Диана

В компании Леомакс я занимаюсь закупками и мне это интересно и работа приносит неплохой доход. У нас довольно таки лояльное руководство, не терроризирует сотрудников, коллектив сплоченный, что является заслугой руководителей, у нас часто бывают мероприятия на тим билдинг. У нас есть KPI, но планы достижимые, не приходится жаловаться на какие то нереальные задачи.

04.10.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Местом работы довольна, около года уже я в Леомакс. С самого первого дня оформили по трудовой и платили зарплату, как полагается. Не скажу, что работа простая, нет, много и загруженность достаточно высокая, но оно того стоит - отличный и дружный коллектив, заработная плата соответствует выполненному объему работы, руководство строгое, но справедливое и за порядок. В целом, менять место работы не планирую. Меня всё устраивает!

07.09.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

уже долго работаю в Леомаксе, три года с лишним. Весной увольнялась, так как захотелось сменить сферу деятельности, но пожалела об этом, помыкалась по компаниям, условия не радовали, вернулась в Леомакс и очень рада, тут и платят хорошо и отношение к сотрудникам отличное. Пусть работы очень много, но зато платят прилично.

18.08.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Хорошо относятся к подчиненным, никаких глупых штрафов за опоздания, вообще рабочий график очень удобный, время прихода не фиксированное, можно прийти утром в любое удобное время с 8 до 11, для меня это большой плюс. У нас хороший офис, лояльное руководство, атмосфера отличная, мне нравится))

08.08.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Крупная компания, поэтому есть возможность развиваться и обучаться. Платят хорошо, мне хватает, но в будущем хотелось бы побольше. У меня работа в Леомакс это первая официальная должность, оформили по ТК. Есть гибкое начало дня, приезжаю когда как по пробкам, чаще всего после 9 утра. Да, работы много, но даже для новичка не так сложно, если постараться. Я сама в компании 3 года, в основном все стабильно, в планах добиться повышения, шансы хорошие.

02.08.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

В Leomax на позиции менеджера по планированию. У нас есть система KPI, я понимаю из каких показателей складывается моя зарплата. С выплатами у нас порядок, перечисления всегда в одни и те же даты. Удобно что начало рабочего дня гибкое, можно с утра личные дела сделать и не нужно отпрашиваться для этого. Сам офис современный, рабочее место у меня оборудовано хорошо.

20.07.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Устроилась в компанию Leomax менеджером по закупкам полгода назад. Условия работы соответствуют описанию вакансии, с официальным оформлением отдел кадров не затянул. Отпуск предоставляется, взять больничный тоже можно. У меня маленький ребенок, радует что в компании нормальное отношение к таким сотрудникам. С коллективом, очень повезло, это моя первая работа, где я со всеми так быстро подружилась.

07.06.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Второй год работаю в Leomax Frontend-разработчиком. Заработок устраивает, зп полностью белая, оформлен я как положено по ТК. Отпуск у нас как у всех нормальных людей 28 календарных дней, больничный тоже оплачивается. Руководство нормально относится, требования предъявляются адекватные. С коллегами у меня хорошие отношения, сам офис современно оборудован. Начало рабочего дня гибкое, удобно что можно с утра решить личные вопросы.

03.06.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Полгода назад устроилась в Леомакс, думала что это будет временная работа, но мне тут понравилось. Да, не все идеально, но зарплата на уровне, есть интересные тематические пятницы, начальство хорошее. Много конечно работы, но мне она нравится, интересная и с людьми я общаться люблю. Для меня сейчас важна стабильность, моя нынешняя работа в этом плане меня устраивает.

19.05.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Уже год тружусь специалистом по продажам в этой компании и пока нет желания увольняться. У нас все официально, зп платится вовремя, задержек по выплатам не бывает. График нормированный, в выходной работать не заставляют. Начальство лояльно относится, круг обязанностей четкий. С коллегами хорошо ладим, офис комфортабельный, так что в целом пожаловаться не на что.

11.05.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Мне комфортно работается в Леомакс, это надежный работодатель. Мало того, что у нас есть все предусмотренные по закону блага, так еще и корпоративных плюшек немало. Сейчас в кризис везде сокращения, а мы с этим не столкнулись, только расширяем штат. Коллектив у нас очень хороший, я со многими дружу, начальство лояльное. Мотивация у каждого подразделения понятная и четкая, зарплата платится вовремя.

20.04.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

С октября работаю PHP разработчиком в Leomax. Работа нравится, задачи интересные, график нормированный. В выходные не приходится выходить, да и переработок особо нет. Оформили меня по ТК, отпускные и больничные у нас оплачиваются. Платят как обещали на собеседовании, выплаты делаются без задержек. На Нг детям подарки давали, корпоративная культура у нас не для галочки.

Мосвка

07.04.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Работаю в надежной компании, условия нормальные, за эти года выросла и профессионально и в карьере. Причем многие у нас в leomax начинают с обычных помощников, затем строят карьеру, как например я или мой наставник. График удобный, офис расположен недалеко от дома. Начальство лояльное, но и если тут штаны просиживать особо по голове не погладят. Коллектив отличный, за каждого сотрудника ручаюсь.

16.07.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Яна

Яна:
для меня важно, чтобы с оформлением все было по закону. Сегодня многие работодатели оформляют сотрудников официально, но зарплату все равно частично выплачивают «в конвертах». В Леомаксе все по-честному – есть договор, зарплата полностью белая, получаю ее 2 раза в месяц без задержек. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Инга

Инга:
компания стабильная и крупная, зарплаты выдают вовремя и даже в этот сложный период, когда мои знакомые теряли работы у меня все слава богу нормально, работаю до сих пор. да, не всегда легко на звонках, клиенты разные попадаются, но условия работы меня устраивают и ребята у нас многие очень хорошие. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Вика

Вика:
Пришла в Леомакс в прошлом году в начале зимы. Долго искала нормальное место, в этой компании мне захотелось остаться. Работа нравится, оформили официально, отпуск и больничный оплачиваемые. Отчисления в пенсионный фонд и страховую компания за нас делает, коллектив подобрался хороший, со всеми дружу. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Leomax серьезная организация, трудоустройство официальное, на собеседовании честно все условия обозначают. Никаких сюрпризов на испытательном не всплыло. Платят нормально и вовремя, лишними обязанностями на нагружают. На продукцию компании даются большие скидки, а на новый год подарки всем сотрудникам. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне комфортно работать в Леомакс, на позиции аналитика я больше года. С коллегами нормально общаемся, руководство относится нормально. Оформлен по ТК, зп платится исправно, кризис на себе особо не ощутили. Профессиональному развитию сотрудников компания уделяет много внимания, мотивация понятная, планки ставятся реальные. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На прежних работах на аналогичной должности не задерживалась дольше 1-3 месяцев из за условий. В Леомакс пока все устраивает, особенно радует зарплата, которая на минуточку полностью белая. Хороший коллектив, получилось влиться и во многом благодаря корпоративным мероприятиям. Очень надеюсь, что ничего в худшую сторону не изменится, так как тут мне нравится. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Рита

Рита:
Хороший коллектив, за 2 года со многими стали хорошими друзьями, работать комфортно. Большой плюс, что оформление по ТК, все официально, заде зарплата полностью белая. Офис удачно расположен, проблем с дорогой на работу нет. Начальство нормальное, в принципе справедливо относятся к сотрудникам, главное планы ставят адекватно. График удобный (для меня). Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Аня

Аня:
Работаю давно на должности категорийного менеджера, если честно, то свою работу люблю. Нравится что график гибкий, я не опаздываю, но приятно знать, что утром можно несколько минут поспать. Коллеги в основном все отличные ребята, многие даже семейные у нас работают, то есть условия созданы для сотрудников хорошие. Конечно все бывает, сложные дни, загруженность, проблемные клиенты. Но у нас интересно работать. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
работаю давно, мне в целом работа нравится. У нас гибкий график, у меня двое детей, утром успевала всегда развозить их по садикам и школам. Работать в таком коллективе, как у нас комфортно, ребята у нас в Леомакс отличные плюс тематические пятницы, корпоративные мероприятия, на НГ вот от начальства были подарки детям. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Leomax Group отзыв сотрудника Стас

Стас:
очень радует возможность выбрать начало рабочего дня. я по утрам тяжело встаю, а в LEOMAX можно приходить до 11 утра, т.е. не надо вскакивать в 6 и бежать на работу, я высыпаюсь. да и работа в целом неплохая, я менеджер, зп средняя, отпуска как у всех нормальных людей, но нужно согласовывать чтоб не пересекались. платят всегда без задержек и дважды в месяц. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Leomax Group отзывы о компании

Владислав:
Плюсы работы — адекватные требования к сотрудникам, вполне выполнимые планы и требования к КПД. Есть возможности для продвижения по карьерной лестнице. Отличный красивый офис, в котором точно не стыдно сфотографироваться. Недалеко от станции метро. Работаю я здесь уже два года и уходить не собираюсь, так как мне уже дважды поднимали заработную плату. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Leomax Group отзывы

Алина:
Уже давно работаю в компании, сначала подумала что долго не проработаю, что не смогу построить карьеру. Но ошибалась. В Леомакс дошла от помощника до лучшего сотрудника. От друзей часто слышу жалобы на свою работу, а я особо не могу пожаловаться, так как у нас хорошие условия и зарплата. Оплачиваются отпуска и больничные так как оформление официальное Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Работаю уже 2 года. Что подчеркнуть? Работа интересная, меня уже повысили до директора, теперь я курирую таких же менеджеров как я в прошлом. Постоянное обучение за счет компании, корпоративы, поездки заграницу. Мне все нравится, продолжаем работать и развиваться вместе с Леомакс!

16.02.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Была вчера на собеседовании в компании Леомакс, очень надеюсь что меня примут, понравился их офис и человек который собеседовал, да и вообще о работе в этой компании много хороших отзывов, и платят хорошо и график удобный в плане того, что нет четких рамок со скольки и до скольки работать, сам выбираешь время начала дня. жду на днях звонка от них, очень надеюсь что прошла.

05.02.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

Устроиться в компанию рекомендовала подруга, она сама работает продажником. Она собственно и рассказала по условиям работы, меня все устроило. Собеседование прошло удачно, оформили с первого дня по ТК. Работа с гибким графиком мне нравится, приезжаю всегда без опозданий. Первое время было обучение, у меня был отличный наставник, приятно работать в команде с профессионалами. Была 2 недели на больничном, все оплатили в полном объеме. У меня хорошая работа.

28.01.2021 | положительный отзыв
Leomax Group

В Леомакс есть хорошая перспектива роста, так как многие в компании работают давно и имеют большой опыт, у них можно многому учится. В этому году пришлось немного поменять планы с отпуском, но договорилась с коллегами и двинула на немного, смогла отдохнуть пару недель. Я хорошо знаю свою работу, поэтому и люблю ее, хотя также бывают сложные клиенты, загруженные дни и плохое настроение. Несмотря на это менять работу в мои планы не входило.

29.12.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

На должности разработчика уже больше 3 лет, пытались переманить другие компании, но условия у них хуже, как минимум по зарплате. У Леомакс удобный графи, офис опять же расположен удобно, мне лично около 40 минут ехать на метро. С начальником повезло, можно отпросится, когда очень нужно, в отпуске не беспокоит. О смене работы не думал пока.