Прогресс Страхование

Руководству даже одну звезду бы не поставила. Касательно соц.пакета тоже смешно, мне даже больничный не оплатили. Зарплата стабильно была с задержкой день два. Ни премий, ни внутренней мотивации для сотрудников нет. Даже корпоратив делали за свой счет, я на него не пошла, потому что это уже слишком, да и коллег лишний раз видеть мало удовольствия, учитывая, что люди там все гнилые и так же относятся к клиентам. При мне было множество случаев обмана, развода на деньги. Это буквально условие, если хочешь подняться по карьерной лестнице: деньги должны приходить в компанию, но из нее выходить не должны. Крайней степени мрак! Ушла при первой же возможности в компанию, где мне платят меньше, но и пусть. Главное, больше не приходится насиловать себя каждодневной работой в этом гадюшнике.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Прогресс Страхование

Ребята очень крутые, работу дают просят выполнять мозги не делают. Крч здесь про комфорт. Если ты студент и надо побыть взрослым самый норм.)) я рада, что работала.))
Не нашла.

13.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

платят в серую, именно поэтому так часто не доплачивают. рассчитывают все не грамотно. на старте обещали 35к, по итогу за первые два месяца пришло 28к. учитывая нагрузки, хамство и повсеместный обман, ушел из этой компании. даже по тк не оформили, сказали, что только с третьего месяца, так что все с ними ясно Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Когда устраивалась, сказали, что испытательный срок будет максимум месяц. По итогу он продлился четыре месяца. Взваливали кучу обязанностей, коллектив весь какой то нервный, никто толком ничего не объяснял на старте и вообще приняли негативно достаточно. Было не комфортно работать. Несколько раз не доплатили зп, о премиях я перестала думать уже на втором месяце работы. Решила уйти по собственному, потому что Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Первые 2 месяца отказывались оформлять по тк. Хотя испытательный срок всего 1 месяц. Не доплачивали деньги, когда подавал обращение по этому поводу платили наличкой. Про переработки тут уже много написано, могу лишь подтвердить, что они есть. И как раз за них вечно "забывают" заплатить. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Как я рад, что наконец появилась возможность уйти в

05.06.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Не ведитесь на их дружелюбие на собеседовании и на красивые рассказы о карьерном росте в развивающейся компании! По итогу получите никакущее обучение на первых этапах, переработки, хамство от начальства и задержки зарплаты. Несколько раз ее выдавали наличными. Что уже готовит о том, что компания работает в черную. Уж про всяческие махинации с полисами подробно расписывать не буду, так как подписывал Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Отработал честно 2 месяца в прогрессе. А за второй месяц так и не дождался зарплаты. Хотя уволился 3 недели назад! Но я не удивлен, учитывая, что относиться к своим подчиненным как к биомусору для руководства прогресса норма. При этом ставить буквально невыполнимые задачи, которые реализуются за счет обмана клиентов. Это да, это мы можем! А как обеспечить своих сотрудников хорошей

25.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Столько нервов и сил убил впустую. Хорошо, что вовремя понял, что пора бежать из этой компании. Начали задерживать заплату, дела у них идут, мягко говоря, не очень. Нехватка кадров, из за чего у сотрудников вечные переработки и куча обязанностей, с которыми физически справиться очень сложно. При этом оплата низкая, а отношение начальства просто отвратительнейшее! Обманывают всех, не только людей, которые Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Уфф, ну и намучилась же я за 2 месяца пока там работала! Такого аврала вообще никогда нигде не видела. Рабочие процессы совершенно не организованы, куча обмана клиентов, хамство начальства и абсолютно задолбанные коллеги. Ушла, потому что поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. В итоге еле как отдали документы и не доплатили зарплату. Пусть это будет на их совести. Я Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

тааакая шарашкина контора! через месяц после трудоустройства ушла оттуда, в таком мраке я еще не оказывалась. начальство отвратительные хамы, персонал примерно такой же, видимо, все нормальные люди сразу оттуда уходят. куча монотонной работы с бумагами, никакого профита вообще. если и попадаются клиенты, их надо максимально разводить на бабки. короче такое! обходите за километр, мой вам совет Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Очеь быстро позвонили и назначили собес.Приехал на собес всё было норм,анкету не заполнял распечатали с hh моё резюме так даже удобнее,но по самой работе были странности девушка сказала оформление офф оклад 30к но он не выплачивается а идёт на всякие налоги,отпускные,больняки.Вся зп состоит из % от продаж страховок на авто и что я должен заинтересовать купить клиента страховку,пригласить его в Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Вообще не могу найти плюсов в периоде, проведенном в этой компании. Работала три месяца, ушла по собственному желанию.Опыта толком не получила, зато получила полное обесценивание своих навыков и трудов. Море переработок, недоплаты и необходимость врать людям. Ужасно стрессовое время, рада, что наконец то ушла оттуда. Желаю всем обходить эту компанию за километр! Только себе хуже сделаете, если свяжетесь с ними!

13.04.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Вечно недоплачивали зарплату, зато обязанностей наваливали только так, переработки стали системными со второго месяца работы. Всего я пробыла в компании 4 месяца, не выдержала хамства начальства и ушла. Компания почти банкрот, становиться их клиентами и сотрудниками активно не рекомендую. Экономят вообще на всем, даже на кофе в столовой зоне, это просто смешно. За любую провинность грозят увольнением, прям всячески показывают,

29.03.2021
Прогресс Страхование

в этом месяце ходила на собеседование в эту компанию и даже прошла его! Но не продержалась там дольше недели. Первые дни были норм, коллеги выглядели весьма доброжелательно. Но потом начала всплывать правда. Про то, что они обманывают своих клиентов, за это начальство дает свои плюшки в виде премий и оплачиваемых выходных. Из за этого каждый пытается урвать свое, своими глазами Подробнее>>

21.03.2021
Прогресс Страхование

Когда только устроилась в Прогресс, мне казалось, что нашла работу мечты. И коллеги уж больно дружелюбны были, и начальство. Потом поняла в чем дело. Начали лепить штрафы за любой промах, вскрылись схемы обманы клиентов, а как только коллеги увидели во мне реально сильного конкурента, начались подставы. Не выдержала и ушла оттуда. Несмотря на то, что зарплата была весьма неплохой, оно Подробнее>>

13.03.2021
Прогресс Страхование

Хуже места для работы не придумать. Столько нервов вытрепала за 3 месяца, по итогу написала заявление по собственному и ушла вникуда. Сейчас ищу новую работу, уже не было сил там оставаться. К сотрудникам абсолютно бесчеловечное отношение, иногда даже на обед не дают уйти. К клиентам отношение такое же! Обходите стороной. Хорошо обучают обманывать, недоплачивать или вовсе кидать. Я не выдержала. Подробнее>>

09.03.2021
Прогресс Страхование

Работала в Прогрессе 2 месяца. Давно не видела такого бардака! Начальство не умеет грамотно делегировать обязанности. Из за чего у сотрудников вечно случаются переработки и выгорание. Текучка в связи с этим очень большая. При этом новый персонал толком не обучают, сразу заваливают делами. А если что то не получается в грубой форме грозят увольнением. Буквально матом могут покрыть и сравнять

02.03.2021
Прогресс Страхование

Берегите нервы и остерегайтесь любого сотрудничества с этой компанией. И в качестве сотрудника и, тем более, в качестве клиента. В первом случае на вас прокатятся и в итоге заставят написать увольнение по собственному, потому что вы якобы не годитесь под стандарты компании. Во втором случае просто кинут на деньги. Такие вот у них стандарты. Если хоть немного встаешь на сторону

02.03.2021
Прогресс Страхование

1. Большая конкуренция. Действительно нужно изучать продукты, которые ты продаёшь. Нужно цеплять клиента, выделяться из массы. Сложно сделать лучшее предложение. 2. Часто приходится задерживаться. Чтобы больше заработать, нужно брать больше клиентов в работу. А это драгоценное время. 3. Эмоциональные качели. Когда у тебя 50+ планов и 5 пакетов документов, ты хочешь выйти в курилку и сигануть с 12 этажа. Эмоционально

19.02.2021
Прогресс Страхование

Проходил в Прогрессе испытательный срок, через месяц собрал вещи и ушел. Условия труда такие себе, в офисе тесно, кондиционер либо топит во всю мощь, либо наоборот дышать нечем. Но это ерунда. А вот то, что приходится постоянно брать на себя больше обязанностей и ничего за это не получать уже серьезный показатель. Обманывать клиентов для них тоже обычная практика. Поразился, насколько Подробнее>>

08.02.2021
Прогресс Страхование

в Прогрессе проработал 1,5 месяца. И это полная лажа от начала и до конца! Зарплату задерживают, заставляют идти на разные махинации, лишь бы отказать клиенту в выплате, коллектив сплошные крысы, которых заботит только личная выгода. Что, конечно, не удивительно. Ведь с таким отношением к своим клиентам, и к остальным людям будешь относиться соответственно. Уволился сам, даже по тк не успели

02.02.2021
Прогресс Страхование

Работая в этой компании, надо привыкать к унижениям со стороны руководителя, особенно если вы попали в отдел Анастасии Борисовны и тем более, если вы попали в отдел Кожевы (Кожевникова Ильи) просто держитесь, эти двое сожрут любого! Отдел Константина Дорохова это мечта, он всегда заступается за своих сотрудников, даже если его сильно ругают! 1. Звони, звони и еще раз звони, даже

29.01.2021
Прогресс Страхование

Прошла собеседование в эту компанию. При чем вообще без проблем, даже удивилась и обрадовалась. Хвалила себя. Оказалось, зря. Текучка там дикая. Потому что никто не вывозит количество обязанностей, которое на них взваливают. Мне одна из девушек, которая там дорабатывала последние дни, так и сказала. Обязанностей тьма, дедлайны дикие, а зп маленькая, еще и задерживают, не доплачивают. Плюс приходится открыто врать Подробнее>>

05.01.2021
Прогресс Страхование

хуже компании просто нет! Во первых, на протяжении всех 4 месяцев работа относились ко мне по скотски. Толком не было обучения на первых этапах, гораздо больше обязанностей дали,чем было заявлено. Коллектив такое себе, все только о своей выгоде думают, играют в друзей, но готовы подставлять при первой же возможности. Во вторых, приходится вешать лапшу на уши клиентам, а это просто Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

Для тех, кто читает только отрицательные отзывы:Нету у нас недостатков! Только плюсы: зп всегда вовремя, работа честная, никаким "леваком", о котором пишут ниже, здесь никто не занимается, руководство адекватное и абсолютно объективное, работать комфортно все условия для работника обеспечены. Подробнее>>

21.11.2020
Прогресс Страхование

Хотела устроиться в эту компанию в этом месяце. На этапе собеседования поняла, что это полная лажа. Человек,который меня собеседовал, был очень закрыт. Выражал пассивную агрессию. Зарплату четко не обозначил, сказал фразу, цитата: ну, будете умницей, зарплата будет соответствующей. И ухмыльнулся. Отвратительное отношение, в этот момент захотелось плюнуть ему в лицо. Работать с такими людьми себя не уважать. Никакого этикета. Думаю, Подробнее>>

31.10.2020
Прогресс Страхование

Проработала в Прогрессе 4 месяца. Уволилась еще в сентябре, до сих пор не получила выплату после увольнения. Бухгалтерия молчит. Очень красиво кидают и своих клиентов, и сотрудников. В целом опыт этой работы могу оценить как негативный. Вы сможете продержаться там, только если у вас совсем совести нет. Начальству абсолютно наплевать на своих сотрудников. Спокойно могут вызвать на работу в ваш Подробнее>>

26.10.2020
Прогресс Страхование

Люди, не связывайтесь с прогрессом! Ни как сотрудники, ни как клиенты! Я уверена, что в скором времени они прекратят свое существование. Потому что то, как они решают вопросы и то, как относятся к собственному персоналу это ужас! Работала там полгода страховым агентом, хватило по горло. Зарплату задерживают, премий нет, никаких бонусов и мотивации. Даже банально на словах не хвалят. Зато

26.10.2020
Прогресс Страхование

Работал в Прогрессе 9 месяцев. На должности страхового агента. Худшая компания, с которой мне доводилось иметь дело. Мой рабочий стаж на этой должности уже более 4 лет. Знаю все тонкости ведения дел. Увы, не умею только обманывать и разводить на деньги клиентов. А это единственный навык, который ценится в этой страховой. Там все как по цепочке: ты обводишь вокруг

25.10.2020
Прогресс Страхование

Как бывший сотрудник этой компании, хочу предостеречь всех от связей с ними! Реализовывают левые полисы, впаривают их дороже, чем они стоят на самом деле. По итогу клиенты не получают никаких выплат и согласований. Я продержалась в компании месяц. Больше не смогла терпеть этот обман, совесть не позволяет так поступать с людьми! Подробнее>>