Достаевский

Руководство компании за своих постоянных сотрудников не держутся. Им вообще наплевать как у них сотрудники работают, и если сотрудник отработал даже более 2х лет, им это не важно. Им важно, что позвоонил клиент (в полном не адеквате), и начал рассказывать свою версию происходящего, и как его оскорбили, не давая права рассказать свою версию работника! Вы теряете работников, которые вам были верны многие годы и всегда выручали в любой день, когда надо выйти, так как не хватает людей на производстве. Не ценят и не уважают работников!

Россия, Санкт-Петербург

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Достаевский: уволить сотрудника за присед на минутку? запросто!

1. узбеки. очень много узбеков. нет, почти все работники это узбеки. когда я устроилась работать, была русская девочка стажёр, которая уволилась через неделю после моего прихода, ну и потом ещё две девушки русские пришли, конечно же не от большого желания, а от безысходности, так же как я. я боялась, что все узбеки будут клеиться ко мне уже в первый день, однако в первую неделю даже никто не спросил, занята ли я. по правде говоря, люди тут неплохие. вероятно, в других местах континент может немного отличаться, имейте в виду, особенно, если ...
их нет! ну, разве что скидка 30% на меню и некоторое разнообразие в работе.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Достаевский: Автокурьер

Трудно сказать. Нужно морально быть готовым к такой работе. К клиентам, которые как срез общества, все разные. Если это не главное, то из минусов следующее. Никого из персоналала, кроме кухни и коллег курьеров, Вы никогда не увидете (все онлайн). Но, насколько я успел пообщаться, т.к. и им не с кем, люди хорошие, помогучие)) Первоначальный инструктаж минимальный, сразу под танки) плохая работа логистики бывает, часто (особенно ночью) получаешь заказ уже с отрицательным таймингом, ну надеешься только на понимание клиента. Хотя их то же можно понять, скорее это из за дефицита автокурьеров, ...
Нет простоя, закащы не ждешь. Работал на Беговой. Работал буквально пару недель, после травмы, попробовал, понял, что рано чисто физически. Сейчас собираюсь работать дальше. Оплата без просрочек. Логистика в плане географии так себе, но в разные концы не пошлют. Есть поддержка онлайн службы. Кстати выруливают сложные случаи очень хорошо и в основном всегда)

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Достаевский: Работать у них можно, если знать нюансы

Работают по серой схеме. Вы заключаете договор с неким одноразовым ооо Пупкин, а не с Достаевским напрямую, доказать что либо в суде не получится. Раз в месяц вы заключаете договор с новым ооо и так до бесконечности. Повторюсь, работать с ними можно, но обязательно прочитайте регламент и ни на шаг от него не отступайте даже когда они об этом просят. Потому что вам в ответ никаких поблажек не будет, а канючить об отступлении от регламента они будут. Будут просить выйти на смену пораньше, уйти попозже, выйти не в свой график ...
Своевременная оплата, работать с ними можно если действовать четко по регламенту

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Достаевский: Собеседование...

Одни недостатки....))) все началось с того, что отдел кадров позвонил и пригласил на встречу, но я не смогла договорить по телефону и поэтому решила перезвонить по указанному телефону, мне никто не ответил, я написала в чате в hh.ru, но там даже не подумали ответить ?????? Позвонила сегодня,уточнив, что не могу достучаться до специалиста по указанной вакансии, а она оказывается на больничном! И ее коллега знать не знает, про эту вакансию, открыта она или нет???????? Сказав, что перезвонит в течении дня, узнает у коллеги, которая заболела, что открыта вакансия либо нет... ...
Никаких

30.03.2023
Достаевский: Будут держать за [censored] и раба

Самая отвратительная компания в мире!! Зарплата рабская. Отношение соответствует зарплате. Все черное. Все против людей. Отношение хамское. Руководство неадекватно. Чтоб получить свои копейки нужно пройти огонь и медные трубы. Что касается карьерного роста и не надейтесь. Кормят обещаниями и попросту ссут в уши. Уйти из компании ещё сложнее. Высосут все соки. Если бог есть Желаю чтоб эта дрянь исчезла с

29.11.2022 | положительный отзыв
Достаевский: Отличный опыт

+Лояльное руководство +Дружный коллектив +Отсутствие штрафов +Вовремя платят зарплату +Работа четко по графику, без переработок +Есть кухня, на которой стоят кофе машина, микроволновка, чайник и холодильник Подробнее>>

28.07.2022
Достаевский: Заказы дают по 1 в час пробег в среднем 20 км, в такси можно

Куча, заказы дают по одному в час пробег сумасшедший за неделю 2000км , раз в месяц надо менять масло, радиус работы не 5км как обещали а все 10 15км , бензин+ парковки платные , мобильная связь ни чего не оплачивают , машина убивается в хлам Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Достаевский

Работаю поваром холодного цеха, условия неплохие. Деньги выплачивают вовремя, ничего не задерживают, зарплата полностью белая. Коллектив адекватный, выручают, когда нужно. ...

Санкт-Петербург, Москва

06.07.2022
Достаевский

Привет Всем! Проработала в Достоевский 2 дня, авто курьер. Поняла, что заработать здесь не получится, т.к 200 рублей заказ + бензин свой , вообщим за 2 дня сдела 15 заказов. Это получается 3000. От 3000 тысяч отнимаем 1000 рублей на бензин за 2 дня + налог! И в итоге получается примерно 1600 за 2 дня , по 800 рублей в Подробнее>>

06.07.2022
Достаевский

Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. ...

Санкт-Петербург, Москва

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Есть такой сотрудник Дмитров Станислав, полное дно!!! такое ощущение, что его воспитывали обезьяны необразованные. По виду поход на наркомана, а разговоры как у тюремщика. Общение исключительно на мате. А позиционирует себя эта субстанция "РУКОВОДИТЕЛЕМ" от слова - РУКАМИ ВОДИТЬ, не более. Научись с людьми общаться, малыш. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Легий

Легий:
Ебанутое руководство, беззалаберное отношение к логистике заказов в котором если что окажешься крайним, график выбить нормальный только через ругань на крайний случай ещё и кинут на деньги когда будешь увольняться, Параша а не контора не рекомендую Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Якимов Дмитрий, хочу работать у Вас курьером, мой тел.89031090977 Позвоните мне

Якимов Дмитрий, хочу работать у Вас курьером, мой тел.89031090977 Позвоните мне:
Очень хочу работать у Вас Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не знаю как в других сферах, но для сотрудников офиса рост точно есть. Руководство всегда идет навстречу если есть какие-то предложения от сотрудников или пожелания по дальнейшему росту. Офис супер, всем советую! приходите Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Дина

Дина:
Тут хорошо и начинашкам и тем кто давно работает поварами. У меня уже был стаж, поэтому обучение не требовалось. Могу отметить с каким трепетом ребята относятся к производствам! очень чисто и приятно. На такие кухнях готовить только в радость Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Света

Света:
Работа курьером. Работай не хочу, эта вакансия для тех кто хочет и может пахать за хорошие деньги! Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Надя

Надя:
Офис в спб лучший! Если ищете место со стабильной зп и интересными задачами то вам сюда. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Вика

Вика:
Определенно место для молодых и талантливых!) начальство поддерживает любые начинания и предложения. Работать комфортно, все под рукой, кофе столовая микроволновка. Все для работы выдадут сразу, типо канцелярии и компьютера. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Пришла сюда стажером, быстро обучили ввели в курс дела. ЗП платили сразу с момента обучения. Хочу особенно выделить уровень производств и заготовочных цехов! Пример для подражания, очень чисто и опрятно. Работать нравится так что рекомендую! Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Рината

Рината:
Я пришла стажером изначально, выучилась здесь на повара. Что меня поразило, за стажировку мне тоже платили зп! Так что начинающим тут помогают очень сильно, всегда помогут подскажут. Условия работы комфортные кухни чистые, продукты все свежие Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Софья

Софья:
Работаю здесь hr менеджером и каждый день кайфую от коллектива! Просто топ, такие все веселые и дружные. Несмотря на молодой состав, работают профи. Вместе строят бизнес мечты и это очень круто. Если ищете работу, пишите нам! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Алена

Алена:
Я работала в достаевском в колл центре, пришлось уволиться из за семейных обстоятельств и переезда. Но я очень рада что поработала там! Команда очень дружная, поощряются любые достижения по кол ву звонков. ЗП тоже устраивала) трудоустраивают по трудовой книжке, все честно и без обмана Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Все на 5 баллов. К производства очень трепетное отношение, особенно к чистоте и качеству продуктов. На таких предприятиях работать очень приятно! Сотрудников тоже ценят, зп не задерживают, кормят обедом. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Таня

Таня:
Единственный комментарий это кухня! Ребята, сделайте плиз кухню в офисе побольше, там все не помещаются)) а так все супер, большой респект коллективу! Подробнее>>

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Юра

Юра:
Хотел, устроиться на подработку, но почитал отзывы на многих сайтах и понял, а скорее убедился ещё раз. Что хороших российских компаний почти нет на нашем рынке, если в офисах к людям относятся ещё более или менее сносно, то что касается курьеров, водителей и т. д. то для работадателя это просто расходный материал со всеми плюшками)) Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Ольга

Ольга:

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
многое изменилось за последние три года, но, наверное, в лучшую сторону) работаю тут около трех лет, все нравится) приходите к нам тоже курьерить) Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Никита

Никита:
Я, как довольно-таки неплохой разработчик приложений, скажу, что данная компания дала мне неплохой буст в моей карьере) спасибо! Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Назар

Назар:
Наверное одно из лучших мест работы для поваров если хотите работать в доставке. Все комфортно производства чистые зп хорошая. Я уволился из-за переезда а так всем советую это место работы. Не пожалеете. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Семён

Семён:
Официальное устройство на работу, зп хорошая, удобно доставлять заказы на машине. Курьерские сумки дают, всему учат. Подробнее>>