правовой стандарт - Спасибо юристам

Автор:inna6754

У меня всё было очень сложно, и я конца не видела неприятностям. В этой компании быстро во всём разобрались и нашли выход. Огромное человеческое спасибо юристам.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня в магазине была налоговая проверка. Придирались очень сильно, и на мой взгляд не вполне законно. Мне даже слова вставить не давали. Что было правильно, а что нет, спрашивал у юристов в этой компании. Спасибо им огромное за грамотные разъяснения и хорошие советы на будущее. Очень толковые юристы, рекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне всё понравилось. Юристы прекрасно знают законодательство. С пониманием относятся к клиентам, и активно помогают. Моя проблема была успешно решена. Обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне помогли добиться того, что косметический салон признал что у них некачественная косметика, которая вызвала у меня аллергию. С помощью юристов мне удалось заставить администрацию салона красоты выплатить мне достойную компенсацию. Отличные юристы, я осталась очень довольна этой компанией.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Спасибо большое юристам, они помогали нам в оформлении права собственности на земельный участок. Всё сделали быстро и недорого. Все оформили грамотно, нам оставалось только получить конечный результат. Отличные юристы, с удовольствием рекомендуем их всем.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Покупали участок, документы оформляли эти юристы. Проверили все, начиная с первого владельца. Оформили грамотно, с соблюдением всех требований законодательства. Мы довольны.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы и не подозревали что есть столько "подводных камней" когда начали усыновлять ребенка. Во всем нам помогли эти юристы. Огромное им спасибо от всей души.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании просто мгновенно решили мою проблему, я даже толком испугаться не успела. Вот так пришла, объяснила все, и мне сразу сказали что делать и чем все закончится. Кстати, всё закончилось замечательно. Хорошо что я сразу сюда обратилась. Юристы супер.

27.01.2023
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Нам в нарушение договора отказали в аренде помещения под наш магазин, на выезд с площади отвели минимальные сроки. Мы сразу же обратились к этим юристам, и они помогли решить вопрос в нашу пользу. Грамотные юристы, советуем.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Я пенсионер, хотел устроиться на официальную работу. Узнавал у юристов что я могу в этом случае потерять, ну и ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Добросовестно работают. Я приносил старые документы на недвижимость на проверку и они обнаружили ошибку. Исправить оказалось непросто, но мне и в этом помогли. Юристы очень хорошие.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хорошие юристы, грамотные, работают по разным направлениям. Я обращалась с вопросом по недвижимости. Слышала, что люди там и по правам потребителя, и по семейному праву задавали вопросы. Получила хорошую консультацию, большое спасибо. И хочу сказать, что цены на услуги у них вполне приемлемые.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании нам помогли в истории с подрядчиком, который не выполнил условия договора и претензий принимать не хотел. Спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Когда мы продавали дом покупатели просили расплатиться частями. Мы вместе с ними консультировались по этому вопросу в этой компании чтобы узнать как это делается, как грамотно составить документы чтобы обе стороны были спокойны. Юристы отличные, во всём помогли, всё объяснили и составили. Остались очень довольны.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня на работе была ну просто огромная неприятность. Для того, чтобы устроить свою племянницу на моё место моя начальница обвинила меня в подлоге документов и растрате. Меня с треском выгнали, причём с такой репутацией, что я никуда не могла устроиться. Я от души наплакалась, но решила не сдаваться, и обратилась за помощью в эту компанию. Очень благодарна юристам за всё, что они для меня сделали. Они помогли мне вернуться на свою прежнюю должность, но это было не всё. Они организовали проверку со стороны вышестоящих органов начальнице, и с треском вылетела уже она вместе со своей родственницей. Это замечательные

23.09.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Наша бригада выполнила работу. Деньги нам сразу не заплатили, а потом все просто исчезли, даже перестали отвечать на звонки. Большое спасибо юристам этой компании за помощь. Они реально нам помогли. Как только мы к ним обратились заказчики быстро нашлись, и явились к нам с деньгами и извинениями. Юристы молодцы.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хотел привлечь к ответственности своего соседа - алкоголика, потому что он вел себя неадекватно, оскорблял меня, и постоянно лез со мной в драку когда я ему делал замечания. Обратился за консультацией в эту компанию. Здесь мне грамотно разъяснили, что делать, какие законы действуют в моем случае, и как наказать хулигана. Спасибо большое юристам за понимание и грамотную консультацию. Очень помогли.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне в этой компании очень помогли, быстро решили проблему, и у меня теперь всё отлично. Желаю юристам успехов в работе и побольше благодарных клиентов.

19.07.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Спасибо от всей души юристам этой компании за помощь. Они грамотно и уверенно отстаивали мои интересы в суде, и всё решилось в мою пользу в конечном счете. Претензий и замечаний никаких нет.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании мне помогли решить проблемы с кредитом. С помощью юристов удалось снизить и зафиксировать сумму долга. Сам я бы не справился, у меня с банком диалог не складывался. Большое спасибо юристам за помощь.

08.07.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы с мужем разводились, и по поводу имущества ругались конкретно. Мне это порядком надоело, и я обратилась за помощью к юристам. В этой компании мне помогли. Юристы грамотно отстояли мои интересы, и для меня всё закончилось как я и планировала. Огромное им спасибо.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Пришли в эту компанию когда наши проблемы полностью зашли в тупик. Огромное спасибо юристам за то что взялись за наше дело и довели его до благополучного конца, несмотря на все сложности. В этой компании работают опытные и грамотные юристы, которые умеют решать вопросы.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хочу всем порекомендовать эту юридическую компанию. Юристы очень мне помогли, я им благодарна от всей души. Это действительно настоящие профессионалы своего дела.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы не могли добиться возврата предоплаты за услугу, которую нам в итоге не оказали, и с этим вопросом обращались к юристам в эту компанию. Большое спасибо им за отличную работу, мы смогли вернуть свои деньги.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Просила юристов подсказать, как добиться перерасчета за отопление, которого практически не было. Я не хотела платить деньги за несуществующие услуги. Спасибо юристам за консультацию и советы.

Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мой конфликт на работе помогли решить юристы этой компании, огромное им за это спасибо. Я пришла на работу вместе с юристом, который быстро во всем разобрался и решил проблему. Очень хорошая юридическая компания, можно обращаться.

Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы в этой компании помогли мне оспорить постановление по лишению меня водительского удостоверения. Большое им спасибо за то что смогли меня отстоять. Отличные юристы, работают грамотно и активно.

Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы этой компании помогли мне отстоять свои права в споре с магазином по вопросу некачественной покупки. Хотела вернуть, а магазин ни в какую. Юристы отличные, в итоге всё решилось в мою пользу.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Об этой юридической компании у меня остались самые лучшие впечатления. Здесь мне помогли выйти из сложной ситуации. Хочу сказать что юристы грамотные, с большим опытом работы, сразу вызывают доверие и умеют решать проблемы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мои соседи по участку настроили мансардный этаж, и поэтому мой участок всё время в тени, а зимой весь снег падал в мой двор. Разговаривать с ними было бесполезно, но я решил добиваться какого-то решения этого неприятного вопроса. Обращался к юристам в эту компанию, и они подсказали как можно разобраться с этой ситуацией. Огромное спасибо.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы этой компании защищали мои интересы в суде и всё решилось в мою пользу.Все выполнили в кратчайшие строки. Очень надёжная юридическая компания, советую всем.