Компания База Электроники

Москва, Воронеж

Не знаю насчёт работы, мне собеседования хватило.

Пришла на собеседование. Не объяснили толком как зайти, сама нашла дверь, а мне сказали что то типа :ну и че? Вот дверь заходите. Думаю, ну ладно. Захожу, сажусь. Она мне говорит отсядте, пандемия вообще то. Я взяла стул, села дальше. Сижу, жду. Через пару минут отвечает:сейчас придёт ваш руководитель. (у меня нет руководителя, я пришла на интервью) Ну ладно, жду. Заходит девушка, задаёт пару вопросов, ничего не объясняя уходит. Я сижу, не понимаю что мне сделать, спрашиваю у той дамы на стуле????. Она поднимает на меня глаза и говорит :а почему вы у руководителя не спросили!? Я задаю ей вопрос, а вам сложно рассказать? Она нехотя с недовольным лицом сказала пару фраз. Я это все к чему. Вы предлагаете зарплату в 20тыс а ведёте себя как цари. Я пришла и потратила свое время, так будьте хотя бы просто вежливы, пусть даже я не подхожу. Если такое отношение на обычном собеседовании, то как вы относитесь к персоналу я боюсь представить. Менеджера по персоналу кажется зовут Белозерова Яна. С именем могу ошибиться. Так вот, это сообщение адресовано именно вам, уважаемая. Я могу подарить вам книгу о культуре общения и поведения в целом. Ощущение что на рынок за картошкой пришла

03.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Аноним

Я работал в компании 2,5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я работаю в Базе Электроники менеджером по продажам. Мне нравится наша компания, потому что каждого сотрудника по достоинству оценивают. Есть люди, которые работают со времён основания фирмы, и не пытаются найти другую работу. Все потому, что квалифицированные кадры ценятся, им не дадут уйти, и обязательно сделают интересное предложение. По-моему, это достойно уважения руководства. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Оля

Оля:
Пришла в Компанию на вакансию секретаря. Спустя год повысили до менеджера отдела закупок. Очень довольна. Зарплаты хватает. Условия хорошие. Есть кухня. Кофе, чай, плюшки - все, что я люблю) Корпоративные выезды проводятся каждые праздники. Руководство всегда готово к диалогу. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзывы

Дарья:
Зарплата по сравнению с другими фирмами очень приличная, даже на секретарском уровне Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания База Электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

тупая перепродажа чужих прайсов

Москва,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания База Электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка жуткая, я проработал примерно полгода, при мне человек 5-7 ушло, т.е. практически всех, как и меня попросили и даже отрабатывать не заставили, увольняли всех одним днем. А причины увольнения руководство толком и не объясняет, типо "мне не нравиться твоя работа". Да и коллектив не очень все любят посплетничать, перемыть всем косточки....А перспектив никаких, если ты с первого взгляда не понравился руководству, то ты здесь не задержишься.

Москва,