ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин) 2.Принудительные выходы в выходные дни которые не отображаются в графике и в табеле и соответственно не оплачиваются, а выходить приходится либо тебя уволят 3.Самое ужасное из всего выше перечисленного это то, что ты в конце рабочего дня обязан проходить через кассу и покупать себе мелкий товар чтобы сделать длину чека,а если ты этого не делаешь тебя опять пугают увольнением и начинают гнобить и переходить на личности, заведующая по этому поводу заставляет писать объяснительную если ты не прошёл через кассу. Теперь вопрос куда смотрит Руководство данной компании и позволяет нарушать законы и создавать криминогенную обстановку

Беларусь, Гродно

09.12.2022
электросервис и ко: Не советую

Работал на складе на Монтажников. График не подходящий либо с 7 утра до 16 или с 13 до 22. Задержаться чтобы на следующий день отпустили по раньше не приветствуют, переработки не оплачивают. Форму выдают б/у а вычитают как за новую. У меня форма была я был вторым кто носил. Начальники смен не совсем адекватные люди для того чтобы занимать эти Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
электросервис и ко: Отличный опыт

На протяжение работы . Недостатков не нашёл Подробнее>>

28.07.2021
Электросервис и Ко

Друг! Так тебе очень повезло,если ты уволился без проблем и сам)))) Вот у нас в магазине другая ситуация! Нас не увольняют! Часть коллектива успела уволиться,а остальные сидят. Заявления написаны,но их не подписывают. Оказывается нехватка штата)))) А ещё два месяца назад нас никто не держал.... Подробнее>>

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Электросервис

Нет недостатков.

Химки

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании Электросервис

На всем остальном кидают сотрудником обещают золотые горы на самом деле фуфло по каким вопросам не обращайся лишь бы работал,Елькин Александр %удалено% не верите ни слову крыса в конторе,Давлетшин Радик директор-%удалено% берет пример.Учиться руководить итог топит контору

Октябрьский

14.06.2020
Электросервис и Ко

Сменить все руководство на складе!При устройстве вливают столько воды. Начальник склада пустозвон просто.Обещают карьерный рост, форму пошитую под заказ по твоим меркам, а по факту 3 года на одном месте даже с уменьшением зп, выдали форму ношенную, ходишь в обносках.Набирают студентов для работы, а штатным сотрудникам срезают зп, студент что то разобьёт или отправит не на тот магазин, вычитают со Подробнее>>

17.07.2019
ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС! ПОДОЛЬСК!

ЭлектроСервис, вы большие умнички. Моя бабулечка просто в восторге от вашей работы. Ждет Вас на чаек при удобном случае. Оказалось, что к ее счетчику был подключен и соседний. Они об... Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Я многодетная мама в декрете, муж все время на работе. Нет времени смотреть новости, вся в заботах. Пришли сотрудники ЭлектроСервис осведомили меня, что мы переплачиваем из-за того, что счетчик 1996... Подробнее>>