Likvy

На собеседовании на должность сотрудника отдела товародвижения я четко задала вопрос по зп за первый месяц. Сказали: "Оклад 40 000, со второго месяца 40+15 премия. но,если по результатам месяца будет понятно, что я выполняю функционал на 100% будет 40+15 с первого месяца. Итоги : функционал выполняла в полном объеме уже с первой недели, но на 15 тыс кинули. Заплатили только оклад. Сказали:" Да, работу выполняете нормально, но нет эффекта "вау", типа я их не удивила, не сделала ничего выдающегося. Ни разу не уважаемые лв, Дмитрий, Вероника, я выполняла функционал ровно на 55 тыс. Руководитель отдела Вероника нравоучительно мне написала "Ты же видела что подписываешь". (ДГПХ)по трудовой они походу никого не устраивают. Надеюсь, Вероника, ты тоже в такой ситуации когда ни будь окажешься. Подытожим: компания адская шарага. ну вот прям самая адская...

Россия, Москва

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Likvy

Одни, одни и еще раз одни

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Likvy

Одни, одни, т еще раз одни

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Likvy

Не совсем выстроены бизнес-процессы!

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Likvy

Владельцы компании - Дмитрий и его мама, просто тихий ужас. Не тратьте свое время. Вспоминаются собеседования на должность главного бухгалтера при всем офисе, Дмитрий с мамой по хамски унижали соискателей, потом каждого обсуждали, мол как бомжиха одета, заикается итп Дмитрий "переобувается" в воздухе, сначала одни задачи ставит, а спрашивает уже совсем другие.

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Likvy

Руководство в лице Димы и его мамы - это как два полюса. За один день решение могут поменять несколько раз, никогда и ни чем не довольны. Все что согласовано, в итоге получается, что сотрудник сам все выдумал. При начислении зарплаты, постоянно ищут повод, к чему бы придраться. Не приходите на эту работу, потратите нервы.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Likvy

1."Собственники" бизнеса Дмитрий и его мамка - очень неприятные люди. У обоих выражение лица, будто нос в грязный носок засунули. Общаются очень невежливо, где-то даже по хамски. Вечно недовольные, всё не так. Спрашивают постоянно за чужую работу. Ты ответственный за кассу? А почему ценник криво висит? о_О Редко высказывают претензии в лицо, всё через третьих лиц. Доходит даже до претензий типа "работает без огонька в глазах" (цитата).. Что-то невероятное. Мамка в основном занимается перекладыванием всякой мелочи с одного места на другое, часто переоценками. То есть потом надо обклеить

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Likvy

Предыдущие ораторы рассказали многое в красках без какого-либо преувеличения. Но всё же хочется добавить... Безопасность: Забудьте о безопасности здоровья своего, ибо сквозняк, вечная тоскотня барахла с места на место, нервотрепка со стороны собственников (о них чуть позже), отсутствие какой-либо охраны труда в данном заведении... Травмироваться там может каждый, кто зашел внутрь. Про безопасность товара отдельная песня-воруют, защиты нет никакой и не будет. Собственники. Люди крайне неприятные. Одна другого за руку водит, тому явно есть причины (не этично говорить о том, за что люди молятся). Воспитания ноль у них. Слово не держат. Напоминают

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филип о компании Likvy

Выходил на стажировку , некая Марина не объяснила срок стажировки ,оплату,время ,и .т д.Склад убогий очень грязно нет регламента работ.Видел лично как сотрудники отмывали товар от грязи и пыли ,дичь ..Техника безопасности отсутствует ,штрафы за всё в первые на стажировки был оштрафован 500р за недостачу тмц от поставщика ((((...Только время потерял но если вам охота быть униженным то это лучшее место

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Likvy

Не увидела

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Likvy

Побольше бы руководителей, способных помогать в решении рабочих вопросов своих подчиненных, и командной работы

29.04.2021 | положительный отзыв
Likvy

Шарашкина контора, начиная с работы hr ( Наталья Кошелева ), точнее с отсутствием таковой. Не увидела моё подтверждение о встрече, назначила двух человек,на моё замечание,что я планирую своё время заявила, что никакой проблемы нет, у нас полно кандидатов,можете уезжать. По итогу час ожидания и «чёрная ЗП,без оформления» Успела поболтать с сотрудниками все не более месяца работают...делайте выводы.

15.04.2021 | положительный отзыв
Likvy

Не рекомендую эту организацию. Нормальный человек просто не выдерживает работать в таком прессинге со стороны руководства. Устраиваешься на работу, на собеседовании так мило все преподносят. В итоге, месяц поработав, ты понимаешь, что попал в ад. Штрафуют за все, и постоянные нужно писать объяснительные. Руководство , как и писали ранее в отзывах бывшие сотрудники неадекватное, в буквальном в смыле. Иногда задумываешься,

19.02.2021
Likvy

Неадекватное руководство, бешеная текучка. Полное безразличие и неуважение к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. На время испытательного срока трудоустраивают по дгпх или как самозанятого. После обещают оформление в штат, но до этого оформления в штат мало кто дорабатывает, т.к людики эти психованные, хамоватые, [censored] под себя. Люди ведутся на высокую зарплату, которую предлагают в вакансиях, а Подробнее>>

02.12.2020
LIKVY

Ужаснейшая Компания, никогда с таким не сталкивался! Хозяева сын и его мама, много красивых и умных слов, но по факту не хотят ничего улучшать и менять в лучшую сторону. Организованности и структурированности никакой нет в рабочем процессе. Отсутствие элементарной Техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности. Бешенная текучка управленцев ( больше Месяца двух адекватный человек не выдержит этого бреда). Зарплату Подробнее>>

25.11.2020
LIKVY

Предыдущие ораторы рассказали многое в красках без какого либо преувеличения. Но всё же хочется добавить...Безопасность: Забудьте о безопасности здоровья своего, ибо сквозняк, вечная тоскотня барахла с места на место, нервотрепка со стороны собственников (о них чуть позже), отсутствие какой либо охраны труда в данном заведении...Травмироваться там может каждый, кто зашел внутрь. Про безопасность товара отдельная песня воруют, защиты нет никакой Подробнее>>