Автор:Анатолий

А мы купили спальню "Моника" белого цвета. Подумали, что именно этот цвет универсальный, а так как мы любим менять обои каждый год - для нас это бесценно. По срокам все вышло четко, порадовала служба доставки: привезли в удобное время, ребята аккуратно занесли, собрали мебель. Менеджер порекомендовала матрас Даймонд, качество и удобство порадовали. Спасибо, никаких нареканий нет!

03.07.2020 | положительный отзыв

Лидия М:
При выборе спальни было много вопросов к разным фирмам и только эти девочки смогли влюбить нас в мебель вашей фирмы.Мебель качественная, цены приемлемые,сервис, обслуживание и гарантия на высоте.Все службы - от доставки до сборки работают слаженно и профессионально. Желаем Лазуриту дальнейшего процветания.и успехов в вашем бизнесе! Всем знакомым теперь советуем только Лазурит.

03.07.2020 | положительный отзыв

TD Lazurit:
Цитата: Гость КонстантинОтвратительное отношение к людям.13 марта 2020 г. заказали мебели  примерно на 180 000 т.р. оплатили заказ,22 марта  снова приехали   в мебельный центр на Варшавской ул. в С-Петербурге для корректировки заказа( решили заменить дверцу на одном из модулей на более дорогую). Менеджер Светлана Айджанова,  видимо руководствуясь личным интересом,попросила не доплатить в сумме около 4000 т.р. за замену стеклянной двери на  глянцевую,  а попросила заново оплатить весь модуль,заявив что разница в сумме 12600 руб. вернётся на карту максимум ,в течении 3 дней.Мы поверили сотруднику , оплатили как и в первый раз всю сумму   н а л и ч н ы м и ( 80 000 + кредит бес% 100 000) Деньги мне  не вернули ,ни на карту ни наличными. Приезжал  30 марта, Светлана била себя пяткой в грудь,уверяла что деньги на карту отправлены и  мне надо обратится в свой банк,что я и сделал.Банк попросил номер платёжного документа о перечислении.Я позвонил на следующий день в магазин, на Варшавской и попросил номер платёжки ,трубку взял менеджер Максим, пообещавший узнать  в своей бухгалтерии заветный номер,также он обещал перезвонить мне завтра . Ни завтра ,ни послезавтра , ни через неделю никто не позвонил.Звонить на

Калининград

13.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Отвратительное отношение к людям.13 марта 2020 г. заказали мебели  примерно на 180 000 т.р. оплатили заказ,22 марта  снова приехали   в мебельный центр на Варшавской ул. в С-Петербурге для корректировки заказа( решили заменить дверцу на одном из модулей на более дорогую). Менеджер Светлана Айджанова,  видимо руководствуясь личным интересом,попросила не доплатить в сумме около 4000 т.р. за замену стеклянной двери на  глянцевую,  а попросила заново оплатить весь модуль,заявив что разница в сумме 12600 руб. вернётся на карту максимум ,в течении 3 дней.Мы поверили сотруднику , оплатили как и в первый раз всю сумму   н а л и ч н ы м и ( 80 000 + кредит бес% 100 000) Деньги мне  не вернули ,ни на карту ни наличными. Приезжал  30 марта, Светлана била себя пяткой в грудь,уверяла что деньги на карту отправлены и  мне надо обратится в свой банк,что я и сделал.Банк попросил номер платёжного документа о перечислении.Я позвонил на следующий день в магазин, на Варшавской и попросил номер платёжки ,трубку взял менеджер Максим, пообещавший узнать  в своей бухгалтерии заветный номер,также он обещал перезвонить мне завтра . Ни завтра ,ни послезавтра , ни через неделю никто не позвонил.Звонить на горячую линию

C-Петербург

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели «Лазурит» - отрицательный отзыв

Морпех:
Мебель от Лазурита – это большой такой конструктор. Так решил мой 7-летний сын, увидев как сборщик «конструирует» полки в гостиной, сказал, что это очень интересно и тоже решил стать сборщиков когда вырастит. Теперь конкретно о заказанной мебели: большая тумба под тв, несколько полок и шкаф (сам тв в комплект не входит). Стоит что-то дешевле, что-то дороже, но в среднем получилась оптимальная для нас цена. В качестве сомнений нет, материалы прочные. На этом у меня все.

22.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Мебель выбирали придирчиво. В Лазурите понравился дизайн гостиной Аталия, но начитавшись отзывов долго думали покупать или нет. Все таки купили в Лазурите. Мы довольны покупкой. Доставили и собрали день в день. Доставка и сборка бесплатная- огромный плюс. Мебель купили в рассрочку- тоже большой плюс (ничего не переплатили за 10 месяцев). Очень рады, что рискнули и купили в Лазурите. Оказывается не всем отзывам можно доверять.

Новосибирск

16.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отличная акция в июне была в Лазурите. Мы купили кровать с ортопедическим матрасом всего за 31.000 р. Так-то один матрас только 17.000 стоит, сама кровать вообще даром получилась. На качество такая скидка никак не повлияло. Несколько месяцев уже спим – очень удобно. Вот только места новая кровать занимает много, мы уже привыкли к дивану, который можно собрать и пол-комнаты освободиться, а тут такая операция не пройдет.

Новосибирск

10.09.2019 | положительный отзыв

Петр:
Заказали в кабинет стол Магна. Полная комплектация всех необходимых крепежных элементов. Не только качественная мебель, чуткое и внимательное обслуживание, но и своевременная и аккуратная доставка. Стоит отметить, что она была бесплатной, так как в это время проводилась акция (было очень приятно). Именно так работают не только западные, но и российские клиентоориентированные компании, когда, приобретая даже маленький элемент мебели, Вы чувствуете внимание и заботу! Спасибо, что даже на такой маленький заказ вы оказываете большое внимание!

19.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень понравилась работа менеджера, который продемонстрировал варианты матрасов, обивочных тканей и в целом помог определиться с комплектацией заказываемой модели. У нас уже была кровать, а вот матрас "вышел из строя", весь промялся. Пришло время для покупки. Пришли в Лазурит, определились с моделью. Понравился Динамик - цена = качество!

28.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Сделали в квартире ремонт, выбирали диван для ежедневного сна. Хотели качественный диван и чтобы удобно было спать. Прошли много салонов, но ничего не приглянулось. Пришли в салон Лазурит. Присмотрели там диван Бенедикт и к нему еще присмотрели кресло такого же плана. Не с этой коллекции, но примерно подошло. Менеджер салона все нам про него рассказала, продемонстрировала. Диван хорошо вписывается в наш интерьер. Оформили заказ, привезли быстро, подняли, собрали. Супер!

Волгоград

17.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Прежде всего, хочу поблагодарить за угловой диван "Неаполь", который купила осенью прошлого года. Все просто замечательно! Невероятно удобная модель. Ребенок пролил сок, вытерла и следа не осталось. Была поражена... Качество отличное, очень удобный механизм трансформации спального места. Сервис на хорошем уровне, быстрая доставка, не кусачая цена!!

20.05.2019 | положительный отзыв

Илона:
Делали ремонт на кухне и решили сразу поменять гарнитур, изменить стилистику, сделать яркий цвет и создать акценты. Кухню решила поставить желтого цвета- это очень необычно и смотрится просто супер, если обыграть ее в деталях. Искала такую кухню у разных компаний, но затем пригласила дизайнера и он все подобрал - большой выбор разных вариантов и расцветок, много предложений по расстановке, расположению. Проект составили, получилось круто!! Спасибо вам!

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали матрас  Динамик в Лазурите1. Порадовал ассортимент, удобство выбора модели и параметров.2. Отдельная благодарность операторам за доброжелательность, вежливость, внимание к деталям и исчерпывающим ответам. 3. Менеджер заранее уточнял-выяснял возможна ли доставка в определенный  день, держал нас в курсе! 4. Товар полностью соответствовал описанию. Порадовал ценой и наличием гарантии (3 года) P.S Редко пишем отзывы, еще реже положительные. Отрадно что в наше время, в нашей стране, ЕСТЬ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИЕ КОМПАНИИ, как ваша. Искренне благодарны за вашу работу. Желаем хороших продаж и крупных покупателей.

Калининград

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Слушайте, ну "нехорошие" люди есть почти в каждом коллективе. Тем более, если он женский. Работаю тут давно и могу сказать - нужно меньше обращать внимание на окружающих. Просто работайте и хорошо зарабатывайте! И будем вам счастье!!

Екатеринбург

25.03.2019 | положительный отзыв

Александра:
Сначала мне всё оочень нравилось! попала в хорший магазин, были классные девчонки продавцы, общались, шутили по доброму и т.д. Я человечек позитивный, активный, у меня быстро пошли продажи и были хорошие премии. При этом я участвовала в конкурсах от компании  и таким обрзом получала бонусы. Из-за этого начались разногласия, поругалась с коллективом. Пришлось перейти в другой салон, не смогла так работать.

Новокузнецк