Levrana

Отбирают кандидатов на должности, очевидно, не оценивая компетентность, по личностному отношению или даже внешности. Отсылала им своё резюме сначала по почте, и через месяц примерно на конкретные вакансии, пришёл отказ сразу же после просмотра на hh. Опыта работы для тех вакансий более, чем достаточно (к слову, на одну вакансию рассматривают даже людей без опыта и с неоконченным высшим, а у меня есть и опыт, и высшее профильное образование). Спасибо большое бывшим сотрудникам за отзывы, теперь точно нет желания связываться с этой компанией.

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Levrana

На вакансию "корректор" высылают соискателям в качестве тестового задания свою текущую работу, а именно упаковку товара, который еще не поступил в продажу. Очевидно, что новые продукты (и, соответственно, упаковки к ним) выходят у них далеко не каждый день. То есть корректор на постоянку им в общем то и не нужен. Зато когда работа появляется, можно бесплатно всю ее сделать силами соискателей. Благо для таких "работодателей", [censored] на Руси не переводятся XD Не тратьте время на таких "работодателей", уважаемые соискатели! Пусть учатся платить за работу или делают все сами.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Levrana

Меня зовут Иван Горняк. В компании ЛЕВРАНА руковожу отделом производства оборудования. Начитавшись весёлых отзывов, могу с некотороми согласиться, а с некоторыми нет. 1) Действительно бывают конфликтные ситуации - мы здесь все взрослые, каждый со своим характером и тараканами в голове. Если хотите, что бы с вами нянчились, то это не сюда. Здесь работают люди дела, и словоблудием не страдаем. 2) Кто-то пишет, что приходится быстро работать и все кипит - ну так и компания растёт с невероятной скоростью. А если вы не поспеваете, так кто же в этом виноват. 3) ...

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Levrana

Хотелось бы ДМС

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ягодов о компании Levrana

Все. Проигранные процессы за бред. Завышенная цена. Воровство на заводе. Кидалрво с зп. Это все леврана. И её руководитель Леонид. Такое позорище не знал Питер. Уезжаю обратно в кпндалакшу колхоз..........

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Levrana

Всё указала в первой части

22.11.2021
Levrana

Начнем по порядку. 1. Само здание, где расположена эта фирма какой то бывший полуразрушенный завод, все древнее и никогда не видело ремонта. Складские помещения как катакомбы, везде пыль и грязь, полная антисанитария, в которой хранится упаковка для косметики.2. Будьте готовы к тому, что будете работать в ауле. Большая часть упаковщиц и грузчиков узбеки, таджики и пр. Они между собой говорят Подробнее>>

28.10.2021
Levrana

Пришла устраиваться в эту компанию , по телефону говорят у нас молодой дружный коллектив и все хорошо , пришла я не одна со мной еще был человек , мы работали одинаково только ее взяли официально а меня не хотели брать и последний день как будто специально доводили , начальство все время подходит говорит медленно, медленно, потом сотрудницы которые там дольше Подробнее>>

05.10.2020
Levrana

Помимо косметики леврана запустила пошив детской одежды, и им нужен был конструктор. Пришла на собеседование, сделала тестовое задание. Затем менеджер позвонил и сказал выходить на работу и приносить документы на оформление. С лёгкой душой уволилась с предыдущей работы и стала передавать дела. Через несколько дней звонит этот менеджер и говорит что они поторопились с приглашением и берут паузу. Эта "пауза"

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020 | положительный отзыв
Levrana

Молодые я так понял там практиканты. Остальные кого видел реально инвалиды и умственно отсталые , кого в пятерочку не взяли , живут на пенсию по инвалидности согласны работать за мрот . Там всякие льготы по налогооблажению , сами понимаете сколько вы заработаете с такими коллегами ,больше им чем себе. Подробнее>>

08.07.2020
Levrana

Ужасная компания. Хамство и мат. Никто ничего не объясняет и не показывает,догадаться должен сам. Не догадался,значит ты тупой. Руководители отделов не компетентны, не могут поставить правильно задачу.Зарплата состоит из оклада и премии.При увольнении будьте готовы получить только оклад. Не советую! Подробнее>>

07.07.2020
Levrana

Это полный п... Дыбил Шрек со своей ненаглядной черноволосой бригадиршей по совместительству второй женой достали всех. Когда то работал, уволили, не выпалатили. Продукция тухлая. Но рад что так случилось. Теперь работу нашел нормальную, начальство отличное. Думал что что то изменилось, но бардак был так и остался, знакомые остались, рассказывают. Проработал года 3. Когда появился этот прапор, начал всех строить, увольнять неугодных. Подробнее>>