Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

NAI Becar - Есть ещё к чему стремиться.

11 мая 2019:

Положительные стороны

Как многие здесь отмечали - это комфортабельный офис. Для меня это ещё и удачное расположение, т.к. живу в 15 минутах ходьбы. Больничные, отпуска, зп, оформление - всё это в наличии. К ребёнку на выступления в садике на праздники отпускают.Также отличные просто новогодние представления для деток устраивают и подарки, глаз не отвясти)))Не поскупились наши начальники в этом отношении. Рада, что тут, достойное место я считаю. Возможность написать пару дней за свой счёт тоже есть - вообще без проблем м.

 

Отрицательные стороны

Оставляет желать лучшего соц.пакет.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв работника «Федя Махмутов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Соколова Ирина Андреевна родилась в Санкт-Петербурге 22 апреля 1976г. Она работает в Москве управляющей ТОЦ АЭРОБУС в компании Бекар-Недвижимость. Эта женщина обманщица и аферистка, будьте осторожны и ни когда не работайте с ней если не хотите остаться без денег. Она не только аферистка и обманщица, так же она плохой работник, в коллективе козни строит, настраивает и подставляет сотрудников. и вообще она сама по себе очень неприятный человек, стервозная внешность плюс еще у нее наблюдается истиричность, такое ощущение. что в кащенко на учете состоит. Она подставит вас в два ...
Подробнее>>

30.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв работника «Федя Махмутов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по ...
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Т о компании NAI Becar

Офис недалеко от метро, кофе, чай, бранч по понедельникам Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Коллектив, отдел кадров
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное. Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп черная минимальная, оформление на черную компанию которая закрывалась каждые пол года!

Москва

Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Чёрная зп, отношение к соискателям как к будущи рабам. Приходил на собеседование в ПТО. Думал устраивать будут в Becar, а по факту в какой то непонятный Трест 7. Устроили просто допрос на собеседовании, как будто на суде присяжных, про членов семьи, про кредиты и т.д. Для меня уже такие вопросы о многом говорят о конторе в целом. про них самих не слова не сказали. Что предлагают, какойтграфик, какая зп. Про чёрную узнал от других сострудников. В общем впечатление ни какое. Не советую. Ну только если есть желание почувствовать себ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

Москва

Подробнее>>

28.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение) "Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс) Громкие повествования о "разводилове клиентов" в кулуарах. Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений А о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Занимаю должность главного инженера, часто в работе продумываю инновационные схемы по разработке проекта для промышленных и жилых зданий. Нужно знать все нормы и требования, чтобы не допускать ошибок. График обычный 5/2 с 9-18, оплата больничного и отпуска, согласовывать лучше за пару месяцев, чтобы руководство успело подписать, да и проекты успеть завершить.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании NAI Becar

Положительные стороны:
В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Довелось мне поработать в УК Бекар, что в Сколково. Жилые кварталы. Это полный звездец. Имеются там две особы Руководитель СЕГ. Мадам вполне образована и умна. Но как всегда есть «НО»!!! У Дамы проблемы в ЛЖ, и весь свой бытовой негатив она приносит на работу. Утром такое лицо, увидишь и жить не хочется. Поступки, поведение, обращение и общение с подчинёнными это ПОЛНЫЙ........ Случайно увидела у работника кресло получше чем у неё. Дождавшись момента когда тот ушёл домой, просто забрала это кресло. На утро сотрудник обнаружил пропажу и пошёл искать. Когда

Москва

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Занимаюсь тестированием внутренних программных продуктов, сбором информации от сотрудников компании в целях улучшения качества продукта. Работы много, график и лояльный, руководство тоже. В общем все хорошо, главное качественно выполнять работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга А о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Еще когда обучалась в университете подрабатывала консультантом 1с, смогла получить достаточный опыт. После окончания поняла, что хочу больше зарабатывать и расти, прошла собес в becar. Вначале сложновато было, потом влилась. В основном консультирую наших сотрудников расчетчиков и бухгалтеров, по модулям бит и тд. Анализирую по, если нужно внедряю доработки. Работать нравится, планирую дорасти до программера, руководство обещали помочь с обучением.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Я уже не один год консультирую клиентов по вопросам приобретения юнитов в апарт-отелях, у нас несколько крупных проектов было в этой сфере, условия отличные. Нужно найти оптимальный вариант в зависимости от их пожеланий и возможностей. Общаться с людьми люблю, умею, практикую)) Бывает, конечно, иногда слишком требовательные арендаторы попадаются, но и с ними находим компромиссное решение. Потому что клиент всегда прав. Людям нравится слышать, что я избавлю их бумажной волокиты, что все документы мы оформим за них.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании NAI Becar

Положительные стороны:
Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку, поштурмить. Есть внутреннее обучение для инженеров, обучают как пользоваться новыми программами, которые внедряем на объектах. Много приходится общаться с клиентами, мне это тоже по душе. График работы удобный, зарплата без задержек.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Может и фирма нормальная? Но некоторые сотрудники опускают фирму ниже плинтуса. Приглашают на собеседование а в итоге в офис не зовут. Говорят ждите. Зачем заставлять людей ждать?

Москва

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Я смотрю все такие изнеженные, разговоры видите ли им мешают. Да, бывают у нас оживленные обсуждения проектов за чашкой кофе, а все потому, что нам не все равно на работу, потому что адреналин шарашит от успеха, когда все получается.

Москва

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании NAI Becar

Положительные стороны:
В течении года частые тренинги и семинары устраивают. Спикерами выступают руководители и директора наших департаментов. Присутствие по желанию, но как не странно зал всегда полный, чувствуется, что коллектив сплоченный. Не всегда получается участвовать, должность инженера подразумевает разъезды по объектам, в день по 2-3 нужно просмотреть.График хороший, если смог быстро работу сделать, то свободен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании NAI Becar

Отрицательные стороны:
Руководство оставляет желать лучшего, разделение подчиненных не по уровню знаний и работоспособность, а в зависимости от того, кто как подписал жопу руководителю. Зарплата серая, не доплачивают.

Москва

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
NAI Becar - Даже не знаю.

Пусть будет на совести у владельца Шарапова Александра Олеговича процесс организации и выплаты заработной платы сотрудникам, которые отдают значительную часть своей жизни на развитие его бизнеса. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar - Горе-агенство!!!

Отрицательные стороны:
Но прокуратура во всем разберется Еще называется фирма с больше именем Смешно, скоро прикроем Вашу контору Надо сотрудников брать не с криминальным прошлым Еще врут Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar - Из прежних отзывов,да,действительно на руководящих должностях сидят свои люди.

Отрицательные стороны:
Вместо того ,чтобы поднять зарплату в эксплуатации,закупают коробками спиртное по цене зарплаты сотрудника-сам видел в дц Кисловский(резиденция г.Шарапова). К техникам действительно относятся как к скоту,порой "здрасти" не скажут.Есть такая тварь,как Сабир Ленурович Бихтемиров-дай Бог ему здоровья!Берегитесь,та еще тварь божья.дц Кисловский-он там царь и божок.Бежать оттуда с закрытыми глазами. Зарплата серая-ну, ,очень серая! наи бекар место для предпенсионеров-людям,которым итти некуда Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - Отработал 3 года уже.

Я недолго сомневался в том, подойду ли для работы в Becar, стоит ли мне дерзнуть. Опыта в сфере недвижимости у меня на тот момент было мало, с подготовкой планов проектов только институтские знания. Сейчас вспоминаю свои сомнения с улыбкой. Проводят массу обучающих тренингов, дают много инфы, если вникать и случать быстро вольешься. Принимал участие в разработке проекта по перестройке Конюшенной площади. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - ИТ специалистом отработал 2 года, уволился в связи с переездом в другую страну.

Устраивался с мизерным опытом в 5 месяцев. Помогали на первых порах, обучение в процессе. Зарплата неплохая, выплаты стабильно 2 раза в месяц. Зарплата как и везде - оклад, проценты от выполненных проектов, премиальные бонусы в конце года. Т.е. заработать много реально. Но и пахать придется соответственно Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - Одна из крупнейших компаний.

Приняли на должность младшего специалиста/помощника консультанта 1с.Опыт был, но сказали не совсем достаточный, через пол года повысили до самостоятельного сотрудника. Зарплата неплохая, выше среднего по городу. Конечно, во многом от специалиста зависит и того, сколько сил он прикладывает. Т.к. основное всё-таки это бонусы, проценты и т.п. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - В целом не могу выделить какой-то негативщины.

Неплохой офис на Павелецкой. Добираться удобно. Работаю тут уже третий месяц, пока что нравится. Многое пока что осваиваю. К руководству претензий нет - ставят посильные задачи, многого пока что не требуют. Опыт работы был уже достаточный, наверное поэтому быстро взяли Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - И это не предел.

В свое время я долго и прилежно учился на IT, пришел в компанию Becar полон энтузиазма и свежих идей. Работа в информационных технологиях содержит немалую исследовательскую составляющую, чем мне и нравится. За несколько лет и кучу мозговых усилий наша команда разработала около десятка новых IT-продуктов для компании. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
NAI Becar - Хочу себя попробовать

Через hh подавал своё резюме инженера-механика. Несмотря на то, что активных вакансий не было, моё заявление рассмотрели и предложили прособеседоваться на должность инженера .По факту, как я понял из собеседования, знакомые мне обязанности. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Семён о работе в компании

Семён:
Отрицательные стороны:
компания на рынке почти 30 лет, можно доверять, я думаю. пару месяцев назад устроился Инженером. Оплату свою вовремя получаю, ту сумму, которую обсуждали. Меня устраивает. Устроился легко, ну у меня и опыта за плечами предостаточно. Оформили официально и зарплата вся белая, мне о пенсии уже пора думать. Надеюсь, что до нее тут и доработаю. нормальная работа

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>