Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дитрий Подъячев

Дитрий Подъячев:

Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС.

Много раздолбаев, которых начальство не увольняет, хотя надо бы… Большая текучка. Плохо, когда начинают готовиться к приезду руководства – много суеты.

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат

Сибур Холдинг

Большим преимуществом работы в холдинге является социальный пакет. У нас есть возможность получать медицинскую страховку, которая включает в себя как обязательное медицинское обслуживание, так и дополнительные программы по здоровью. Также предоставляется возможность карьерного роста и повышения квалификации. Есть приятные мелочи, например, бесплатный спортзал для сотрудников, развозка.

Сибур Холдинг

По зп неплохо, все условия для работы. Руководители ценят своих подчиненных и готовы выслушать их мнение. Есть командный дух и возможность для развития профессиональных навыков.

Сибур Холдинг

Кроме весьма неплохой заработной платы, предприятие также предоставляет премии за достижения и хорошие результаты работы. Это дополнительное поощрение стимулирует сотрудников к большим достижениям и повышает мотивацию в работе. Работаю два года, но не знаком ни с кем, кто хотел бы уволиться.

Сибур Холдинг

Если умеешь работать, завод всегда прокормит, в этом я уверен. После технаря хотел высшее образование получить, но устроился сюда, работаю до сих пор. Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зарплата, нормальные условия труда.

Сибур Холдинг

Самое приятное для меня здесь - это коллектив, который состоит из отзывчивых и профессиональных людей. Очень нравится терпеливое отношение друг к другу, к ошибкам, готовность помочь в любой ситуации. На оплату пожаловаться не могу, с этим все в порядке. Есть бонусы.

Сибур Холдинг

Работа, зарплата, начальство - все устраивает. Отпуск оплачивается, есть корп транспорт. Социальные льготы, дмс, отпуск.

Сибур Холдинг

На работе в стрелялки не порубишься, пахать приходится прилично, но мы ведь деньги пришли зарабатывать. Оплатой доволен, к тому же премии есть, если кто-то хорошо работает (а это точно про меня) Нужны навыки, поначалу было трудно, но помогли, обучили, сейчас все получается.
ТБшество это все задрало немного, безопасность, безопасность, только об этом и слышишь, вроде проблем ни у кого с этим нет, но все равно мозги все выклюют

Сибур Холдинг

Работа отличная, мечтал попасть сюда, как и многие. Минусы даже в голову не приходят.

Сибур Холдинг

Компания всегда готова вознаградить сотрудников в соответствии с их профессиональными достижениями. Доп премии и бонусы стимулируют к результатам и улучшению качества работы. Есть дмс, оплачивается все, отпуск, переработки.

Сибур Холдинг

Я уже достаточно долгое время работаю здесь и хотчу поделиться своими впечатлениями о заводе. Могу с уверенностью сказать, что это место, где можно неплохо зарабатывать, при этом не надрываясь и не помирая на работе. Руководство строгое, но по пустякам не напрягает, все по фактам. Плюсов больше, чем минусов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Воспоминания только положительные, хорошее отношение к сотрудникам, высокий оклад, завод обеспечивает стабильность, тут я смог позволить себе ипотеку, которую практически уже выплатил.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная работа, отличная зарплата. Даже не знаю, что можно было бы улучшить.

20.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я программист, устроился сюда сразу после того, как вышку получил. Предлагали в науку пойти, преподавателем, но мне больше нравится кодить, здесь такая возможность есть. Все нравится, да и как могло бы быть иначе, это же сибур. Мечтаю дорасти до тимлида, работа дает перспективы.
Не то, чтобы это недостаток, но для того, чтобы продвинуться, требуется много времени, знаний и навыков, хочется какой-то быстрый старт получить

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравятся условия труда на предприятии, это первое, что стоит отметить. Я много работал на заводах, и могу сказать, что у нас весьма комфортные условия для работы. Вся необходимая техника и инструменты предоставляются, помещения нормально оборудованы. Зарплата устраивает, отношение тоже. Могу смело рекомендовать завод.

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю я уже несколько лет, это вполне неплохое место. Хотя назвать его идеальным не могу, есть и свои нюансы, но что-то мне подсказывает, что это везде так. Зарплата здесь на уровне, никто не горит желание работать на халяву, с этим все в порядке. Есть система премирования, ежемесячные, квартальные, и так далее. Социальную поддержку тоже обеспечивают.

16.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа тут не дает расслабиться, поддерживает в тонусе, и это хорошо, я не люблю стоять на месте, мне нравится узнавать новое. Есть система наставничества, с обучением все в порядке. Предоставляют спецовки, есть скидки на питание.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

ЗП, премии, бонусы, работа близко к дому, дохожу пешком. Индексация, мне за время работы уже несколько раз повышали оплату. С отпуском и больничными нет проблем, да и отгул можно попросить, если не наглеть.

13.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проработал два года, пришлось уволиться по состоянию здоровья. Очень хорошие впечатления остались от работодателя, высокая зарплата, нормальные условия труда, адекватный коллектив.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я тут недавно, но уже понял, почему многие стремятся сюда попасть. Хорошая зарплата, нормальные условия труда, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск каждый год. Также есть возможность поехать в Сибур-Юг, корпоративный санаторий от предприятия, этим летом мы отдохнули с семьей, и могу сказать, что это очень хороший отдых был.

12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В сибуре хорошо то, что он социально ориентирован, всегда лицом к сотрудникам. Если у тебя что-то не получается, тебя спрашивают, в чем дело, чем тебе могу помочь, а не просто начинают орать, чтобы делал лучше. При необходимости предлагает обучение.

11.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравятся высокие стандарты, то, что коллектив весь профи. Работа оплачивается хорошо, спектр обязанностей прописан четко, на переработки не склоняют

10.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормально работаешь - нормально зарабатываешь. Премии, отпуск. Начальник не совсем дурак) Да все хорошо тут))

07.11.2023
Сибур Холдинг

Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею

06.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на НКНХ, предприятие с богатой историей, работа непростая, производственные процессы налажены, но всегда возникают какие-то непростые моменты, когда от тебя требуется применить все имеющиеся навыки. Оплата труда достойная, условия меня устраивают.