Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Тот самый М.:

Работа должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ!.. Хорошо в стеклопроме только ШТРАФУЮТ.. если бы они про эти штрафы говорили в самом начале, при трудоустройстве... а в общем в ДУРДОМЕ Стеклопроме каторга, барин - депутатишка!! который своим кнутом дрючит всех работников! Производственный цех как зона, чтобы туда попасть, вы должны приложить свой палец для сканирования отпечатка.. как зайдете в цех, за вами закрывается решетка! Выйдите из цеха только по окончании рабочей смены, после сигнального гудка.. зона для особо опасных))) похоже Барин Антон, бывший ВЕРТУХАЙ)
В общем - место ГНИЛОЕ, все гниет от головы! на производстве ТЕКУЧКА... одно знаю - Довольные не уйдут с хорошего места!..
все хорошие отзывы с одного айпишника.. сами себя хвалят.

С моим опытом и стажем приняли на работу без вопросов! работы много, как нигде! один выполняешь двойной, тройной норматив.. При мне, операторы работали сутки двое.
Лично я подумал.. деньги нужны, по вкалываю пару тройку месяцев, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! )))

г. Москва, Стеклопром дурдом!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пёсик о компании Московская Зеркальная Фабрика

Пыжова перемкнуло: авторитет из 90-х кошмарит московских жильцов зазеркальем http://www.moscow-post.su/economics/pyzhova-peremknulo-avtoritet-iz-90-h-koshmarit-moskovskih-zhilcov-zazerkalem-180168/
Столько мерзких отзывов, одни неудачники там работать хотят. Пересидеть трудное время.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московская Зеркальная Фабрика

Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом. Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро. Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Московская Зеркальная Фабрика. Одна из успешных компаний занимающее свое твердое положение на рынке труда, большинство сотрудников, как и я собственно, когда-то пришедший в компанию, вполне удовлетворен подходом, расположением и вниманием уделенные мне в период моего обучения и пребывания в целом. Хочу отметить, что коллектив компании достаточно сплочённый и очень целеустремленный, что собственно, подчеркивает направленность вектора развития самой компании. Однако, есть моменты, которые заставляют действительно приложить усилия - это освоение информационно- технической базы. Не безызвестно, что компания занимается производством изделий разного ...
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Зеркальная Фабрика

Самодурство и притворство. Такие все хитрые. Вещают про былые свехприбыли и будущие грандиозные экспансии. Слушаем этих доходяг на планёрках и удивляемся, что они курят? Такое быдлосообщество говнолизов, как на балу у Воланда, и все кланяются - мы в восхищении, в глубоком поклоне. Мужик из Кедра777 - нажимает Пыжову кнопочку лифта, заискивает, ну как же Барин сам ручкки морать не станет, фу ты унижение какое / кнопочку нажать самому!!! Чебуреки боятся Пыжова, он аыбирает жертву и избивает до потери сознания, и очень гордится саоими бойцовскими способностями, мол шестой дан, чеерный пояс. ...
Их нет, контору скоро сольют,, работников уже начинают вышвыривать без пособия, суды с ДГИ на снижение выплат по аренде, готовят ТЦ к продаже под ресторан.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московская Зеркальная Фабрика

начну с руководства, ненормальная коммерческий директор, Придворова, которая сначала искренне «верит» в тебя(потому что от этого зависит её зарплата), каждое утро на планерке все слушают её бредни про продажи и как клиентам надо не то, что впихивать, им надо засовывать продукцию. её нелепые «обучения» и мысли вслух о том, какой она крутой директор так еще и психолог. в коллективе много ненормальных людей, некоторые даже из Лгбт сообщества, некоторые сотрудники (мужчина мужчина) спали друг с други все знают об этом, Придворва в свою очередь восхищается данным слоем общества в их

04.09.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московская Зеркальная Фабрика

Устраивался офисным водителем, навесили экспедирование. Коллектив с редкими вкраплениями нормальных людей, невменяемые лагерные внутренние распорядки, отсутствик обеда, и времени на него, глупейшая работа ради занятости, бредовые требования каких-то экзаменов, абсолютно бестолковая организация процесса, обман по должностным обязанностям, и по зарплате кинули на треть от обещанной(пускай подавятся) Жалко полумесяца, что на этот галимый понт потратил. Рабство для людей в безвыходном положении, либо для готовых прогибаться лизоблюдов. Обходите стороной.

25.09.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Московская Зеркальная Фабрика

Зарплата чёрная, штрафы за всё - не так посмотрел, не туда пошёл, споткнулся и разбил кривое зеркало - по продажной стоимости вычтут из зарплаты, девок гоняют за длину юбки. Особенно свирепствует Пыжова - Маркова-Ясенцева - бывшая учредительница ООО "Терра-Эксперт" которой рулит Юсим. Фабрика построена с захватом чужой территории, по подложным негосударственным экспертизам гражданина Драгомирова Георгия Игоревича, который потерял свой адвокатский статус и был фигурантом дела о мошенничестве по ч.4 ст.159 УК РФ, а до этого поменял свою фамилию с Григорьева на Драгомирова. Мамашка его в Саратове прикрывала его конторы

02.02.2022
Московская Зеркальная Фабрика

никогда не знаешь, какая зп тебе придёт, обещают одно и по итогу, ты эту сумму не получаешь. Бухгалтерия никогда не ответит вам на вопросы связанные с зп. Они же посылают к руководителю, а руководитель придумывает какие то депремирования. очень много работы и когда ты ее действительно выполняешь, ты никогда не услышишь каких либо приятных слов в свой адрес, лишь ор Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Деловой стиль, общение с людьми по скрипту на данной должности, обзванивать по несколько раз, к покупателям безлаборное отношение, на подобии деньги есть - пустят платят, уровень зарплаты низкий, отдел логистики согласовывает сам доставку, если потребитель сам желает назначить, то приходиться доплачивать, предприятие живет за счёт качества изделия и времени на рынке.
Производство и качество изделия, хорошие сотрудники, комфортабельный офис. ...

Москва, Белгород

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

В Московской зеркальной фабрике на Нагорной стекло для выставочной витрины для моделей. Представление имел, конечно, как это должно выглядеть, но насчет вида стекла сомневался – обычное заказывать или осветленное. Послений вариант, как говорят, лучше продукт подчеркивает, выигрышно. Менеджер образцы показал, ну и сомнений не осталось, что нао мне для витрины осветленное выбрать. Но подороже но того стоит определенно. Менеджер псказал, что изготовление может занять до недели из-за большой загрузки производства, но возможно чуть меньше , но изготовили быстрее. На пятый день пришла смс-ка из компании, что готовы все готово.Когда оформлял доставку и монтаж, конкретный день и время выбрал, на

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

03.09.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Московская Зеркальная Фабрика

Ложь на всех этапах приёма на работу. Информация от оказавшихся знакомыми сотрудников оказалась ещё печальней. Компания для молодых, зелных, кого может легко водить за нос руководство. Хорошие отзывы пишет копирайтер-пиарщик только.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Николай Уваров о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работал грузчиком на складе готовой продукции. Условия труда хорошие, сквозняком в ангарах нет, тепло и сухо. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, иногда дают премии. Оформление официальное с гарантированным социальным пакетом. Дают обед. Он состоит из яблока, печенья, бутылки минеральной воды. Строгий контроль над входом, выходом на территорию фирмы. Если какие-то семейные обстоятельства допустимо отпросится. Коллектив хороший, слаженный, работать приятно

10.09.2018
Отзыв сотрудника Антон Еремеев о компании Московская Зеркальная Фабрика

Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Антон Антонович П. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться... Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,

Чехов

11.04.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Московская Зеркальная Фабрика

Отвратительное место. Как говорится, рыба гниет с головы, и эта поговорка применима к московской зеркальной фабрике. Собственник, как говорят все сотрудники шеф АБ (Пыжов Антон Борисович) ужасный человек. Мало того, что он всех кидает на деньги, и сотрудников, и клиентов. Он еще и избивает сотрудников, даже свою жену (генерального директора московской зеркальной фабрики) на глазах у всех сотрудников. Людей заставляет по ночам даже работать. Если кто-то не хочет оставаться на работе на ночь, то он никого не держит и сразу увольняет. Зарплата там ни разу не белая, до 2018 года

20.06.2019
Отзыв сотрудника неважно о компании Московская Зеркальная Фабрика

- штрафы за все - нельзя выходить на улицу - если пришел на работу не по дресскоду, отправляют домой переодеваться при этом рабочее время вычитают, отработать нельзя, вернее не заплатят. -время курения вычитают -время отдыха на обед 20 минут, больше нельзя. - в столовой висит доска "позорный гвоздь" с обозначением,на сколько проштрафился человек, а по периметру фото сотрудников, и под фото висят цветные карточки, по которым видно, кто насколько попал.(часто данный позор вывешивают во время обеда. - периодически нет питьевой воды, а выйти и купить нельзя. - если плохо себя чувствуешь, то на лифте подняться нельзя

18.07.2019
Отзыв сотрудника михаил о компании Московская Зеркальная Фабрика

коптев инженер там главный наркот. и бригаду всю сторчал. могу подтвердит документально. я вообще видео обращение запишу. что бы все знали

21.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московская Зеркальная Фабрика

Должность кассир-операционист ккм.Люди не тратьте время и деньги впустую.Там конвейер из людей,им никто не нужен,нужны ваши анкеты.Вызвали на собеседование только для того,чтоб спросить дату рождения и все то,что написано в анкете.Потом распрощались через 2 минуты.От метро очень далеко.Оклад обещают один,при разговоре сумма оговаривается на 6 тыс. ниже.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павлова А. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Московская Зеркальная Фабрика

Просто так отсиживаться здесь не получится, работы очень много, клиенты идут друг за другом. Я даже не помню, было ли такое, чтобы в зале никого не было. К вечеру устаю, конечно, но есть за что работать, так как зарплата вполне соответствует нагрузке. На обед можно никуда не ходить, так как в нашей столовой кормят очень хорошо, разнообразно и вкусно. Коллектив хороший, дружный. График не прыгает, можно, конечно, подмениться если что, руководство идет на встречу в форс-мажорных ситуациях, но в целом стабильность полная.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Настя Панфилова о компании Московская Зеркальная Фабрика

У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте. Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя,

12.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московская Зеркальная Фабрика

Их нет, з/п на любой должности равна минимальному размеру труда

27.06.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Московская Зеркальная Фабрика

Творится полный беспредел. Заставляют подписывать документы. Угрожают, преследуют. Штрафы абсолютно за все

06.03.2021
Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)

Прошёл собеседование,назначили тс (тестовый день), явился я раньше назначенного времени, сообщил охране как и договаривались о своём присутствие. Они тем временем позвонили в отдел кадров и сообщили что я пришёл. ждал Я 35 минут, пока за мной спустятся. Потом пришла сотрудница и говорит пройдемте, мы поднялись на последний этаж их здания и тут начинается самое интересное . Выходит ещё одна Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя художник о работе в компании

художник:
Поймите уже, ни всем нужна ваша белая зарплата, отпуска и больничные. я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ показать белой лишь минималку, мне мою зп светить в полном объеме совсем не нужно бы. Так нет же! Тут прям блюстители порядка собрались: и зп только белая и на карту вся, и по трудовой сразу в первый день и в отпуск еще хочешь- не хочешь отправят в течение года гулять все равно.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж