ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

Первый раз оставляю отзыв в интернете, проработав во многих компаниях продавцом. Поэтому скажу так- если есть желание работать в продажах и развиваться как продавец, даже не думайте, обязательно идите. У компании более 500 салонов, поэтому задержки зп даже и быть не может. Корпоративная этика на уровень выше других мебельных компаний. Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать. Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать.

С отпуском трудно в смене договориться. С выходными та же история.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Варфаламей о работе в компании

Варфаламей:
Устроился в Лазурит продавцом-консультантом. Быстренько прошел обучение, освоил простую 3д прогу и запомнил ассортимент товара. АГА! Если б... Ассортимент дается с большим напрягом, много товаров, часто скидки и цены меняются на товары - надо за всем следить. Каждый день знакомишься с приказом. авось че поменялось. В остальном работа не напрягает, график сменный, платят неплохо - зп + % Устроился в Лазурит продавцом-консультантом. Быстренько прошел обучение, освоил простую 3д прогу и запомнил ассортимент товара. АГА! Если б... Ассортимент дается с большим напрягом, много товаров, часто скидки и цены меняются на товары - надо за всем следить. Каждый день знакомишься с приказом. авось че поменялось. В остальном работа не напрягает, график сменный, платят неплохо - зп + %

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, пос. Малое Карлино, квартал 12, уч. 1

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная зар. плата, "без конвертов", полностью белая и без задержек, полный соц. пакет. Мебель шикарная, продавать приятно, для сотрудников скидки. А главное не стыдно сказать, где и кем работаю! Нормальная зар. плата, "без конвертов", полностью белая и без задержек, полный соц. пакет. Мебель шикарная, продавать приятно, для сотрудников скидки. А главное не стыдно сказать, где и кем работаю!

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начну с того, что 3 раза возвращался в Лазурит!! Серьезно. Уходил., и через полгода приходил вновь. Компания большая, оттуда и стабильность. Работа нравится. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Интересная,доступная программа обучения. Командировки по РО. Благодаря этому начинаешь понимать и ценить дело, которым мы занимаешься. Начну с того, что 3 раза возвращался в Лазурит!! Серьезно. Уходил., и через полгода приходил вновь. Компания большая, оттуда и стабильность. Работа нравится. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Интересная,доступная программа обучения. Командировки по РО. Благодаря этому начинаешь понимать и ценить дело, которым мы занимаешься.

21.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Светлана Малиновская о работе в компании

Светлана Малиновская:
Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!)) Пока еще полностью не освоилась на работе, но в принципе обучилась, материал уже немного подучила. Клиентов тут не мало, заказы есть постоянно, поэтому нагрузка неслабая. Зато и зарплату платят выше средней. Работа официальная, есть соцпакет, зарплата белая. Мы с мужем планируем квартиру в ипотеку оформлять, поэтому белая з/п это важный момент. Да и не только поэтому, впереди еще и пенсия!))

17.02.2019
ООО «Торговый дом «Лазурит» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила и я оставить свой отзыв о данной организации: ТД Лазурит. Сказать, что я довольна этим работодателем - ничего не сказать. Нашла вакансию диспетчера вконтакте в группе посёлка , в котором я проживаю. Вакансия привлекла тем, что работа недалёко от дома. Позвонила. Пригласили на собеседование. - [ ] При собеседовании очень обрадовались моему опыту работы ( прежде это был автосалон :отдел Сервиса и банковская отрасль). Пообщались. С первого дня предложили стажировку. Согласилась. Оказавшись дома, позвонили, сказали, что им требуется менеджер по рекламациям. С зп от 45000руб. Естественно мне это было интересно. Изначально пришла на должность диспетчера с зп от 23000-25400 руб. Обязанности мои мне рассказали и показали те сотрудники, которые там уже работали(диспетчера), хорошие, добрые люди, которые помогли и объяснили все доходчиво. Так было недолго. Работа диспетчера , и как в дальнейшем оказалась, всех менеджеров компании, заключалась в обзвоне клиентов с целью информирования, что доставки/сборки в этот день не будет, а будет минимум через два дня. Вся работа построена на негативе! Клиенты недовольны работой компании, а компания только приносит свои извинения, не пытаясь что-то исправить ... людей на доставку/сборку вечно не хватает! Экипажи постоянно опаздывают по маршруту начиная от 3ч и заканчивая опозданием

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом "Лазурит"

Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом об лазурите, кратко и по делу, зарплата мутная плавающая, могут и 18000 и 20000 и 15000 не понять, начинаешь шевелить молчат все начальники. Обеденный перерыв отсутствует, соцпакет только на словах, отношение к работникам как к скоту, советую обходить стороной. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Торговый дом "Лазурит"»

"Салон" в кавычках, т.к. это даже не павильон, а большая будка посреди торгового центра. Опыта в продажах у меня нет, образование высшее гуманитарное, но с работой в городе катастрофическое положение, только продавцы и требуются... В отклике на вакансию честно указала, что опыта нет, но есть другие качества и умения, которые позволят мне успешно освоить эту специальность. Через неделю позвонила Лидия, пригласила на собеседование. Туда пришло человек 8-10 примерно. "Салон" устроен так, что в коридорчиках мы еле поместились. Лидия сразу сказала: "Если вы хотите сидеть за кассой от звонка до звонка - не тратьте наше время". Все остались. Далее в порядке живой очереди проходили собеседование с Лидией. Те, кто ей понравился, получали для заполнения анкету и тест. Заполняли их буквально на коленке. Я отбор не прошла, потому что на вопрос "Почему не ищете офисную работу?" ответила "В городе ее нет". Видимо, я ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Лазурит"

В городе Воронеж в Лазурите работать не выносимо!!!!!!! Руководители вообще не компитентны! Оскорбляют работников! С их приходом сменился весь старый коллектив в том числе и руководящий! А новый они набрать не могут в магазинах работает по одному продавцу а остальные стажоры!В связи с этим в регионе резко снизился уровень продаж до минимума! Зароботную плату стали задерживать! И вообще не совпадает Подробнее>>