комментарий, удивительное дело, тут висят только положительные)) Если вы когда то видели негативные отзывы от компании по поводу невыплаченной заработной платы знайте, что это все правда. Если вы находитесь в поиске работы никогда не идите туда, если вы, конечно, не вчерашний студент, который хочет набраться опыта и готов к Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
авалон-моторс

Я работаю через 3 здания от комплекса Авалон-Моторс, так что куда мне еще обращаться за соответствующими услугами. Три недели назад поменял стойки и тут же сделал сход-развал. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Авалон

Я работаю в Авалоне третий год. Было два собеседования – с генеральным директором и будущим руководителем. Оба произвели хорошее впечатление. Все, что предложили на собеседовании – условия труда, зарплата, перспективы роста – было соблюдено. Условия труда стандартные – по ТК. Соц. пакета нет. Хороший уровень зарплаты + ежегодные премии + реальные перспективы роста. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. За все время моей работы ни разу не было задержек зарплаты и других недочетов. Ни разу ни в чем не обманули. В компании главное – результат. Тебе дают ясно сформулированные цели, а далее