юридическая генерал елена анатольевна - Мы выиграли!

Автор:Анастасия Курова

Меня трясло наверное с полчаса и сердце колотилось как бешеное ... Такое дело выиграли , шансов же почти не было , но предчувствие и вера в вас у меня была !! Я же знаю , что сдаваться нельзя . Спасибо вам добрые люди! Дорогу осилит идущий !

Не было

13.08.2021 | положительный отзыв
Советую компанию генерал

Пришел без особой надежды , но в компании для меня нашелся выход . Главное что вопросом занимался пунктуальный юрист . Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Профессионалы

Работа на высоком уровне . Все сотрудники профессионалы своего дела .Никаких доп затрат и вся работа по срокам Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Потрясающий специалист , оказал мне невероятную помощь !

Остался в восторге от работы юридической компании ! Прекрасный подход к клиентам ! ДЕйствительно профессионалы своего дела ! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Спасибо за выполнение

Спасибо за написанное заявление , юрист лучший , такого составление бумаг я и хотел , чтобы было все без ошибок Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Доволен консультацией

Спасибо за консультирование , по вашим советам все как по маслу прошло ! Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
По гражданству было обращение

Оказывали помощь в получении гражданства Российской Федерации . Не все сразу получилась , но до результата мы все же дойти смогли . Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
От работы в восторге

Сэкономила кучу времени и сил благодаря юридической работе мастера из компании Генерал , где Елена Анатольевна контролирует все процессы . Однозначно оценка 5!! Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Помогли сдать авто

Сломалось авто , которое было куплено совсем не давно . Сразу пошел к юрист по возврату автомобиля , чтобы не произошло никаких проблем и дискуссий Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
С работой справляются , но недочеты имеются

По моему вопросу юристы нашли несколько вариантов решения , к сожалению не все из них оказались правильными . Пришлось ждать , когда юристы закончат дело и добьются хорошего результата Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Исполнили все прихоти .

Спасибо за участие , помощь ваших юристов была очень нужна Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Ситуация не приятная

При покупке машины через авито сразу не обнаружила все дефекты , а потом они начали сказываться на работе авто ... обратилась к юристам , чтобы помогли с возвратом средств .Работы... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Помогают людям

Стабильная компания со стабильным результатом . Юристы выигрывают большинство процессов . Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая компания ( Отзыв с отличием!)

Добрый день , осталась довольна работой юристов и захотела вывести это на всеобщее обозрение , чтобы могла им и гражданам как то помочь . Компетентные специалисты , которые принимают только... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Отличный юрист

Юрист отличный , сделал все нужные поправки в деле и вообще внес масштабные изменение для правильности всех моментов с юридической стороны Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа всегда производится хорошо

Держать в штате постоянного юриста у меня возможности не было и приходилось иногда обращаться по рабочим делам в юридическую компанию Генерал . Специалисты хорошие , свою работу выполняют качественно... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Благодарю за проведение сделки . Все сделали грамотно и с пониманием . Без давления на другую сторону Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Хотел поблагодарить

Сделали бесплатную консультацию . Хотел сказать спасибо. Ясно и понятно !! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Компания очень помогла

Решили квартирный вопрос , моя первая покупка недвижимости и делал ее под контролем юриста , сопроводил до самого въезда , жаль на новоселье не согласился поприсутствовать) Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Юридическое решение пррблемы

Не верила , что возможно , пока не обратилась в компанию . Юрист на консультации все подробно рассказал , как решается проблема и какие меры принимаются . РЕзультат есть ... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Публикую отзыв о Генерал

Выбила компенсацию с мебельного магазина за все их браки и задержки . Юристы работают очень качественно , составили все претензии на магазин невероятно быстро и в то же время правильно... Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Благодарность за помощь

Слушал очень внимательно советы юриста и реально помогло когда сделал , как он сказал . Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Классифицированные юристы от Генерал

Не пожалела 47 000 рублей на услуги от юриста и вообще очень довольна результатом . Они выкладываются по максиму , деньги отданы не зря ! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Мне помогали собрать все документы по трудовому стажу когда это понадобилось . Спасибо за хорошую помощь и низкую цену Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Цены реальные

С ценами нет никаких проблем , они адекватные . А именно услугами еще ни разу не доволен не был . Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо за услуги

Юридические услуги с высоким уровнем в компании Генерал ! Урегулировали административный спор , слабых сторон у компании назвать не могу . Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Омск - Тверь

Имел доступ к их услугам , но на данный момент проживаю уже в другом городе и иногда очень сильно не хватает данных юристов Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Оказали помощь в возобновлении паспорта РФ , помогли мне со сбором документом , подсказывали очень много . Очень благодарен и офис у вас отличный ! Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
OOO GENERAL

Юристы есть как и опытные так и молодые , но тоже с хорошими знаниями и большими амбициями ! Пользуюсь юр услугами уже давно и всем советую , помогают когда нужно... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо что работаете честно по отношению к клиенту и выполняете свою работу по рамках закона . Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Настоящие профессионалы

Спасибо , подсказали по всем последствиям так бы еще долго не решался что-то предпринимать . Юристы предотвратили неприятную ситуацию для меня Подробнее>>