ООО "СЛПК-14

в компании 5 начальников не считая бухгалтерии, 2, 3, 4,рабочих, всё начальство на машинах, а ты пешком, не всегда есть деньги на дорогу т. к. Заработанные деньги, точнее слёзы а не деньги, задерживают на длительное время, и отдают частями, надо ходить и ныть, : ну что там с деньгами Анатольевич? А когда зарплата Николаевич? На этой неделе деньги дадите Васильевич?....... Уволился два месяца назад, до сих пор не рассчитали.

Беларусь, Минск

ПАО СОВКОМБАНК

в банке существует отличная возможность зарабатывать офиц заработную плату без ограничений. В любом направлении есть дают возможность карьерного роста, высказать свое мнение, предложить отличные идеи для изменений, каждая идея оценивается , и если она действительна грамотная то сотрудник поощряется классными значимыми призами.

АРНИ

Работаю в отделе подбора - все негативные отзывы это правда.

Виллстрим (Уиллстрим)

Хоть работаю недавно в этом колл-центре, но это уже третий колл-центр в моей жизни и скажу, что тут однозначно лучше, чем на предыдущих местах работы. Прежде всего проектами, обучением и мотивацией. Понятные условия, гибкий удобный график, адекватные супервайзеры - что еще нужно? Проекты интересные, гарнитура качественная, а не такая, что работает через раз, как будто купленная по объявлению. В принципе, улучшить можно оплату в ночное время, да и всегда оплату хочется больше, но тут выше среднего среди подобных компаний, а отношение и коллектив заметно лучше. Мне тут нравится. ...
Особых нет, но над мотивацией можно и поработать

ПАО Совкомбанк

За время работы в Банке хочется отметить большую отличительную особенность. мне удалось побывать на большом количестве внешних обучений у лучших "учителей" на различные тематики: продажи, сервис, сторитейлинг, вау и многие многие другие. Все обучение, повышение моих знаний были за счет работодателя. Не знаю других кампаний которые так всесторонне развивают сотрудников, что бы мы были отличными специалистами

Компания Альянс-Кабель, ООО

Недавно приезжал к ним на собеседование. Уволился из смежной области – производство полимеров. Был удивлен манере проведения собеседования, ранее со мной так не разговаривали. Практически не спрашивали про мой опыт работы - им интересно было, кого я из себя представляю, как человек. Для них оказалось важным мой статус семейного человека и мои принципы. Спросили есть ли у меня кумиры, кто мне нравится, сначала не понял для чего это все им? Спросил потом, мне объяснили, что им важен баланс во всем, чем живет человек, как его можно предсказать. А ...
Не нашёл, пока там находился

АРНИ

Я работаю в офисе уже 2, 5 года. Ничего тут нет того, что пишут в этих смешных отзывах. Будто компанией ошиблись. А я советую всех недовольных указывать имена. А то просто воздух гоняете тут.

29.03.2024
MEDICAL & SPA RESORT «Альфа Радон»

Вдали от городской суеты, на берегу реки Паниква в окружении чистого соснового леса расположился Medical & SPA Resort «Альфа Радон» — многофункциональный комплекс с принципиально новым для Беларуси подходом к лечению. В комплексе вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и оздоровления: благоприятные природные условия, спокойную расслабляющую атмосферу, профессиональное лечение в сочетании с комфортными условиями проживания и здоровым питанием. К вашим услугам развитая инфраструктура, качественное обслуживание с учетом использования новейших технологий, клиентоориентированный сервис, а также широкий спектр медицинских и СПА-услуг для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Весь процесс ...

ООО "Фитокосметик"

Я доволен своим новым местом работы. Тут и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные адекватные люди. Кроме своих обязанностей никто ни с чем не пристает. Делаю исключительно свою работу и получаю за это деньги. Добираться до места работы удобно.
Я не знаю, вроде нет.

нефтьмагистраль

Работаю в данной компании уже пол года , начинала с должности Оператора , сейчас уже работаю старшим оператором , очень нравится ,что есть возможность развития ,стабильная компания , коллектив вообще как вторая семья .
Как таковых отрицательных моментов не заметила . если бы что либо не устраивало , думаю уже уволилась бы )

нефтьмагистраль

Работаю больше полгода оператором АЗС, все нравится, зп вовремя, получаю хорошо. Коллектив и руководство очень нравятся, горжусь что работаю в такой компании)
Не нашла

нефтьмагистраль

Есть карьерный рост, бесплатное питание, удобный график, коллектив хороший

нефтьмагистраль

Очень полюбила эту компанию, наш коллектив для меня как семья, всегда поддержат и придут на помощь. У нас очень внимательный управляющий, и он многому меня научил. Мечтаю дорасти до его уровня. В компании есть возможность карьерного роста, я уже наставник и скоро пойду учиться на старшего оператора. Тут я уверена в завтрашнем дне, что меня не сократят и вовремя выдадут зарплату. Рекомендую!
Это отличная компания, их нет.

Глория Джинс

На фабрики у нас хорошее оборудование и чисто и тепло. Ничего работать не мешает и не отвлекает. Я устроилась без опыта работы но быстро влилась. В курс дела вводят и всегда можно обратится к другим девчатам за помощью. Кто с других городов могут место в общежитие выделить. Платят хорошо и оформляют по закону что стаж идет.
бывает что устаю а как без этого.

Этажи

Отличный коллектив, ребята очень дружные веселые! Все помогают подсказывают! Очень удобные инструменты для работы риелтора: электронно можно подписывать агентские договора, договора задатков и вообще в компании очень развиты электронные сервисы. Можно работать полноценно с любого устройства, имеющего выход в интернет! Развит сервис сопутствующих подразделений: ипотека, юристы, новостройки, загородка - все направления всегда в режиме 24/7 готовы помочь в работе! Рекомендую!

Сотекс

Работаю в офисе Сотекс продакт-менеджером. Офис удобный, все необходимое есть, в пешей доступности от метро. Я езжу на личном авто, не всегда есть место парковки, приходится поискать. Но это для меня единственный минус. Коллектив отличный, есть возможность карьерного роста, я как раз пришла на место девочки, которую повысили. Полный соцпакет. Хорошо организована система обучения, можно повысить квалификацию за счет работодателя. И досуг организовывается – экскурсии, выездные мероприятия, подарки детям дарят.
Не могу какие-то огромные минусы выделить.

EN-GY

Работаю здесь разработчиком 3 года. Сотрудники отдела - отличные ребята. Помогают, в случае чего. С начальником нормальные отношения. Бывает, прилетают неожиданно новые задачи. Временные рамки для них задают порой нереальные. Приходится выкладываться по полной. Если чувствую, что по времени не вытягиваю, прошу кого-нибудь из отдела помочь. Еще не было такого, чтоб отказали. Радует, срочные задачи не на регулярной основе, а то бы долго не протянул здесь. В остальном тут ОК.
Жесткие временные рамки при выполнении задач

ООО "БиоФудЛаб"

Почитайте отзывы это правда Перечислять не буду.
Их нет

ООО "ГеоСМ"

Хочу поделиться впечатлением о работе в компании ГеоСМ. В первую очередь отмечу комфортные условия труда, а так же возможность карьерного роста. Очень нравится атмосфера внутри компании, коллеги - приятные, отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут если есть необходимость. Множество интересных задач, которые помогают узнать что-то новое и двигаться вперед. Хотелось бы, чтобы компания предоставляла ДМС. Рекомендую данную компанию как работодателя.

ЗАО Меринос

Меня всегда интересует хозяева таких заводов. Если представители Закавказья - то строение будет "из говна и палок", где сэкономлено буквально на всём. Ни с какой безопасностью они не считаются - и не будут. И хотя раздолбайства хватает у всех, но подспудно в мозгах этих "представителей" сидит только одно - "это не наша земля. Надо её выдоить и убежать!". В генах. Кстати - переплетается с созданием семьи, когда их самец организует, как правило, параллельную семью с очередной русской недотёпой, поверившей серьёзно в "горячий любов!".

ГЦУиЭР

Работаю в компании несколько лет, стабильно остаюсь на своём месте. Увольняться мыслей нет, такую работу сейчас попробуй ещё найти, чтобы и график был комфортный, и коллектив адекватный, и чтобы платили вовремя и не копейки! Всё хорошо в общем. И отпуск есть, и аванс есть, если нужно. На работе устаю в меру, со своими задачами справляюсь качественно и быстро.

TEKTA GROUP

Когда пришла сюда, думала, что долго буду адаптироваться к новым условиям, но коллеги приняли меня как свою и сразу же посвятили во все нюансы работы. Таким образом, за пару месяцев я уже абсолютно освоилась и почувствовала уверенность. Спасибо ребятам, что так тепло меня встретили и помогли погрузиться в рабочие задачи. Это настоящее счастье - иметь таких коллег!

SUNLIGHT

Работаю второй год. Уже полгода не получаю менее 100 тыс. Доход здесь реально хороший, особенно если праздники. Я всегда стараюсь выходить, это реальный способ заработать. Деньги платят без задержки, все полностью белое, есть больничные и отпуска. Очень хороший коллектив и директор. Работа в 20 минутах пешком от дома. Есть конкурсы среди продавцов, можно выиграть ценные призы или ювелирку.
Я перебрала много мест в рознице, везде одно и то же: на ногах, инвентаризации ночью, выход в выходные и пр. Но ТОЛЬКО ТУТ за это ПЛАТЯТ!!!

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания заботится о моем здоровье, предоставляя оплату больничных и отпусков. Также, у меня есть возможность расти как в должности, так и в функционале, что позволяет мне развиваться профессионально.

ООО "Зенден"

Работаю полгода. В принципе работа не сложная и меня в основном устраивает. Плюсов больше чем минусов. Зарплата достойная, мне важно, что тут чем больше продашь, тем выше оплата, особенно круто идут продажи в первые дни завоза. Хорошо поддерживает коллектив. Некоторые здесь работают по много лет.

26.03.2024
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.

15.03.2024
ГК Элком отзывы о компании

Достоинства Второй год уже работаю на складе кладовщиком. Работа вроде бы не сложная , но ответственная и радует что это понимают те с кем работаешь. И платят как положено и склад оборудован хорошо , с годами становится только лучше. Деньги компания вкладывает в себя и своих людей. Это видно и ценно

26.03.2024
ГК Элком отзывы

Достоинства Я оператор станков с ЧПУ. Работаю здесь относительно недавно, но пока мне все нравится. Задачи понятные. Все рабочие места находятся в идеальном состоянии. Фирма не экономит на оборудовании, работаем на лучших сертифицированных станках. СИЗы, спецодежда все предоставляют.

19.02.2024
Lorena-кухни отзывы о компании

Достоинства Устроилась на вакансию дизайнер-консультант. Взяли сразу, так как у меня уже был опыт продажи мебели и опыт составления проектов. Принесла с собой свое портфолио даже. Зарплата хорошая, но первые 3 месяца считалась стажером, получала матподдержку в виде стипендии. Сейчас есть оклад и процент от продаж. Работаю в салоне Радуга ЭКСПО, у нас отличный коллектив! Все устраивает.

27.03.2024
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Работа в радость. потому что за продаваемый продукт не стыдно. Себе в новую квартиру также установили Лорену, потому что вижу изнутри как все происходит и какое качество у гарнитуров. Хорошая мотивационная система, есть смысл постараться, чтобы получить хорошую прибавку к зп.

27.03.2024
Спасские ворота отзывы

Достоинства Сначала шла сюда без особого энтузиазма. Офис старый, ничего современного в глаза не бросилось, но когда начала работать, поняла, что попала в хороший коллектив. Для меня важно, чтобы в окружении были интересные люди. Тут многие со своими достижениями, с удовольствием делятся опытом, помогают. Руководство от своих не прячется, всегда готовы к диалогу. Опять же интересные тренинги по продажам, тимбилдинг. Все полезное и интересное не только для новичков.