олег суворов

Одну из главных легенд тт придумал Олег Суворов. Телетрейд по этой легенде был первым, кто стал заниматься трейдингом в снг и именно они, якобы, положили начало этому. Разумеется, все это чушь, распространение которой финансировал и контролировал Олег Суворов. Телетрейд действительно был одним из первых, но далеко не единственным и, уж тем более, далеко не лучшим. Скорее в свое время он был самым позорным брокером! Но он намного лучше других вкладывался в рекламу, потому и смог создать себе такой образ. И теперь, благодаря этому, уже 25 лет грабит людей.

18.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Много лет был трейдером в компании Телетрейд, до тех пор пока там не появился Олег Суворов. Телетрейд стал подчиняться именно ему и нас трейдеров Олег Суворов заставлял сливать счета. То что Олег Суворов Телетрейд превратил в кухню уже не для кого не секрет, но зачем это надо было Телетрейду не пойму. Ведь клиентов у них было всегда достаточно и можно Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Еще когда Телетрейд в 2016 году украл у меня более 17000 долларов, я и не подозревал сколько всего еще устроила эта компания. Я наивно считал себя чуть ли не единственным пострадавшим от рук этих мошенников. И только потом я узнал, что во главе всей этой реально международной банды стоит Олег Суворов. Телетрейд уже успел обчистить сотни тысяч таких лопухов как Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Олег Суворов Телетрейд Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

я просто прозреваю с выходок этого афериста по имени Олег Суворов. Телетрейд из за его идей находится под уголовным расследованием в нескольких странах, и это если забыть о том, что даже в Украине на тт уже есть жалобы и подаются заявления в полицию. Поэтому я не понимаю, о чем думает Олег Суворов. Телетрейд должен, если хочет остаться существовать, полностью откреститься Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Телетрейд всегда очень жестко работала со своими трейдерами, а все из за правил, которые установил Олег Суворов. Телетрейд во главу всего ставит деньги, которые можно заработать на клиентах. А потому те трейдеры, которые участвовали в проектах Биржа трейдеров или Синхронная торговля, должны были следовать всем указаниям, которые раздавал Олег Суворов. Телетрейд обязывал этих людей проводить бессмысленные и даже вредные для Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Сегодня сложилась такая ситуация, что Олег Суворов Телетрейд использует исключительно как свой кошелек, для затыкания возникающих проблем. А проблем из за уголовных дел против тт возникло немало. Ведь именно из за жадности Суворова и массовых обнулений счетов клиентов правоохранительные органы и занялись этой компанией. Так что именно Олег Суворов Телетрейд и подвел под статью, если можно так сказать. И сегодня,

26.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Очень жаль, что тт превратился в такую воровскую компанию, ведь задатки у них были очень неплохие. И во многом тут виноват именно Олег Суворов. Телетрейд создал его дядя, так что у этого человека был карт бланш на многие задумки и операции, чем без зазрения совести и пользовался Олег Суворов. Телетрейд именно с его подачи начал постепенно отключать счета клиентов от Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Конечно , пока в бегах Олег Суворов Телетрейд ему помогает, Сароян не бросит он же прекрасно понимает сам, что тоже скоро придется бежать и надеяться, что Олежек его тоже не бросит. Я с ними работал и знаю, что они одной поле ягода. Очень много чего завязано в Телетрейде именно на Олеге Суворове именно он был решалой там, а Сароян бегал

22.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Не надо быть особо умным человеком, чтобы понять, что из себя представляет Олег Суворов. Телетрейд не зря посадил его не на зарплату, а на процент от украденных денег. Таким образом Суворов все время был занят изобретением мошеннических схем для своей компании. И это дало свои плоды, ведь именно Олег Суворов Телетрейд и привел к такому финансовому успеху. Правда это сочетается

Одесса

20.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Когда я только устроился в тт, то меня сразу предупредили, что нельзя спорить с руководителем, которого зовут Олег Суворов. Телетрейд был основан его дядей, а потому Олег Суворов Телетрейд воспринимал как свое хозяйство, где он барин, а все остальные холопы. Его отношение к людям было просто ужасным, а уж клиентов он просто считал за дойных коров. Его проекты Персональный трейдер

29.03.2021
олег суворов

Многие удивляются невероятно быстрому взлету, с которым стал руководителем никому не известный Олег Суворов. Телетрейд он возглавил, как оказалось позже лишь потому, что его дядя был Владимир Чернобай, который и основал эту кухню для развода людей. А племянника он пригласил потому, что у того была большая база интересных идей для махинаций, которые и осуществлял тот отдел, где стал работать Олег Подробнее>>

25.03.2021
олег суворов

я твердо убеждена, что именно та безнаказанность, которой обладал Олег Суворов, Телетрейд и привела к такому концу. Да у тт еще есть работающие филиалы в ес и даже во Вьетнаме, но как только уголовные дела против их офисов в рф и Казахстане будут завершены(https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946), то те филиалы просто задохнутся. Ведь там они работают честно, воровать там не осмеливается даже Подробнее>>

22.03.2021
олег суворов

я искренне сочувствую людям у которых руководителем выступает Олег Суворов. Телетрейд в рф и Казахстане был под его непосредственным контролем, но как только запахло уголовными делами (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946), он тут же заменил себя подставными лицами и слинял в Австрию. Таким образом, когда завели уголовные дела пострадали все, но не Олег Суворов. Телетрейд, а точнее его остатки в Украине и Вьетнаме,

Украина, Киев

22.03.2021
олег суворов

Когда я работала в тт, то каждый день хотела уволиться, а все из за нашего руководителя. Олег Суворов Телетрейд воспринимал как свое царство и потому позволял себе все, вплоть до лапанья симпатичных сотрудниц. А спорить с ним боялись так как его дядя был основатель компании. А сам Олег Суворов Телетрейд как свою игровую площадку, где он опробовал мошеннические схемы на Подробнее>>

17.03.2021
олег суворов

За всю свою карьеру аналитика я еще не видела такого мошенника как Олег Суворов. Телетрейд по его указаниям полностью изменял все наши прогнозы для клиентов. Я была в шоке, когда как то раз увидел, что сделал с моим прогнозом Олег Суворов. Телетрейд после его исправлений дал клиенту вообще неверный прогноз, из за которого тот потерял, наверное, процентов 60% своего депозита.

13.03.2021 | положительный отзыв
олег суворов

а мне даже нравится, как руководит компанией Олег Суворов. Телетрейд находится в одной стране, ее директор кайфует в Австрии и только успевает заносить около 100 штук баксов ежемесячно, чтобы его не обьявили в розыск в Интерпол и не отконвоировали на родину отвечать за кражу миллионов долларов. Так что он может гордиться собой этот Олег Суворов. Телетрейд продолжает приносить доход лишь Подробнее>>

13.03.2021
олег суворов

Поразительно, что за все годы, пока руководил компанией Олег Суворов, Телетрейд только сейчас словил уголовные дела. Ведь Олег Суворов Телетрейд уже давно запустил как механизм, который почти в автоматическом режиме ворует у людей деньги. Для этого, кстати, в проекте Синхронная торговля и заменили почти всех живых трейдеров на торговых роботов, которые якобы намного лучше. Возможно, если бы их создали с Подробнее>>

06.03.2021
олег суворов

Наверное, все сотрудники тт участвовали в мошеннических схемах, которые запускал Олег Суворов. Телетрейд фактически и выжил лишь за счет этого мошенничества с финансами клиентов и их заморозке, и прокрутке на зарубежных счетах. Ведь недаром зарегистрировать офис в одном из самых неизвестных офшорах предложил тот же Олег Суворов. Телетрейд вначале довольствовался процентами с прокрученных денег клиентов, но потом жадность взяла вверх,

01.03.2021 | положительный отзыв
Олег Суворов

Насколько же сильно люди фактически сливаются со своей работой. Ведь теперь, когда кто то говорит Олег Суворов, Телетрейд подразумевается автоматически. Ведь без этой компании Суворов так и остался бы навсегда всего лишь мелким аферистом, а скорее всего уже сгнил бы в тюрьме. А так его спас его дядя, который и создал тт. И сначала, когда был нанят Олег Суворов, Телетрейд

25.02.2021
Олег Суворов

Думаю, тысячи людей уже познакомились с воровскими аферами, которые в свое время создал Олег Суворов. Телетрейд не зря каждый месяц платит ему около 30 000 долларов, ведь это всего лишь процент от украденных с его помощью денег. А самое паршивое, что лишь малому числу людей известен тот, из за кого они так пострадали. Хотя этот негодяй даже не особо скрывается,

17.09.2020
Олег Суворов

я проходил в цбт курсы трейдеров, мне посоветовали куратора по имени Олег Суворов.Телетрейд был нашим местом практики. Он пригласил меня на работу, и конечно же я не отказался. Но когда я увидел как они под руководством Суворова обманывают людей , которые доверяют им свои деньги,они с легкостью сливали деньги клиентов на счет Телетрейд,и говорили,что это лишь временные трудности.Я просто сбежал

Украина, Киев

10.09.2020 | положительный отзыв
Олег Суворов

Когда у Телетрейда была хорошая репутация там не было такого человека как Олег Суворов. телетрейд с его появлением стал загнивать. Этот человек настолько жаден и бессердечен, что приказывает сливать даже самые малые депозиты, мотивируя тем, что крупные счета лучше выдаивать потихоньку, а с таких лузеров, у которых даже нет денег, надо брать сразу все. Из за этого у них так Подробнее>>

01.09.2020
Олег Суворов

Это просто ******. Как можно так внаглую обворовывать людей, да еще и в открытую смеяться над ними. Решил инвестировать в акции и пошел в Телетрейд. После курсов попал в группу где куратором был Олег Суворов. Телетрейд гарантирует сохранность денег если заключить договор страхования, но это касается сумм от 5 000 долларов. Я сглупил и подписался на это. Первые пару недель Подробнее>>

01.09.2020
Олег Суворов

Сколько же людей вновь и вновь попдают на это разводилово, что устроил Олег Суворов. Телетрейд с его помощью уже обокрал десятки тысяч людей по всему миру, а он все не успокойится. Он придумывает все новые и новые схемы чтобы облапошить людей и убедить их отдать свои деньги незнакомым людям без всяких расписок. Создание проекта удаленный трейдер был его вершиной. С Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Олег Суворов

Олег Суворов находится в международном розыске уже больше 7 лет, но спокойно мотается между рф и Украиной как ни в чем ни бывало. Это связано с тем, что его крыша получает тысячи долларов ежемесячно на закрывание глаз, ведь он не один такой в компании Телетрейд. Я знаю это так как сам работал в отделе где был куратором Олег Суворов. Телетрейд Подробнее>>

23.08.2020
Олег Суворов

Олег Суворов вор и подлец! Телетрейд это конторка где он является одним из руководителей, где умело разоряют украинский народ, чтобы передавать их деньги террористам. Он специализируется на привлечение успешных украинских бизнесменов в их сети, предлагая им инвестировать в новую сферу бизнеса, гарантируя доход, убеждая что все будет в руках профессионалов и все торги ведутся на мировой бирже. Но в результате, Подробнее>>

22.08.2020
Олег Суворов

я вложил немалую сумму в проект Синхронная торговля, там мне обещали ежемесячный доход, сперва так и было, настал момент когда я решил вывести свои деньги! Буквально за одну ночь, мой депозит был слит трейдером.Я был просто в шоке!Мне пришлось потрудится, много поднять информации в интернете,чтобы понять кто же за этим всем стоит! И я вышел на одного из руководителей Телетрейда. Подробнее>>

17.08.2020
Олег Суворов

Вот список людей, что являются мошенниками и в открытую грабят людей: Шамраев, Маджиков и Олег Суворов. Телетрейд и цбт являются фирмами, под чьим прикрытием они отмывают деньги, заодно “разводя” украинских бизнесменов на бабки. Они убеждают их инвестировать в новые проекты, упирая, что это международный бизнес и все деньги охраняет иностранное законодательство. Вот только деньги никуда не уходят, а крутятся на Подробнее>>

16.08.2020
Олег Суворов

в мире трейдинга снг очень известен такой человек как Олег Суворов. Телетрейд это компания которую он использует для своих махинаций и воровства денег у людей. что хотят заработать на фондовом рынке. Он так выстроил систему, что как только кто то начинает зарабатывать или думает вывести деньги со счета, так этот человек очень быстро теряет деньги. иногда даже в течении Подробнее>>