Russ Outdoor

Нет индексации уже лет 8... руководители и палец о палец не ударят чтоб хоть что то сделать для своих рабочий...Директора сменяют друг друга каждый год...на складе уже ничего нет,авто уже разваливаются...короче,не советую сюда идти,разруха полная...думаю год ,два и уйдет эта компания в никуда..

Россия, Санкт-Петербург

05.06.2022
Russ Outdoor

Читала отзывы но не поверила ,что меня коснётся.А зря!итак, «супер работа» отдела с персоналом hr Прохорова Надежда…перед собеседованием созвонились, Уточнили заработную плату.Я подъехала, Снова уточнили заработную плату согласовали.В итоге,перезвонили,уменьшили зп сказали ну подумайте и вышлем офер и подъедете и оговорим условия (что?!).ну ок,согласилась на зп меньше звоню говорю выйду как договорились и жду офер она мне снова я уточню инф Подробнее>>

06.05.2022
Russ Outdoor

В целом отвратительно всё, начиная от переноса встречи hr через 20 минут после её запланированного начала, отсутсвия соц.пакета, грамматических ошибок в общении hr и полного неумения провдить тех. интервью от зама. руководителя, который как кажется не совсем понимает о чём говорит.Ну и вишенка на торте, так сказать отзыв согласованного job offer, что крайне непрофессионально. Подробнее>>

16.02.2022
Russ Outdoor

Думаю что их много. PsОтправлял запрос на должность сис админа в СПб, договорились на созвон в назначенное время прождал 10 минут в итоге ни кто не позвонил. Зачем договаривались на звонок непонятно. Видимо во всем такой подход (без системность, не организованность И тд.. все это характеризует компанию как не профессионалов и просто не пунктуальных лбдей. Если бонально на такой простой Подробнее>>

15.01.2022
Russ Outdoor

Проработал в этой компании более 15и лет, уходить было немного грустно, но это больше заслуга хорошего коллектива. За всю фирму сказать не могу, но за службу монтажа и ремонта могу.1) Руководитель службы Кирпичёв в.н. абсолютно не компетен для своей должности, вопросов никаких решить не может, за работяг никогда не впряжется перед кем бы то ни было. Короче хочет просто доработать Подробнее>>

25.06.2020
Russ Outdoor

Довели людей до увольнения , как буд то по собственному желанию, по факту уволили под угрозой платить только зп без премии( а это прям прожиточный минимум . либо сами уходят и платят 1,5 зп. так слили почти половину сотрудников. тем кто остался сократили зп на 30%. работы без уволеных стало в разы больше, со дня на день начнут "Премию" отбирать Подробнее>>

24.06.2020
Russ Outdoor

Контора становится помойкой. Довели до увольнения почти половину людей , а тем кто остался сократили зп на 30%. Работы полно , никто не успевает. Пока держимся на интузиазме, но как кто нибудь находит хоть какую работу сразу уходят. Сейчас у меня зп меньше чем когда я пришел в организацию 10 лет назадЕсли хотите скотского отношения и чувствовать себя быком на Подробнее>>

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Russ Outdoor

Соц. пакет, з/п стабильная!
Канцелярская крыса цыплакова!!! ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Russ Outdoor

Профессионализм, культура отношений, отличные карпоративные праздники, классное руководство в лице оперативного директора Рябовол Ларисы Геннадьевны
Не вазбраняются романы, близкие отношения могут решить вопрос карьеры (из секретарей в специалисты за пару лет) ... Подробнее>>

14.02.2018
RUSS OUTDOOR

Нарушение норм ТК РФ на каждом шагу - ни возможности получить отпускные за 3 дня до отпуска, ни отработать законные 2 недели. Людей увольняют просто так, по чьей-то прихоти. Подходят к менеджеру в офисе, и говорят "у вас нет блеска в глазах", и увольняют. Находят ваше резюме на сайтах работы, и вместо того чтобы дать вам возможность спокойно найти работу и тихо уйти, вас выкидывают пинком под зад спустя много лет отличной работы. Текучка ужасная. Людей не ценят - сокращения когда угодно. Отдел кадров постоянно кого-то принимает на работу или увольняет. Задержка заработной платы постоянная. О 13 зарплате - просто забудьте. Обещают золотые горы - на выхлопе кукиш, мизер. Впрочем чего ожидать от нищебродов. Отпускные вам выдают в зарплату в следующем месяце, т.е. в отпуск вы выходите ни с чем. Потому что им та удобно. Все ваши переработки ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Russ Outdoor»

Средняя зп для продажника 25000(не 30, и не 35), слишком личные отношения внутри коллектива, постоянные сплетни, любят гнобить новичков, местная эйчар
Офис в центре, молодой коллектив, белая зп ... Подробнее>>

16.03.2017
Russ Outdoor

Нарушение норм ТК РФ на каждом шагу - ни возможности получить отпускные за 3 дня до отпуска, ни отработать законные 2 недели. Людей увольняют просто так, по чьей-то прихоти. Подробнее>>