Компания Джей Эс Би

Автор:DimonSuperMen

Полный шлак. Итак, начнем)На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. Зарплата серая, очень низкая на рынке в данной сфере, мотивация непонятная никому. Нет понимания сколько получишь и когда!Существует система штрафов, штрафуют на усмотрение прямого руководства,особо не объясняют за что и почему.Коллектив не отзывчивый, каждый сам по себе! Карьерного и финансового роста абсолютно никакого, большая текучка кадров.Работая здесь вы потеряете зря время и испортите себе нервную систему. В целом категорически не рекомендую работать в данной компании, зря потеряете время.

Таковых нет.

15.12.2020
Джей Эс Би

в компании серая зарплата, система штрафов, которая не зафиксирована ни одним приказом. Все крупные клиенты распределены между старыми клиентами. Ищут менеджера для обзвона и поиска клиентов, который не протянет в компании и года, так как условия оплаты труда мизерные, новых клиентов на рынке нет

Россия, Москва