СитиБанк

Корпорация рабства на территории РФ,офис находится в Рязане хотя обзванивают с Московских номеров все сделанно что бы сэкономить на сотрудниках,американский банк который пользуется лазейками в России что бы нажится на людях,зп 25 30 это для банка позор,а спросят как будто плятят 100 и больше, вообщем лучше устроится в мебельный продавцом чем работать там нервы будут целы и зп больше,жалею потраченно время на это место корпорации зла

Россия, Рязань

04.05.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании СитиБанк

Работала в колл центре по адресу "г.Рязань, пр.Яблочкова, д.4б" Почти весь коллектив и руководители из области, отдел кадров и даже тренера, поэтому очень любят орать и заниматься нравоучениями. Большая текучка. Все работники трясутся над показателями, старые работники дерганные ! Из плюсов - если Вы готовы к крикам и нравоучениям, то можно получить до 30 тысяч рублей (для девченок из села Рязанского гордость большая)

Рязань

27.09.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании СитиБанк

Пришел на собеседование и первое что смутило - что оно массовое (человек 25). Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Набирают стадо, авось один клюнет. //За одного пришедшего они получают по 50 руб., оттого и собеседование массовое. Так что свой заработок они получили, а Вы на потратились на транспорт. Встечает сначала одна девушка и говорит ждать ее напарницу - Катю, которая и будет нас собеседовать. Вначале она рассказывает про компанию, потом показывает на ноутбуке презентацию. Каждый должен будет представиться: называть имя, к чему стремится и что ожидает. Отвечать можете как

01.03.2020
Отзыв сотрудника Давид о компании СитиБанк

В отличии от других групповых интервью собеседование проходит достаточно быстро и понятно, hr объясняет простым языком и отвечает на вопросы параллельно рассказывает все в целом доходчиво и понятно . Собственно дальше выбор за тобой. Остался, чтобы обсудить есть ли ещё открытые позиции, так как заинтересовал сам банк.

25.11.2021
Отзыв сотрудника Алия о компании СитиБанк

Обещали перезвонить по результатам собеседования через 3-4 рабочих дня. В итоге, ни ответа, ни привета. Не тратьте своё драгоценное время на собеседования в данном месте. Скорее всего вам тоже не перезвонят.

Рязань

11.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании СитиБанк

Требования сильно завышенные. Банк крутит свои интересы. Набирает сотрудников на три месяца далее увольняют. Это их внутри система используют труд за минимальные затраты. Создают видимость значимости. В итоге "шарашкина "контора.

18.04.2022
СитиБанк

Я пришёл ко времени, первое впечатление было что они даже не знали а том что у меня интервью. Думал щас скажут что не состояться. В итоге я прождал где то 40 минут что бы наконец то начать интервью. Менеджер извинилась, но все таки 40 минут ждать это очень не профессионально. Первое что смутило это то что работа с кассой подразумевает Подробнее>>

04.02.2022
СитиБанк

Скучная, однообразная работа. Опаздывать нельзя; белый верх, черный низ, кофе пить по расписанию, весь день сидеть под камерами, профессионального развития нет, куча "блатных" боссов и прочее. Как можно мечтать о такой работе? Творческому, интересному человеку работать в банке, словно вертеться на сковородке у чертей в аду! Подробнее>>

21.12.2021
СитиБанк

Проходил собеседование более часа. Навешали лапшу на уши как они развиваются, расширяются. Задавали глупые вопросы из разряда: что хотите найти, чем в свободное время занимаетесь, чем увлекаетесь и т.д.На мои конкретные вопросы не было получено ниодного конкретного ответа. Делали вид что у них много желающий соискателей, но на самом деле оказалось и вакансия была толи фальшивой, толи вообще неактуальной. Прошёл Подробнее>>

20.12.2020
СитиБанк

Руководство просто ужас, а у меня их было 2. Одна твердила, что у меня плохой результат, другая вытесняла тебя из стойке в другие стойки. Супервайзер у меня был человеком, а Эра кординатор просто ужас я имею виду Ирина Фёдорова она заставляла тебя работать не по 9 часов который из них 8 часов работы из них 1 час обеда, а по Подробнее>>

09.12.2020
СитиБанк

Проходил собеседование по зуму на должность бизнес аналитика для систем поддерживающих операции на финансовых рынках: https://hh.ru/vacancy/40613867. Впечатления крайне негативные: 1. По ту сторону экрана меня встретил некий хамоватый тип Дмитрий, именующий себя тим лидом аналитиков, по виду скорее напоминающий сотрудника гибдд или вышибалу из ночного клуба или бара. 2. Речь этого Дмитрия изобиловала заученными шаблонными фразами в духе: «в связи обновлением нашей команды…», «успешный кандидат должен соответствовать…». 3. Также Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Банкоматы не работают

Худшее место. Банкоматы не работают, снять деньги нереально вообще, да и еще звонишь им в отделение по 20 раз, не берут трубку. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Легко отделался

Один из худших банков, случайно повелся на их сладкую сказку о кредитных картах. Слава богу они запороли все еще на старте, перепутав кредитку с дебеткой и заставив меня ждать 3 месяца. Потом была долгая война с требованием вернуть ксерокопию моего паспорта, вычеркнуть мой телефон из их спама, закрыть все мои заявления. Убил 1 месяц на войну с этим "банком" и это я еще легко отделался - те кто кредитки смог таки оформить попадали в 100 раз круче и судятся уже много лет с этим полукриминальным банком Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Сити жесть

Имел несчастье попасть в клиенты к этому горе-банку. Хотя в "клиенты" сильно сказано: оформил кредитную карту, короче) Пока я скромно оплачивал платежи каждый месяц всё было ничего, НО случилось страшное - я допустил просрочку аж на целых 5 дней и, видимо, поставил под угрозу весь баланс данного учреждения! За, что мне сразу влепили 700 рэ штрафу, а потом еще 700 чтоб мало не показалось.Оказавшись не готовым к такому вниманию к своей персоне, я прилежно оплатил дань (штрафы были за годовое обслуживание карты) и попытался разорвать наши взаимоотношения, да Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Проблемы

Я являюсь клиентом данного банка не один год, и за все время не имел долга перед ним. У нас зарплатный проект, в нем и кредитная карта у меня так же в нем оформлена. В октябре у меня заканчивается срок действия кредитной карты и банк в одностороннем порядке известил меня о не продлении договора, без каких либо пояснений. Сразу оговорюсь весь 2016 год у меня не было не каких кредитов в других банках и ипотеки. Ранее все, что брал гасил раньше срока и все платежи совершал вовремя. И вот Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Специалисты в офисе ничего не знают

Специалисты в офисе ничего не знают, любой вопрос ставит их в ступор. Всё очень долго, хотя задачи элементарные. Худший банк из всех. Где я была. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
СитиБанк

Приглашают на собеседование, со словами, что через неделю нужно уже начать работу (горячая вакансия)…И тут понеслось, 3 собеседования через удаленку (вечно что то не работает и проходит по телефонному разговору). Ответ дают больше месяцы (я им звонила и напоминала о себе каждую неделю и кормили завтраками). Потом оказывается, что взяли внутреннего сотрудника (по их словам они могут подаваться когда захотят, а вы все ждете). Не надейтесь и не ждите их. p. s.: на 3 ех вакансиях было тоже

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Проработал 3 месяца на позиции менеджер активных продаж. Кое как уволился на третий раз только получилась, супервайзер (Кулагина) не хотела увольнять. И то при увольнение мне супервайзер пообещал что напишет на меня хреновую характеристику так и случилось что меня теперь никуда не берут(уже как почти 4 месяца). Куда бы я не устраивался мне отвечают причину везде одну и тужу нас не устраивает характеристика.Так же работая там не советую вам фродить, если будите это делать вас могут уволить, но супервайзеры знают об этом и помогают в этом по участвовать после чего они вас и начинают, помнишь это помнишь то. И начинается лизания жоп,так же заставляют работать сутками. Зарплата да хорошая если будешь выполнять план но по мимо этого (это унижение , оскорбление ,и будут кормить очень хорошими обещаниями, и т.д) Надейтесь на то чтоб у вас был хороший супервайзер.
Отличный коллектив ( но не разрешают общаться между собой) ... Подробнее>>

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

1. Люди, подбирающие персонал, действуют по каким-то своим канонам,далеким от понимания. Складывается реальное впечатление, что они или не знают, какой человек им нужен или зажрались, или спецом поддерживают актуальными вакансии, которые висят по месяцу тупо с целью нажиться - у хэдхантеров капают деньги за каждого дошедшего до собеседования. 2. Куча вопросов, порой без интеллектуального оттенка. ХХ начитались западных книжек, почувствовали себя гуру и решили чесать западной расческой русскую действительность. 3. Необязательность...после собеседования так и не дали ответа,да или нет. Соответствуя всем заявленным требованиям в вакансии, меня так и не взяли на должность спеца по счетам. К слову, каких-либо интеллектуальных гигантов и необыкновенных людей в банке я не заметил, у всех одно выражение лица и стеклянный взгляд - подметив это, почему-то подумал про зомби.
Наверное это обещанная зарплата. Для выпускника на такой должности и за такие деньги неплохой старт ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Попав в отделение вместо поддержки и обучения от опытных сотрудников я столкнулась с абсолютным безразличием от них, не стесняясь говорили, что обучать будут тех, кто им понравиться. Далее на мои не однократные просьбы помочь мне в программах, мне отвечали отказом, а за ошибки сделанные мною, следовали насмешки и не уважение. Было желание обучаться и работать, но с таким отношением от коллег отбили мне всякое желание стараться. У меня стаж работы около 9 лет, работала в нескольких организациях и первый раз встретила такую не организованность касающегося обучения новых сотрудников. Очень жаль, что нет дисциплины и поддержки от коллег.
соц. пакт. ... Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Положительные качества только заявляются. Коллектив хорош (чисто по-человечески, но профи мало), но руководство в целом не обязательно, позволяет себе некорректные вещи. Например, требуют соблюдения дресс-кода, но сами не очень-то за собой следят. "Гибкий график" - смены ставят "по звездам" - то с 7 утра, то с 15, потом выходной, потом смена с 9-30, потом выходной, затем 6 рабочих дней. Надо по политикам отгулять определенное количество дней за год, но тебя не отпускают тогда когда тебе нужно, а в конце года могут насильно отправить. Насчет "развиваться": есть возможности проходит ротации в других отделах, но тебя могут запросто не отпустить, потому что на линии не хватает сотрудников. Находят сотрудников из других компаний, нет политики развития кадров своих, политики удержания. Есть примеры переходов, но их очень мало на отдел из 80человек примерно. Т.к. это не первое место работы, то могу ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Друзья, всем привет! Стоит ли идти работать сюда? Реально ли там можно столько заработать? Просто читаю очень много негативных отзывов.. Пригласили на собеседование через одно кадровое агенство на вакансию "Специалист по продаже банковских продуктов корпоративным клиентам" Описание вакансии: Обязанности: ​ Обеспечение качественных активных продаж кредитных продуктов (потребительские кредиты и кредитные карты) корпоративным клиентам; ​ Работа с крупными компаниями(Нестле, Адидас, Найк, Вимм Билль Данн, Самсунг, Марс и ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

и так, начнем-с. нашла работу просто - оставила резюме на одном из сайтов. сити кадрами не занимается - для этого у них менпауэр есть. пригласили на собеседование. напрягла лишь девочка-представительница сити, объясняющая как все будет проходить (прям ярый фанатик своего дела) кроме меня там еще человек 20 было - все прошли (хотя изощрялись как могли - телефонами не обмениваться, все сидят в одном помещении, идут по одному в другое помещение к опрашивающему(суровый вид мальчика вызвал хихиканье всех собравшихся), затем обратно ко всем ждать результата, потом тебя вызывают и ты не возвращаешься))) просто идешь к выходу и тебе дают бумажку с подтверждением, но все с тем же суровым видом требуют не разглашать!!!))) на самом деле все прошедшие собеседование собрались у выхода, немного в шоке от того, сколько тумана напустили. тренинг - вот где настоящие фанатики. все тренера искренне верят в то, чему учат! прям секта какая-то.) и все так ... Подробнее>>

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Отдел кадров совсем не работает. Отправила резюме уж месяц просмотреть не могут,хотя вакансия очень заинтересовала.Позвонила б сама,если хоть телефон указали!куда смотрит руководство???!!!!!!!!
незнаю ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

После собеседования надо было пройти проверку безопасности, прошел без проблем и был в предвкушении новой работы, но не тут то было сижу жду первого рабочего дня уже 2 месяц.Звонил интересовался почему так долго , говорят что вакансии замороженны и выйду я где то в октябре)) в общем получается что я по идее должен ждать уже 3 месяца для выхода на работу , смешно. Нашел новую работу , и жду пока мне с сити позвонят обрадуют(как они считают) но после такого я вряд ли к ним пойду. Нехочется обвинять этот банк бывают со всеми проблемы , но разбираются с ними очень долго)
Пришел на собеседование т.к. очень заинтересовала вакансия, хорошо встретили, однако пришлось чуть посидеть на диване(подождать). На самом собеседовании я гадал тесты и у меня спрашивали сколько я работал,где и как. Потом начали рассказывать о компании, единственное что смутило это график 43, а так все хорошо(ну про крайней мере как я считаю). ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Все условия для того чтобы фродить. Людей которые там работали и не делали этого, можно пересчитать по пальцам одной руки, да и они наверно фродили, но очень тихо. Для того кто не знает, фрод это другим словом мошенничество. Будешь работать честно ничего кроме оклада не заработаешь. Носишься целый день как в попу ужаленный чтоб выполнить план который ставит руководитель. В выходные это не так уж и сложно, но в будний день народа почти не бывает и делать план довольно таки сложно. О том что приходится фродить знают все, в том числе и твой руководитель. Он даже помогает в этом. Когда стоит возле стойки и видит что клиент явно не подходит под критерии, технично сваливает шепнув при этом "работай" чтобы не подставлять себя. Часто бывало такое что супервайзер, заметив ошибку в анкете, возвращает ее тебе со словами "встреться с клиентом. Через ... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Доброго всем часа, может кому то будет полезен данный отзыв. Прежде чем договориться о собеседовании долго сомневалась, искала информацию в интернете. Негатива много, но отзывы все годичной давности, соответственно либо сейчас все замечательно, либо их просто подчищают. Потратив полдня на дорогу, ожидания и совершенно бессмысленное интервью, убедилась: все таки вариант номер 2. Все то, что оговаривалось изначально совершенно не соответствует действительности. И.......самое смешное каких то аргументов серьезных сказать об этом нет, нет даже вакансии в интернете ни на одном сайте, все по телефону, мега горячая вакансия, ее даже разместить

Россия, Екатеринбург

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Итак, меня взяли на должность помощник бух. в отделе. Ребят, не верьте ни единому слову о том, что там хороший и молодой коллектив. Это ложь на лжи. Будут улыбаться вам в лицо и построят козни за спиной - дай бог как. Если вы не готовы обедать с ними каждый божий день(-400 рублей, клево?), то вам в открытую скажут, что вы не приживетесь в отделе. И будут унижать такими словами:Ну, собирание архива это не так уж и важно, вот ты же без доступа к данным и компу. Уровень сотрудниц- слушаем

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Отвратительный банк и отвратительное начальство! К тебе относятся, будто ты раб, а не работник! Постоянные нарушения трудового договора! Буду обращаться в Роструд! Никому не советую туда идти!

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Я отработала в данном отделе полтора года и могу с уверенностью сказать, что плохие отзывы-это крик уволенных и не подошедших на эту работу. Большой функционал разнообразных работ, коллектив прекрасный, начальство всегда за тебя горой. Никогда нет проблем, если ты заболел или у тебя что-то случилось, всегда поймут, домой отпустят, если надо и еще и поддержат. Да, с самого первого дня нужно включаться в работу, потому что большой объем информации. Да, огромное количество бумажной работы, но об этом всегда предупреждают на собеседованиях! Да, девочки иногда разговаривают на отвлеченные темы, чтобы