цпп - успешно подбирают закупки и составляют документы для участия

Автор:spetsialist77@bk.ru

мы это ООО «Главный Специалист» инн 7807110766 занимаемся в основном проектированием искусственных сооружений. выбрали 5 тендеров, из них в 2 выиграли.

нет отрицательных сторон

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Компании большое спасибо за качественную работу в плане подготовки документации для тендера.

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

В эту компанию мы обращаемся уже достаточно длительное время: и для поиска базы контактов, и для анализа тендеров и для кредитования... Всегда вообще выполняют на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией (вообще не часто такое встретишь в наше время). По срокам никогда не задерживали: все точно в срок. В общем, я однозначно могу всем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. В общем, это реально супер профессиональный подход и в другие компании нет желания даже обращаться. Цены на услуги, кстати, абсолютно адекватные. Спасибо и всем советую. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Помогли подготовить документы на тендер в оперативные сроки. Могу всем рекомендовать. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Спасибо вам большое за грамотную подготовку документов на тендер. Вы профессионалы своего дела Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Предоставили субподряды в оперативные сроки. Всем можем рекомендовать. Нареканий нет Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
рекомендую.

Я довольна сотрудничеством с данной компанией. Помогли с аккредитацией на торговой площадке всегда за пару дней. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Уже не в первый раз обращаемся для подготовки документов на тендер. Все оперативно и грамотно (здесь работают профессионалы своего дела). Однозначно, можем рекомендовать вообще без нареканий Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Огромное спасибо за быструю подготовку технической части на электронный аукцион. Рекомендую Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Могу советовать

Возникла необходимость в оформлении банковской гарантии по тендеру. Оформили вообще по нормальной ставке (предложили несколько банков на выбор). Могу смело всем советовать)) Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Оформляли банковскую гарантию по тендеру. Ставка вполне адекватная (также предложили несколько банков на выбор). Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Обращались для анализа тендеров. Все было выполнено оперативно по времени. Могу рекомендовать. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Советую

Обращались в компанию для по комплексному сопровождения в тендерах. Достигли положительного результата Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Адекватная компания, с которой действительно можно работать. Помогли нам с анализом тендеров. Нам понравилось, что были сделаны подробные отчеты по каждому заказчику, да и в целом аналитики хорошая, ни к чему придраться нельзя. В ходе сотрудничества с этой компанией не было никаких неприятных моментов, поэтому будем сюда обязательно обращаться еще. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Эффективное сотрудничество

Работаем с Центром по договору. Подборки прямых контрактов и субподрядам нет-нет да выстреливают и сразу с лихвой окупают все наши затраты. Сотрудничество с Центром считаю достаточно эффективным, оно того стоит. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Результатом доволен

Сотрудничаем с ЦПР по поиску прямых контрактов, без тендера. С их помощью удалось найти несколько крупных, с которыми перешли на постоянные договорные отношения. Результатом доволен. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

К ООО Центр Поддержки Предпринимательства серьезных претензий нет. Специалисты здесь работают толковые, своё дело знают. Сюда мы обращались за помощью несколько раз. Недавно нам нужна была помощь с поиском нужных тендеров. Можно сказать, что большое количество подборок заказов просто-напросто не подходят, поэтому приходится тратить время, чтобы всё это отсеивать. Но нас заранее предупредили, поэтому всё нормально. Но обязательно есть и такие заказы, которые действительно заслуживают внимания. Мы в целом сотрудничеством с ООО Центр Поддержки Предпринимательства довольны, будем обращаться еще. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Центр Поддержки Предпринимательства отзыв

Благодарны за качественную подготовку документов на тендер, допуск получен. Сработано профессионально, по цене получилось 6000 рублей. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Если говорить в общем и целом, то мы сотрудничеством более-менее довольны. Нас сопровождали в тендерах несколько раз. Мы далеко не сразу выиграли, но всё-таки в одном хорошем тендере удалось победить, поэтому занимаемся активно сейчас реализацией проекта. Серьезных претензий к центру нет, по всем вопросам можно проконсультироваться, поэтому серьезно жаловаться не можем. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Отлично!

Регулярно обращаемся в эту компанию для поиска поиска нужных тендеров. Грамотные сотрудники все делают оперативно и по времени не задерживают. Вообще конечно не все подборки заказов подходят, но все -... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать

Обращались для анализа тендеров и кредитования. Все отчеты по каждому заказчику подробные. По времени достаточно оперативно, ни разу не задерживали. Смело могу всем рекомендовать. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Супер

Спасибо большое за очень быструю аккредитацию на торговой площадке. Могли не успеть на тендер - помогли! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативную помощь в оформлении гражданства РФ. Довольны профессиональным отношением и, самое главное, что стоимость адекватная. Смело всем рекомендуем. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Обращались для поиска нужных заказов. Большинство заказов подошло. Спасибо большое за профессиональный подход Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо!

Обращались в компанию для комплексного сопровождения в тендерах. Удалось выиграть, пусть и не с первого раза. Стоимость услуг абсолютно оправдана, поэтому можем рекомендовать. Подробнее>>

09.04.2021
Косяки есть, но в целом нормально

Компания вполне неплохая. Есть косяки, не без этого, но работать можно. Подготовили документы на тендер без особых проблем. Цены нормальные, документы вроде как в порядке, не жалуемся. Подробнее>>

09.04.2021
Неплохо, но можно лучше

К этой компании я отношусь хорошо, хотя нельзя сказать, что здесь нет никаких минусов. Сюда обращался по разным вопросам: поиск базы контактов победителей тендеров, поиск и анализ самих тендеров, подготовка... Подробнее>>

07.04.2021
Вполне неплохая компания

Обращались пару месяцев назад сюда. Помогли нам, организовали комплексное сопровождение в некоторых тендерах. Победить удалось далеко не сразу, но всё-таки положительные результаты есть. Компания ответственная, но не всегда знает, как... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
У меня нет претензий

Мне еще ни разу не пришлось пожалеть, что обратился в Центр Поддержки Предпринимательства. Эти ребята действительно помогли моей фирме выиграть тендер на строительство, за что им огромное спасибо! Были подготовлены... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
В общем, спасибо!

Мы обращались сюда за помощью с подготовкой документов на тендер. Недорого взяли, цены тут действительно нормальные, а документы были готовы без каких-либо проблем. Приятно было работать с профессионалами. В следующий... Подробнее>>