Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance

Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance это одна компания мошенников которая использует различные названия для своего шифрования. Работа в этих компаниях заключается на профессиональном обмане людей, и вымогательстве у них денег на дипозит, чем больше обманешь тем больше будешь иметь так работает эта компания, я не советую эту компанию для трудоустройства

Украина, Харьков

07.07.2021
Это мошенники

к сожалению это украинские мошенники которые кидают на деньги людей, которые хотят заработать на форексе https://pro100money.com/threads/global-alliance-global-aljans-otzyvy-klientov.9935 Подробнее>>

17.12.2020

Viki:
Всем привет ! Я работала в компании и сейчас для очищения совести хочу сказать что деньги с момента перевода вы больше не увидите. Наш офис находится в Харькове во дворе БЦ Протон. Наш главный Это Корицкий Сергей Александрович +380968808390. Мы все знаем что кидаем людем и к сожалению продолжаем это делать … кушать надо что то… Компания которая набирает людей на эту должность (менеджер по продажам) называется Sollers Group… Главная HR у нас Это Екатерина Артюхова +380957956222 Я прошу прощения что занималась этим и мне плохо спится по ночам. Если есть еще вопросы на все отвечу Vikialen1989..[]..yandex.ua https://www.vnutri.org/global-alyans/comment-page-1/#comment-754204 Ах да забыла добавить что Глобал Алиянс это мы. Подробнее>>

08.12.2020

Михаил:
неделя жизни потрачена на очередной лохотрон, смысл работы расписан у алекса в коменте, подпишусь под каждым словом, где все правоохранительные органы? убрали бы этот мусор с улиц харькова, целая неделя жизни в *опу и сколько таких же ребят.. Подробнее>>

11.12.2020

Дарья:
Это компания это лаборатория по выращиванию мошенников и лжецов, возмущению нет предела.. как красиво завлекают кадровики (ейчары), а на самом деле совсем по другому, с такими компаниями нас в европу не пустят, ведь это и есть главные клиенты этой конторы Подробнее>>

11.12.2020

Viki:
Пошла значит я на собеседованние, еле нашла . Сразу ясно что компания мошенник потому что нет ни одной вывески с названием компании ни в самом здании ни при входе ! Я поняла чего от меня хотят и что предлогают. Уже работала в такой конторе пока полиция не пришла. Скажу я вам чесно оно того не стоит блин тебя потом за ж*пу схватят менты и оно мне надо ? Карму себе портить больше не буду на этом кидалове людей. Запомните Если спишь с ворами опасайся за свой кошелек ! Они кидают других могут и вас на бабки кинуть работа то по черному. Подробнее>>

14.12.2020

Александр:
Когда понял, что это мошенники и начал задавать вопросы, уволили без выплаты зп.. с чего бы это, если делаете вид что вы честная компания, то могли бы лучше причину придумать чем коллектив на меня жалуется проходите мимо Sollers group, не пожалеете. Подробнее>>

25.11.2020

Алекс:
Статья 190 ККУ это вся перспектива в этой компании, нужно обманывать людей на деньги по телефону (гарнитура).Это мошенники, которые постоянно меняют название и местоположение (пока БЦ Протон) чтобы их не нашли ни клиенты ни правоохранительные органы. смысл работы прост : уговориваешь клиента вложить деньги на депозит компании и типо зарабатывать, но на самом деле деньги остаются в компании, клиенту рисуют графики и просят внести ещё деньги и так пока он не откажется, а потом просто сливают его счёт. Либо представляются сотрудниками сбербанка (может быть любой банк без разницы, главное чтобы регион совпадал с наиболее подходящим банком) и выманивают номер карт свс код и дату, либо просят установить тимвивер и сами через онлайн банкинг воруют деньги.. Что касается самой обстановки в офисе то это очень громкая музыка, шум, и крики сотрудников, есть ставка плюс бонусы за каждого лоха которого вы развели Подробнее>>