Philip Morris International - Для неглупых работяг, но без сильных амбиций - очень даже.

Territory executive:

Соцпакет, личное авто, неплохая (и вся белая) заработная плата. Корпоративы, иногда - поездки на мероприятия. Частенько проводят тренинги. Иногда бывают всякие конкурсы и викторины, где самый упорный (или тот, кто уже 10 лет на своей территории) может выиграть ценные призы.

Много KPI, которые не всегда напрямую зависят от работы. Могут внезапно сменить территорию, на которой уже давно работаешь - и показатели резко упадут, а тебя за это будут... ругать, скажем так) Ты всегда на телефоне, в нерабочее время тоже. А если нет - не построишь нормальные отношения с торговыми точками. Дорасти до хлебного места очень и очень сложно без знакомств.

08.11.2022
Philip Morris International - негативный отзыв

Компания неплохая, но Виктор Овчаренко в ней все хорошее сводит на нет, непорядочно ведёт себя с людьми Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Philip Morris International

Из опыта моего и моих коллег, хотелось бы обобщить. Вы можете бесконечно круто работать, быть талантливым, делать больше и лучше и болеть за бизнес, если у вас нет хорошего «друга», который будет строить вашу карьеру, вас ничего не светит) И это очень плохо. Кумовство, любовницы менеджеров и так далее чувствуют себя прекрасно. Потом когда этих дам сливают, так как они слишком бестолковые, они начинают вскрывать их связь в интиме, так как compliance больше же Подробнее>>

25.03.2021
Philip Morris International

При устройстве сказали что будет белая зп и оформление с первого дня. В итоге зп официальная 10 тыс, остальное бонусы. Оформили только через полтора месяца и то после того, как я стала возмущаться. И то мне кажется, что я до сих пор не оформлена. Прислали пакет документов с орфографическими ошибками. А главным сюрпризом было то, что первая зп только через 2 месяца. Ни один вопрос не решается начальством в срок. Денег ещё за свою работу не видела и есть большие сомнения, что Подробнее>>

17.03.2021
Philip Morris International

Не ходите сейчас в этот дурдом. Вас замучают системой open+. У данной компании все поставлено на карту, связанную с этой системой. На рабочий персонал столько всего навешивают — инженерную работу, работу отдела ОТ. От вас постоянно будут требовать бумажки. Встало оборудование — бумажка, короткая остановка — бумажка. Будут заставлять проводить расследования, искать корневые причины остановки оборудования. Это просто лютый трэш! Ваша работа простого работяги превращается в АД. Ищите другое место, не рекомендую данную

Россия, Санкт-Петербург

08.04.2020 | положительный отзыв
Philip Morris International - Интересная компания. Стоит того, чтобы попробовать поработать здесь

Зарплата (по крайней мере на стартовых позициях) Интересные проекты Отличные коллеги Много экспатов и возможностей для международной релокации Дух праздника - частые корпоративы, походы куда-то с командой и тд. Подробнее>>

22.08.2020
Philip Morris International - Хороший старт карьеры, тем не менее на рынке труда есть площадки для старта значительно лучше.

Слабый менеджмент, отсутствие выстроенных процессов - многие вещи необходимо делать с нуля. Отсутствие внутреннего контроля. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Philip Morris International - Замечательная компания, где можно получить много опыта, попробовать себя в различных проектах

Хорошая корпоративная культура, люди движимы желанием совершенствовать процессы и развивать бизнес. Хороший социальный пакет, очевидно желание совершенствоваться как работодатель Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Philip Morris International

прошёл 4 этапа собеседования! Думал, как же круто попасть в такую компанию. Первый минус, что меня поставили далеко от дома, приходилось вставать совсем рано, дальше, это приезд на работу на час раньше, он не фиксируется и так же задержка на час с тем же итогом, то есть 2 часа ты работаешь бесплатно

Россия, Красноярск

14.02.2020
Philip Morris International

На мой эл. адрес пришло письмо представитель этой компании — представился, не назвал названия своей компании написал — у меня есть для вас предложение по работе, контактов не оставил. Им слабо написать вакансию, и оставить контакты. Только вбив имя человека я узнала что он работает в этой компании. Позже позвонил рекрутер от этой компании. Рекрутеры компании при телефонном интервью ведут себя странно, звонят с разных номеров и сбрасывают, надеясь что я им перезвоню, а вдруг эти номера — развод,

Россия, Саратов