ооо ммг строй

Это был мой первый раз на стройке (19 лет). Но как мне взрослые мужики сказали, это их самая худшая стройка за 5 лет, где они либо искали. Куришь на ходу. У нас был болгарщик, он отработал 20 25 дней, буквально неделю ему не хватало доработать. Видимо словил какую то заразу на работе, что ему потом скорую вызывали. Как итог ему ничего не выплатили, а мужик горбатился. И кстати был у нас парень в вагончике у которого 5 дней подряд температура шалила, походу корона

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2021 | положительный отзыв
ооо ммг строй

Конченая контора, общежитие полное [censored] тараканы, постельные клопы и прочие мандавошки, в комнатах проходной двор, вещи воруют посреди белого дня, кормят помоями из древних немытых армейских твнов, надо брать с собой на работу контейнер и кружку, мыть всё это дело в грязной воде, грязными руками, перчатки выдают раз в неделю а то и дольше хотя они рвутся в первый же

23.03.2020 | положительный отзыв
ооо ммг строй отзыв

ПОООЛНЫЙ КАПЕЦ !!!

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ммг строй»

Был в Питере на стройке 25 этажек, гнали монолит.Жили мы хуже чем в тюрьме 4х5 барак 13 двухэтажный кроватей( это трудно представить на такой маленькой площади) в баракаке смрад и антисанитария полная! Крысы бегали прям там где мы жили размером с хорьков раскормленных !Вода питьевая была не всегда , а если и была то воняла солярой или пластиком, а про душ вообще молчу хорошо если в нём вообще была вода!Питание- как для свиней, только меньше.Аванс давали 6 тис после первого месяца после 2го тоже- аванс говорили мол с этих денег делаем патенты ...3й месяц остаток 1го месяца- тисяч 30 .Говорили что кту первго месяца 0.9 1500 р в день а второго и остальных 1 , но это по воде писано ещё.На самой работе очень частые случае смертей ,и не только по вене самого рабочего был случай что на ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ммг строй»

Жильё самое дешёвое. Не помыться не побриться. Доходило до того что с поливочной машины набирали воду что бы по пить. Питание зависит от корпусного( начальник участка), повара. На каждом участке поразному: СК кормили в доволь можно добавку брать даже иногда было мясо,СУД постоянно нехвотало, каждый день 3-4 человека оставалось голодным. Заболел не вышел на работу штраф от 1000 до 10000. И многое другое,читал отзывы да так оно и есть пишут правду. ММГ это концлагерь.
Нет ... Подробнее>>