синтез-ресурс - Неплохое стабильное предприятие

Автор:Юрий Меркулов

На синтезе я работаю в офисе на петроградке, в компании не такой большой штат сотрудников, не считая Гатчину, конечно. Офис меня полностью устраивает и уровень зарплат тоже. Задач много, весь день загружен, отношение руководителей адекватное.

Приходится час то ездить на производство, через весь город и пробки - утомляет

23.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пришел сюда работать на место своего друга, который работал на этом производстве 4 года до отъезда. Слышал от него реальную информацию как тут обстоят дела, и вот сам работаю уже пол года и все более менее нравится. Хороший работодатель и коллектив. Просто так никто не докапывается, хочешь работать и зарабатывать, все будут только за.
Сложно привыкнуть к графику и специфике рыбного производства, но с этим сталкиваются все кто сюда приходит

26.11.2023 | положительный отзыв
Анонимно

Не нужно тратиться чтобы добраться до работы, потому что есть рабочая развозка рядом с метро. Рабочий день пролетает вообще незаметно из-за того что постоянно есть что делать.
Если на развозку опоздал, придется добираться самому, с этим уже сталкивался и это неприятно.

25.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Из всех питерских работ Синтез Ресурс был более менее. По деньгам, по коллективу и в целом как все организовано могу поставить 4.
Сейчас в Новгороде пока по деньгам такого места не нашел.

20.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

В руководстве сидят адекватные люди, видимо сами с производства начинали. Да и в цехах начальство человечное, в сложный момент всегда помогут и не оставят одного.
Проверки, стандарты, сильно гоняют по нормам. Иногда это прям достает.

19.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Недавно устроился сюда. На собеседовании никакой жути не нагоняли, подробно описали, что от меня хотят и что могут предложить по зарплате. Дальше мед комиссия за счет организации и оформление. На производство вышел с 1 ноября, приняли вообще хорошо.
Пока сложно! Чтобы во всем разобраться нужно время. Еще не привык к графику, глаза ночью слипаются.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хороший график, удобная развозка.

С корпоративной развозкой удобно добираться до работы и обратно, она бесплатная. График работы сейчас устраиваает, работаю сутки через двое.
Первое время когда привыкал к новому графику работы, пришел сюда после графика 5/2, был какой-то ад, но за пол года полностью перестроился.

13.11.2023 | положительный отзыв
Требуют дисциплину, жестко следят за нормами.

Не так давно пришел, зарплату уже пару раз получил, прям порадовался. Что пообещали, все выполнили. С начальством общий язык найти можно.
К коллегам пока присматриваюсь, коллектив большой, люди разные.

01.11.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Главный плюс - хороший оклад и премия. Ко всему остальному привыкаешь в первые 3 недели. Тех, кто хорошо работает в деньгах тут точно не обидят. Плюс есть ДМС, спецовка, развозка и нормальная столовка.

24.10.2023
Синтез-Ресурс

О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Устаю от графика работы и запаха на производстве.

23.10.2023 | положительный отзыв
В целом нормальные ребята

Долго не заморачивался с поиском работы. На синтез удочку закинул, когда на прошлом месте начали жестко по зарплате урезать. Ипотека сама себя не выплатит. Я на собеседовании сказал, что мне осталось доработать 3 недели. Если дождетесь, то я точно приду...
Пойдет

21.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))

20.10.2023 | положительный отзыв
Комфортная офисная работа

В офисе уютно и коллектив хороший. Всему научили и рассказали, теперь работать очень нравится. Расположение офиса для меня тоже удачное, добираться всего 30 минут.
Многому пришлось научиться и многое понять для того чтобы работать тут.

11.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.

10.10.2023 | положительный отзыв
Крупное крутое предприятие

Руководство хорошее, без дела мозг не выносят. На таком крупном предприятии работаю впервые, поэтому для себя обычные организационные моменты такие как развозка и выдача формы отмечаю как большой плюс.
В ночные смены сложно работать, до этого работал только на пятидневке. При чем ночью реально надо работать, чтобы голова варила. А не просто отсиживаться и ждать пока пройдет смена.

28.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

У меня не было цели работать на этом заводе, пришел в конце пандемии, когда моя тогдашняя работа накрылась. Так тут и остался. Платят стабильно, работу свою уже хорошо знаю. Кормят, одевают, до работы на развозке довозят.
Минусы тут тоже есть немаленькие, производство работает постоянно, есть смены в ночь. К этому пока не привык, иногда ходишь как зомби.

27.09.2023
Синтез-Ресурс

Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.

18.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с продукцией которую сам употребляю.

Сам люблю продукцию которую производим. Хорошая работа с лояльным руководством и регулярным карьерным ростом, рад что компания развивается, расширяется. И я развиваюсь вместе с ней.
Никаких минусов, рад находиться в данной компании.

16.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.

Отзыв сотрудника Коля о компании Синтез-Ресурс

Удобно добираться, сам живу в Гатчине и производство находится тут же. Зарплату платят очень достойную, я бы даже наверное сказал выше рыночной, потому что на всех моих старых работах ЗП была значительно ниже.
Иногда приходится работать в ночные смены.

10.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Сильный рыбный запах на производстве, кажется что везде его чувствую, даже дома, хоть и есть душ.
Рыбное производство высокого уровня, хорошая работа с честной оплатой труда и без задержек.

Все нравится.

Хорошая работа на производстве, мне она по душе. Работаю тут уже четвертый год, вырос в должности. Развиваюсь вместе с компанией, очень это нравится что не стою на месте.
Огромная ответственность в целом на пищевом производстве

08.09.2023 | положительный отзыв
В целом нормальное место работы

Есть бонусы, которых не было на моем прошлом заводе, например ДМС. Зарплату не задерживают, штрафы есть, но меня за почти два года это ни разу не коснулось.
Когда уже входишь в режим работы, не сложно. Я привыкала месяца 3.

30.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда без опыта работы на подобной должности. Всему обучили, все показали и рассказали практически с нуля. Лояльное руководство которое не дает штрафы без дела.
Сутки работать не просто, но большие выходные перекрывают этот минус.

27.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.

24.08.2023 | положительный отзыв
Хорошие деньги

Если бы это была моя первая работа на заводе, я бы сразу убежал. А так я пришел сюда после другой пищевки, и хочу сказать плюсов тут явно побольше. Зарплату не урезают, четко выдают твои кровные вовремя, не душат какими-то нововведениями....
Особо нет

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синтез-Ресурс

Пока здесь работал, точнее дорабатывал последний месяц, нашел кучу минусов для себя, и дорога долгая, график этот бешеный сменный, работатать в ночь тяжело, с бумагами, с отчетами. Вообщем ушел с радостью на другое производство. Только там оказалось все то же самое и по зп минус 7 тысяч
Понял что придется менять сферу деятельности кординально

20.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Честный работодатель , оформили по ТК РФ после прохождения испытательного срока. С зарплатой не обманули, о чем договорились, то и платят.
Первая моя работа на производстве, сложно втянуться, тяжело работать сутками.

17.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Третий год как я работаю уже на Синтез-Ресурс, за это время вырос профессионально в должности, да и зарплату поднимали уже не единожды. В целом все нравится, вот решил посмотреть что-то еще.
Карьерный рост для хороших сотрудников можно было бы и ускорить.

14.08.2023
Синтез-Ресурс

Первая работа, получил большой опыт на производстве, с оборудованием много проработал, ушел сейчас на военный завод, ощутил конечно по зарплате большой минус. И руководство на синтезе в разы лояльнее и прогрессивнее.
Длинная дорога до работы