КУ СРЦН Гармония

в организации до заключения трудового договора заставляют соискателей проходить предварительный медосмотр за свой счет и не возмещают даже эти деньги, хотя не имеют права, говорят в смете не заложено. Бред. Не соблюдают трудовой кодекс в казенном учреждении!!, а что уж говорить о частниках...????

Россия, Омск

26.06.2022
СРЦН "забота" - негативный отзыв

Работодатель Буханцова.Е.Б. просто разваливает детский центр.Детей в этом центре не учат и не занимаются.Одна показуха.С Января 2021 года,у детей небыло не фруктов,не овощей,не соков.Даже хлеб,пекли повора.Ужасный центр.На детей орут и подымают руку.Директор знает и молчит.Платят гроши, Заставляют делать не свою работу.Технику безопасности не соблюдают. Подробнее>>

24.06.2022
СРЦН.Забота

СРЦН"забота" ужастное заведение,где Буханцова.Е.Б. разваливает центр.Сотрудники получают гроши.Вечная текучка.Бедные дети, живут,как в тюрьме.Никаких выездов не делают.Только для галочки.Фото тоже,лишбы был отчёт,что работают с детьми.Привозят детям подарки,делают фото для отчёта,И заберают подарки у детей.Теннисный стол,привезли ещё летом,так и не поставили для детей.Зато,было сделано фото.Фруктов и овощей небыло ещё с января месяца,а также хлеб пекли повора.Дети уроки не делают.Их и не заставляют.Лекарств Подробнее>>

29.05.2019
Вера СРЦН ГКУ

Не ходите, и не тратьте время на эту контору. Зарплата копеечная, зато гонору у директора как в путной организации.Нужно собрать кучу справок, пройти медкомиссию, купить медкнижку и получать потом 17 тыс. в месяц, субботы рабочие.Ищут дураков готовых работать за гроши. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Открытый дом" в г.Ульяновске"

Посмотрите передачу "Мужское и женское"от 23-24 августа 2017г. Увидите истинное лицо директора и об данном учреждении. Директор пьет, собирает деньги, обвиняет в этом бухгалтеров и всю вину валит на них и работников, которые бегут из учреждения. Малые дети почти раздетые. Одежда не заказывается, а кто-то что-то принесет. Кормят одним и тем же: меню не разнообразное. Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Алые паруса"

Судя по первому отзыву и по последующим, новый директор поливает грязью прежнего, чтобы выглядеть хорошим в глазах других. Согласен с вами, все бухгалтера-воры, они подначивают директоров, чтобы найти личную выгоду. У меня родственница работает в Алых паруса, говорит, Митяшина и Сергеева ещё больше прежних наворовали, и хоть бы хны, как теперь быть новым бухгалтерам? Приходится всё разгребать, учить директора руководить. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Причал надежды"

Толком никто ничего не объясняет. Узнаешь как правильно что-то делать когда на тебя наорут. Выработана система профилактики повышения зарплаты, на вас орут, внушают что вы ничего не умеете. Директор хамит, некоторые выражения как у рыночной торговки. Требования в целом за мизерную зарплату завышены. Люди увольняются постоянно. Руководство объясняет это тем, что дети тяжелые. Не дети тяжелые, а руководство тяжелое. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

17.01.2024 | положительный отзыв
Гармония в работе и личной жизни

Достойная зарплата, красивый офис, можно совмещать работу и личную жизнь. Руководство идет навстречу, если нужно, отпускает пораньше. У меня ребенок, поэтому иногда приходится отпрашиваться.
Сложно было устроиться на работу, не нашла общий язык с HR. Приходила несколько раз на собеседование, думала, что не пройду, но все-таки в итоге меня приняли.

16.01.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.