Пресстиж

Идея компании показалась перспективной, вот только с таким руководством и отношением к сотрудникам и клиентам далеко компания не продвинется. Обучение, наставничество и т.д отсутствуют напрочь. Взять хотя бы "сладкую парочку" руководитель(хотя для колышкина дениса это очень громкий "титул") отдела продаж и руководитель отдела маркетинга(отдел из 1 человека его же). Первый держит только тех, кто его "облизывает" или водку с ним пьёт (не беру в расчёт 2х опытных менеджеров, которые действительно знают свою работу), а второй (вроде бы ответственный за маркетинг) только и делает, что ходит туда сюда и ошибки на сайтах делает(от чего потом страдают как сотрудники, так и клиенты). Высшему руководству плевать, что происходит в отделе продаж, они прямо говорят денис себе команду набирает. Этим всё сказано, в принципе. первые 3 месяца вас будут держать на гпх, тыкаю носом куда только можно и во всём обвиняя (если вы конечно не будете облизывать корону "руководителей") и потом выкинут, как ненужный мусор, невзирая на опыт и умения. Категорически не рекомендую тратить своё время и нервы в этой "компании" (если вы конечно не мазохист).

23.10.2021
Пресстиж

Проходил собеседование на позицию ведущего инженера конструктора. К hr никаких вопросов, очень вежливая девушка.Руководитель, который проводил собеседование, вел себя очень странно. Просил рассказать, какое оборудование я разрабатывал. После моего ответа, он все время говорил "Ну, машину лазерной резки, ну что тут делать то. Все покупное. Пресс форма?! Да ерунда." После этого, я предложил закончить собеседование, поскольку не хотел тратить Подробнее>>

01.03.2021
Пресстиж

Сами нашли мое резюме на hh.ru и пригласили на собеседование. Несколько раз звонили и уточняли приеду я или нет. Находятся на Парнасе в промзоне, в обшарпанном здании серо голубого цвета. Еще при входе насторожило то, что охранник просто уточнил в какую я компанию направляюсь и вместе со мной туда же пропустил еще несколько человек. В итоге на входе дали для

13.02.2021
Пресстиж

Не рекомендую тратить время на эту компанию, находятся они в пром зоне Парнаса, в самом дальнем её углу. Офисное здание обшарпанное страшное, вокруг ремонтные работы, а на двери предупреждение "машины не парковать участились случаи угона и обворовывания тут", с опасением всё же решила подняться на 3 этаж на входе дали анкету где нужно вписать все свои данные включая паспортные Подробнее>>

26.01.2021
Пресстиж

Пишут, что то про белую зп, но белый только оклад. Первые месяцы вообще работаешь по договору ГПХ. В общем уволить могут без объяснения причины. Текучка просто бешенная. Руководство, в лице собственников компании, постоянно унижают своих сотрудников. Виноват всегда менеджер, даже за решения, которые приняли сами собственники компании. Работая менеджером по продажам на тебя свешивают все обязанности в плоть до проектирования

12.05.2020 | положительный отзыв
Пресстиж

1) За свой опыт работы в компании главный недостаток который я выделил это отсутствие наставничества на первых этапах работы в компании , а именно первые несколько недель. Возможно сейчас уже этого недостатка нет. 2) Отсутствие четкого взаимодействия между производством и коммерческим отделом. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
Нормальная Компания. Хочешь работать и зарабатывать - тебе сюда!

- Работа на производственном предприятии (не "перекуп"), товар востребован на рынке; - Белая зарплата, в том числе и премии; - Интересная насыщенная работа – различные сферы применения, отгрузки по всей РФ; - Адекватное... Подробнее>>

12.04.2020
Пресстиж

Днище, убогое производство на коленке,з/п на хлеб по спб 35тр,работа не из лёгких за такую маленькую з/п ещё и гоняют просто так не постоишь не посидишь,постоянная текучка новеньких, отсматривают 2недели без официального оформления, потом говорят позвоним,в эти 10 дней платят 1200/день, не советую, с работниками прощаються легко даже кто у них по 10 лет трудился...

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Пресстиж

Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время, но очень мало, всегда с унижениями и претензиями, сотрудники индифферентны ко всему и в постоянной оппозиции к двум управляющим из-за их полного неадеквата и управленческой безграмотности, а также вечных беспочвенных наездов и пустой агитации за светлое будущее. Производство на коленке, в ужасных условиях, качество и сроки дают только на избранных заказах.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Пресстиж

Неадекватные собственники, зашуганные сотрудники, болото. Не хватает ни знаний, ни опыта. Не работа - мучение...

07.05.2019
Пресстиж

Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время и по-белому, но очень мало, всегда с унижениями и претензиями, сотрудники индифферентны ко всему и в постоянной оппозиции к двум управляющим из-за их полного неадеквата и управленческой безграмотности, а также вечных беспочвенных наездов и пустой агитации за светлое будущее. Производство на коленке, в ужасных Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Пресстиж

Граждане с самого начала показались мне крайне неадекватными. Спустя несколько месяцев это первое впечатление лишь подтвердилось, и подтвердилось на 100%. Колоссальная текучка кадров на производстве. Отношение к людям, как к феодальной собственности. Лживое и лицемерное отношение к людям. Не рекомендую, потратите время и силы.