Супервэйв Групп

Руководство хамло, вертят сотрудниками как хотят, если не понравился как человек то сразу за ворота.Воронцова и Максим вообще наглые,лживые люди,Старшая вообще шестак постоянно на вас клевещит не по делу,сплетни склоки . По работе не одного замечания не одной приставки отк не находили. Просто я не понравилась или просто испугались проявляла слишком много. За 3месяца научилась сама, никто не учит методом тыка. Умных и трудолюбивых там не любят.Оставляют себе подобных. Многодетную просто выставили за дверь. Бог им судья... Очень надеюсь что Виктор Васильевич прочитает и накажет 3 этаж что так с людьми поступают.

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2023 | отрицательный отзыв
супервэйв групп: Не ходите туда)

Если Вы не обидчивы, огромная терпила, готовы видеть неуважение к себе и молчать, у Вас очень крепкие нервы, стальные яйца) и Вы готовы работать среди лицемерных, подлых людей, то Вам сюда однозначно welcome! Для работы в данной компании нужна, просто очень необходима гибкость, желательно быть тряпкой., и быть не честным, не искренним человеком. Общее впечатление не рекомендую от слова совсем., не тратьте свое драгоценное время на данную компанию. В некоторых отделах работают руководители и их друзья,которым надо активно лизать задницу, свое мнение иметь запрещено и быть личностью тоже,не будешь лизать ...
1) При трудоустройстве и увольнении дают подарки 2) Огромная территория и пруд 3) Белая зарплата 4) Отличная столовая,за 150р обед первое,второе,салат,компот и булка. 5) Бесплатная развозка.

21.11.2023 | отрицательный отзыв

Их нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Супервэйв Групп

Красиво пишут и обещают, по факту хамский ответ на звонок для согласования собеседования. Александра Самопляс самая настоящая хабалка hr. Первое впечатление о компании конечно же отрицательное. И обратите внимание, свои вакансии они загружают заново каждый день, что в первую очередь подозрительно. Не тратьте свое время на данную компанию.
Их нет

10.07.2022
Супервэйв Групп

Ужасный директор по совокупности учредитель [С.] [В.] [В.] Считает себя богом. Нарушает закон тк рф, позволяет себе унижать, [censored] сотрудников своей компании и выдвигает незаконные требования не относящиеся к рабочему процессу. И если вы откажетесь их выполнять, на вас будут давить, требовать либо предоставить ему то, что он хочет, будут заставлять вас написать заявление по собственному желанию или угрожать увольнением Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Супервэйв Групп

нет дмс стало меньше перерывов, некогда покурить нельзя проносить с собой мобильник в цех за полседний год ни разу не было повышения зп, хотя могли бы часто меняют графики. сначала 5/2 потом 3/3 потом снова 5/2 стало много временных рабочих, развозка битком, в столовой очереди.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супервэйв Групп

Когда эту сраную контору накроет трудовая инспекция!!!! Зарплаты не платят месяцами в офисе в Москве, при этом отличные продажи! А поскольку зп чёрная, хрен докажешь. На том и живут. Странные люди - им не платят, а они все работают, Надежда умирает последней))

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Супервэйв Групп

Вырасти в рамках компании нельзя. Зарплаты чёрные, которые выплачиваются с задержками по 2-3 месяца. Приходится вырывать зубами. Регулярные проверки. Руководство постоянно обещает изменения к лучшему, это происходит уже года 2. Хотелось бы получить зарплату и уйти из этой гнилой конторы. Удивительно, что нет отзывов за последние 3 года

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Супервэйв Групп

Ребят , чисто от сердца , там можно работать , но только либо в офисе , вообщем в любом цеху , кроме 1.отдела диагностики билайн , мтс т.д 2.цех по востановлению корпусов Расскажу всю хурму которую видел за эти пол года ! Пришел устраиваться в отдел сервиса диагностики , оабота не пыльная , все вроде норм , условия погнравились , решил устроиться и поработать ! В итоге , спустя месяц , нашу бригаду отправляют полировать панели от приставок !!! Что за херня думаем , ладно , жужали что все временно

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Супервэйв Групп

Ждал договора больше недели,хотя пообещали 3 дня,начальство неадекватное и считает хамство нормой.После того как мне нахамила в конце рабочего дня одна из сотрудниц,на следующий день 2 представителя от руководства окружили меня, как дворовая шпана, и стали придираться к моей работе,затем попросили написать заявление по собственному желанию,что я и сделал с удовольствием.Если вы не готовы к тому,что о вас будут вытирать ноги,и цените свое человеческое достоинство,то проходите мимо и ни в коем случает не устраивайтесь туда на работу.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александров о компании Супервэйв Групп

обещают 30 000 с премий !но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры ,которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти ,на премию 5000р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее ,если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства ,терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам !то в перед вам

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Супервэйв Групп

бригадир максим мудак полный ,унижает работников и кидает на премию а потом себе берет премию работников ,кантора не о чем кидают на зп, все с деревни работают ,все грязно.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника апельсинчик о компании Супервэйв Групп

все сплошной недостаток

29.07.2021 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Приехал, далеко ехать на собес. Провели, все, назначили день работы, а перед работой позвонили и спросили буду ли я делать прививку, сказал, что подумаю но если надо сделаю. Тут ей резко перезвонить нужно было потом, оказывается, что на вакансию уже никто не требуется. Хотя вчера нужно было в срочном порядке 3 5 человек. А тут, один не увольняться и все, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
супервэйв групп

кидают на деньги ,бригадиры унижают работников что бы самооценку поднять ,не понравился не лижешь им [censored] все ты в черном списки нет преймий и прочие, будешь работать за троих а еще на Суботники работать бесплатные.

17.08.2020 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Если вы туда попали, покупайте книгу Роберта Саттона "Не работайте с м_даками и что делать если они вокруг вас" и уходите плюнув в обратную сторону. Вниманию спящей сб: аникин а.а. использовал не по назначению столько упаковки, что вы мост в Москву могли построить.))))))))) Подробнее>>

28.07.2020
Супервэйв Групп

Расписывать подробно не буду. Пробегусь кратенько.1). Развозка от не удобных для меня станций метро. Поэтому ей не пользовался.2). График пятидневка. Худший из всех которые у меня были.3). Огромное число народа в цехах. Особенно на первом этаже.4). Столовая. Кормят более или менее терпимо. Но что бы получить свою пайку нужно отстоять несколько очередей. первая очередь выход из цеха через рамку металлоискателя.вторая Подробнее>>

14.07.2020
Супервэйв Групп

обещают 30 000 с премий !но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры ,которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти ,на премию 5000 р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее ,если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства ,терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам !то в перед вам туда ,роста там нет не какого будет все на оборот , толь вниз будете идти
столовая и все и то жрать там нельзя ...

18.06.2020 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Всё гов.... Но неидите туда работать людей не уважают
13 лет ...

саша, г. Санкт-Петербург:
Достоинства их нет Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Зарплату могли бы сделать и побольше при таком объеме работы, полное отсутствие карьерного роста (некоторые больше 10 лет работают и так никуда и не продвинулись), условия труда меняются не в лучшую сторону
Более менее, работать можно. Зарплата без задержек, прекрасная столовая, хорошие обеды за 50 рублей, при необходимости пропустить рабочий день всегда можно договориться с руководителем, вообще в основном начальство адекватное ...