Отзыв сотрудника Егор о компании Евросеть

Адрес: Самара

Автор: Егор

Собеседование проводят не компетентные молоденькие девочки, любовницы так называемых сотрудников службы безопасности (почему так называемые? Да потому, что некоторые уволенные из органов не дослужив до пенсии). Ещё, что бросается в глаза: собирают персональные данные про кандидата на работу и про его родственников. Я не стал ничего писать, сначала уточнил условия работы, зарплату, график, и т.п. Не стал у них работать так как предпочёл работать в другом месте с белой з/п.

Проходил собеседование в городе Самара. Зарплату пообещали среднюю по области.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Евросеть

Друзья,это место где собираются лжецы.Там нет хороших людей.Там работают в основном те, кому плевать на месячную зарплату.Они воруют золото.Человек который узнает об этом будет обвинен начальником и уволенный.Их среди есть один свои.И замначальник тоже в курсе.Я работал с ними и они говорили об этому.Это все с гарантиями.А потом конца сезон план не выполняется и зарплата будет около 100 110 тысячь.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Ужасная работа, обещают что заработаете на продажах, но тут интересное в том что постоянные вычитают за бесконечные налоги за бытовую химию, проценты совсем маленькие а оклад настолько мизерный что его как будто и нет, условия ужасные заставляют выполнять внеурочную работу за бесплатно, короче говоря гавно полное не кому не советую идти в эту компанию и в похожие тоже (связной еще хуже)
Их нет, кроме коллектива

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

все тут ноют по поводу симкарт. вас никто не заставляет их покупать! вы ПРОДАВАЙТЕ! на кассе нужно говорить с людьми, а не тупо платежи принимать. вы хотите сидеть на жопе и получать зп-так не бывает, ребят! огромный минус-текучка. стажеры приходят, пи..дят товар, не хотят работать, только постояянно спрашивают про "стажерские", когда же их заплатят? бесит. ну и еще покупатели неадекватные бывают, это уж в любом магазинек
есть возможность заработать столько, сколько захочешь. дружный коолектив

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

региональному директору просто наплевать на сотрудников! их интересуют исключительно планы! и не важно как ты будешь их выполнять! есть люди нет людей и не хер пиздеть что нет предложения на кассе! работа региАНАЛА не компетентна! постоянные вычиты без причины! сплошное кидалово! не которые рег.директора прикрывают воров-дир.магазинов в отрытую а нормальные ребята платят за это!
их нет

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Моя дочь отработала в Евросети (Калининград) 2, 5 месяца. Зарплату за июль, расчётные так и не получила. Не заплатили дочери ни 6 тысяч за стажировку, ни зарплату за август. Звонили региональному директору Елене, она отправила за выпиской в банк - там нет денег. Какие должны быть дальнейшие действия? Почему кампания так непорядочно относится к своим сотрудникам? Я работая в школе 20 лет никогда не сталкивалась с такими нарушениями. Неужели руководство кампании не понимает какое мнение распространяется о Евросети. Работать туда ни из университета дочери, ни из моих школьников не пойдёт ...
Люди в коллективе, безусловно хорошие, но уходят процентов 50!!!

11.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Проработал в организации почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это чувствует.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Ужасная компания!!!!!!!! Не тую Вам совершать покупки в этом магазине. Товар не соответствует качеству пригодности, постоянные поломки. Принимают на возврат сотовые телефоны, бесконечно ремонтируют . Деньги за товар не хотят возвращать. Особенно в этом плане славятся преодобные телефоны meizu. Типичный вариант китайского фуфла ! НЕ ХОДИТЬ В ЕВРОСЕТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!
-----

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.
-----

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И все бы вроде ничего,но... удивила процедура отбора в магазин. Насколько я помню еще из прошлых лет, претендентов на работу должны тестировать дав возможность поработать в зале, общаясь с клиентами и предлагая товар непосредственно из ассортимента магазина. В моем случае было так: "директор" ( не зря пишу в кавычках) вместо того чтобы тестировать меня и других в зале протянул каждому...канцелярский ножик и попросил продать его ему. На что я задал совершенно естественный вопрос: "вы здесь канцелярскими товарами торгуете или электроникой?" Внятного ответа я так и не получил,кроме того что "такие правила." Потом он сказал,что после успешного прохождение проверки СБ, цитирую: " я буду смотреть,подходят ли кандидаты для работы в салоне" Ну ладно,задал этот "директор" мне пару вопросов про ножик,я на них ответил,после заполнил анкету и отдал ему. Через три дня,он написал мне в ВК и сообщил,что человека взяли. Я спрашиваю, была ли проверка на работу, и получаю ответ, мол, продажа ножика и была проверкой,и я ее не прошел,потому что не смог продать ножик... Тогда я задаю ему вопрос,сможет ли он сам продать вещь не относящуюся к его сфере работы,например авто. Он завелся и сказал,что сможет

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Вообще пришел туда, так как рассчитывал тупо придти и получить работу. Ну как бы понимаете, евросеть всегда считалась сранью как бы и глубоким дном для уважающего себя человека. Мне было все равно где работать и я пришел в первое, что увидел на сайте. На собеседовании (если этот клуб анонимных алкоголиков можно так назвать) я немного был в шоке от условий работы, какого то пафоса, непонятно откуда лезущего. Каких то 2 мелких ушлепка (баба и пацан с жидкой бородкой) рассказывали про то, какая у них компания крупнейшая, сильнейшая итд итп и про то как они не пошли учиться, недоучились, а построили здесь блестящую карьеру. После этого бреда вам рассказывают, что ваш оклад 4000р (АХААХАХАХА) за 6-7 раб дней в неделю 8 часов в день, НО. Вы получаете какой то процент (ноль целы хрен десятых) с каждой продажи, которую втюхиваете лохам. Тут начинается самое интересное: вас сначала засунут в задницу (вы сейчас подумаете, что любая евросеть задница, но нет), в которой нулевая проходимость покупателей. Вам нужно предлагать, запихивать в карман товары тем, кто зашел закинуть сто рублей на телефон, чтобы заработать гроши и чтобы вас заметили

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никогда и ни за что не устраивайтесь в "Евросеть"! За ту зп, которую вы заработаете в этой шараге, не стоит работать по 13 часов в сутки!!! Компания обмана! За редким исключением вам придется "покупать" себе планы компании, отдавая приличную часть зп. Если вы этого делать не будете, то либо придется уволиться, либо работать в салонах с зарплатой 10000 (при хорошем раскладе). в компании отработал 3 года, прошел путь от стажера до директора. Всю эту грязную кухню знаю изнутри. Ребята, поищите себе более достойную работу с меньшими затратами времени, энергии и нервов. Не слушайте сказочек и обещаний на собеседованиях, что все в ваших руках!!! Огромное количество людей, пришедших в сетку за деньгами, уходят с долгами перед компанией. Однако, если вам нравится лизать зад регионалам, покупать себе десятки симкарт ежемесячно, за свои деньги страховать всех родственников, соседей, даже незнакомых таджиков, врать и обманывать людей - то да, велком в "Евросеть"!!!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кошмар, обещали 25000, в итоге еле 7000 получил, на меня повесили все недостатки, увольнение еще интереснее. Было назначено на 10, приехал заранее , ждал еще час, начальник так и не пришел, через 3 ссоры мне все же помогла девушка, после мучений она дала мне обходной с которым мне предстаяло еще 10 кругов ада, на которые я потратил еще около 2 часов, от каждого я слышал что я плохой продавец, что из за таких как я в компании всё плохо, это не фирма а шарашкина контора, хочешь потерять время, хочешь слушать что ты дурак, хочешь испортить трудовую и заработать 5000, тогда тебе нужна Евросеть

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Получила отказ

28 марта директор Кадникова всучила кредит без первого взноса плоховидящему и плохо разбирающемуся в смартфонах инвалиду. А поскольку он не мог прочитать, она этим воспользовалась и включила туда страховку и кучу ненужных аксессуаров - все равно человек не понимает их назначения. Почему бы не спихнуть весь залежалый товар. Через час я была в магазине со всем нераспечатанным товаром, получила отказ. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Уберите эти данные

Нет по этому адресу Евросети!. Соизвольте убрать из интернета эти данные!. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Плохое отношение к клиентам и нулевое обслуживание

Сотрудник Евросети по адресу: Комсомольский проспект, 101 (если можно так назвать, конечно, просто девушка со двора, недовольная своей жизнью) Булгакова Виктория Евгеньевна не соблюдает субординацию, грубит клиентам. Всё время недовольна, кричит, вырывает документы из рук, ужасное обслуживание, совсем не знает правила этикета. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Обманщики!

Отвратительный магазин, больше я туда ни ногой! Мой отзыв будет большим потому что я до сих пор в шоке от похода в это место.Пришла вчера 04.05.2019 в Евросеть, по адресу г. Новоалтайск, Парковая 1, чтобы купить телефон. Подошла девушка-консультант, начала рассказывать о интересующих меня моделях смартфонов. На основных ценниках телефонов, была прикреплена желтая табличка с другой ценой (ниже стоимости данного смартфона), на что я вообще не обратила внимание, но при этом продавец заострил на этом внимание и начала нам рассказывать о том, что сейчас проходит акция, при покупке Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Жалоба

Очень неприятное впечатление осталось после покупки телефона в Евросети в селе Поспелиха. Не дают ни одного чека. Не сказали, что настроить телефон стоит 3000 тысячи, когда узнала было поздно. Начала спрашивать почему не говорят о стоимости услуг ответили, что мы должны сами понимать что у них все платно. Я понимаю, но не столько же и нужно заранее предупреждать о стоимости услуг. Никогда больше не обращусь в эту компанию и всем друзьям отсоветую. Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Безобразие

Посылка Эйван была доставлена 1.07.2019, а 4.05.2019 они ее только принесли, я ее уже потеряла, сама пошла и попросила найти, была проблема с компьютером мне сказали, этого просто не должно быть я сказала, за 3 дня можно было решить любую проблему, я переведу доставку на почту, за 5 лет работы с Эйван первый раз такая доставка. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Очень жаль что не прошел мимо этого

Город Тайшет, ул Гагарина 123 магазин "Евросеть" сплошной минус, грубые продавцы и директор магазина Алена ( так представилась, фамилию не назвала принципиально), неполная и неверная информация, откровенное введение покупателя в заблуждение. В жалобной книге нет ответов на ранее внесенные жалобы нет информации о продавцах руководителях и т. д. ( о посещении этого места у меня совсем другие слова. Я старался писать очень, очень лояльно и сдержано. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Плохое отношение к клиентам

В магазине Евросеть, есть Косорожкина Евгения, которая никогда не здоровается с клиентом, а так же совершенно не отвечает на поставленные ей вопросы. Требую разобраться. Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Обслуживание просто на 2

Зашла недавно в евросеть с. Поспелихе. Обслуживание - просто на 2! Обслуживала Ненашева л. Обслуживая меня, она одновременно говорила по сотовому телефону, ошиблась. Это просто невозмутимо! Язык конечно подвязан у неё, но это не эстетично по отношению к покупателю! Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Евросеть отзывы - Фуфел а не салон

Такие упыри работают, впарили планшет, между делом туда же 2 симки и ещё какую то хрень. В круговую на 1000 нагрели. Планшет разбитый и поцарапанный! Приняли на диагностику. Там косяки и без диагностики видно. Не берите ни чего там, выбросите деньги! Подробнее>>

27.01.2014
Компания ЕВРОСЕТЬ

Гость:
Купила телефон в салоне Евросеть в Балахнинском р-не Прадинске на улице Дзержинского, оказалось сломан, вернула и его отправили на экспертизу, в замен другой не дали. Требовала, кричала, написала жалобу и со слов продавца поняла, что компания Евросеть торгует заведомо не качественным товаром и ни кто ни за что ответственность не несет, на жалобу до сих пор ни кто ни как неотриогировал, телефон на экспертизе, я без связи. БАРАДАК!!!

Нижегородская обл., Дивеево с., Мира ул., д. 2

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

Продавцы, блин , врунишки наглые. Смотрит тебе в глаза: да, да, блин, приходи меняй, щас сдай на экспертизу, если не юзал, примем назад. Ты чесно отдаешь, покупаешь тут же новый. Месяц ждет решения экспертизы, они молчат, ты думаешь ну ладно, сдач много. Потом приходишь, а они тебе - у вас нормальный телефон, недостатков не выявлено, можете использовать по назначению. Не Жень. Нах своих сурикатов такому учишь - меняй типа на более дорогую штуку, а потом в лицо покупателю - мы не имеем права менять позакону. Ты либо по закону, либо по понятиям чтоль давай.
Можно зайти оплатить телефон, посмотреть на товар, а потом купить его в интернет. ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

Уважаемые читатели! Мой вам совет: не пользуйтесь услугами компании "Евросеть-Ритейл".В магазинах продается "глюченый" товар, это как смартфоны, так и планшеты, ноутбуки и прочее.Очень много некомпетентных продавцов, которые неверно пополнят счет или интернет.С возвратами вечные проблемы! Не ждите, что Вашу технику или телефон кто то вообще возьмется чинить:))))) книга жалоб и предложений есть везде, но их никто даже не читает. По этому на ваши отзывы всем будет все равно. В общем, будьте внимательны и бдительны.
Коллектив хороший, но текучка бешенная. :))) ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

Постоянные удержания, вынос мозга от руководства, невыплата оклада, обещанного в ТД. моральное давление, стресс, совмещение всех профессий в одной, переработки от 60 часов в неделю без законных сверхурочных. Работа за энтузиазм.
Простота трудоустройства. (Без опыта, образования) ... Подробнее>>

07.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе евросеть

самый ёбаный маназин в мире купил плеер потом туда-сюда бегал потому-что находил новую проблему не покупайте в этом магазине ни чего
не чего положительного ... Подробнее>>

25.04.2017
Евросеть - Проработал в организации почти 4 года.

С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это о чувствует. Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Евросеть - Делайте выводы

Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил , пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната дебильный смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с бездарной кадровичкой выяснил что зарплата будет состоять только из процентов и что ОКЛАДА НЕТ, по ояснив что тем самым это стимулирует работников на работу и если бы платили оклад то никто не работал. Я очень этому удивился при ней. Она сказала что отправит мою анкету на проверку в службу безопасности и если до 18-00 мне не перезвонят то не примут, а вслучае одобрения кандидатуры нужно проходить собеседование с специалистом службы безопасности. Короч я задавал вопросы чтобы максимально выудить инфу о работе. В некоторых местах она мялась и её выручала специалистка которая сидела рядом. Вообщем мне не перезвонили!!! Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
Евросеть - Неоднозначно

Коллектив хороший, дают карточку для безлимитного проезда на наземном. Товары можно взять по корпоративной цене, а это порой очень приятно (только если отработал не менее 3 месяцев). График позволяет совмещать с учебой или другой работой. Оформление по ТК. Подробнее>>