Россия, Москва, 1я Бухвостова д. 12/11, корп. 12

Благодарю сотрудников АКГ Омега за сотрудничество. Помогли выйти из сложной ситуации. Профессионализм сотрудников (бухгалтеры) виден сразу, работают качественно, на результат.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Все плохо!

Мосгорэкспертиза, ооо (инн 7710266696) была раньше Аудитбыт, ооо. Аудитбыт это аудиторская контора была, потом, видимо что то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та... Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Вас обманут!

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна... Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Бегите от этой помойки!

Бегите от этой помойки! Сезонный бизнес с мелкими зарплатами, помножьте на риск не увидеть заработанного (так как в трудовом договоре у вас не будет оклада в 60 000 руб., а будет - 20 000 руб. или около того). Бонусы будут... Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Обходите стороной мошенника Коровкина Алексея,+79151449160

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину... Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Коровкин Алексей ты кидок

Меня кинули на $$$ Хочу вставить (коровкину-кидале)) свом пять копеек. Работал долго в этой компании, поначалу было неплохо, все нравился..платили зп. Договорились что коровкин будет платить 10 процентов от договора. в трудовом договоре прописали что будет 13 тыс р или... Подробнее>>

25.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Нельзя вспомнить без ужаса так называемого "коммерческого директора"! [П.] [В.] которого наконец то уволили! Кузьмич Жданов псевдонимы [П.] [В.] Если правильно понимать, то уволили не просто так. Иначе зачем столько шума и грязи? Видимо , [В.] [П.] рухнул со стула коммерческого директора с большим скандалом. Но главное, что это наконец то произошло. Подробнее>>

20.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Хочу сообщить бывшему коммерческому директору [В.] Пономарёву , что я живу за границей и работаю, но я не забыл его издевательств, через которые прошли десятки менеджеров по продажам и его тренинги и обучение от слова мучение. Учить здесь никто не будет и никогда не учил, т.к. изверг виталий пономарев с людьми обращался издевательски и заинтересован был в личной выгоде, а Подробнее>>

13.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Бывший комм дир виталий был [censored] [censored] и чтото долго его увольняли. Когда я уходил, я сказал напрямую в лоб #увольняйте это [censored] по нормальному ничего не будет потому что это [censored] как змея с ядом, злой чёрт визщащий на всех. Вор был и мудило, не мужик а баба истеричка и жульё, менеджеров обворовывал , свой карман набивал. Подробнее>>

10.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

[П.] в трех лицах изощряется. Виталь, узнал на своей шкуре как ты гнобил нас, [censored] сучьеПравильно уволили такого урода. А мы знали что так будет. Правда и справедливость восторжествуют и вонючее [censored] уплывет подальше. Я работал с ним, знаю эту [censored] Садист он был еще тот . Да, есть бог на свете люди. Он под чужими именами пишет [censored] Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Меня кинули на $$$ Хочу вставить (коровкину кидале)) свом пять копеек. Работал долго в этой компании, поначалу было неплохо, все нравился..платили зп. Договорились что коровкин будет платить 10 процентов от договора. в трудовом договоре прописали что будет 13 тыс р или около того... в общем неважно. не особо заморачивался, если чество нужны былим деньги,детецй и семью кеормить надо было. Потом Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Виталий Пономарев все проценты себе забирал и деньги ему текли и от тех кого увольняли и от тех кто сам увольнялся. Все что напахивали мытрудяги Виталий Пономарев нахапывал себе и набивал свой карман. Он не звонил нам и не говорил что тебе заплатили, иди получили рад за тебя. Душонка его пономаревская задохнулась, вот он и стал Кузьмичем. Зачем он духами Подробнее>>

30.10.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Я сейчас прочитал отзыв [В.] под кличкой [К.] Восторжествовала справедливость! Давно пора было психа уволить. Он трубки телефона о стол разбивал и матом крыл всех на весь офис. Его дела с директором тёмное дело, не поделили ребята бабло вот виталий пономарев и бесится. А то что он про [О.] [censored] пишет это странно, она его защищала перед нами и мол Подробнее>>

26.10.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Мосгорэкспертиза/ акг Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны с Наполеоном. Сортир без седушек, воняет, воды горячей нет. Видимо, так называемый владелец всего этого хозяйства, с претензией Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв

Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

По рекомендации знакомых обратился в компанию Омега. Мне оперативно провели аудит, вникли в работу и сдали все отчеты без всяких просрочек, штрафов. Всем рекомендую данную компанию.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Пару лет назад пришлось обратиться в данную компанию за оспариванием кадастровой стоимости. Очень порадовало качество работы всех специалистов: менеджера, который вёл мою сделку, юриста и оценщика, выполнившего отчет. Результат снижение 62%.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Обслуживаю свою фирму в Аудиторско-консалтингов ой группе "Омеге " более пяти лет. Доволен качеством бухгалтерских услуг и большим перечнем возможностей. Нет необходимости искать дополнительно еще каких-то специалистов, у них все собраны в одном месте. И юристы, и бухгалтера, есть свои аудиторы и налоговые консультанты, есть эксперты по оценке и снижению кадастровой стоимости. Видно, что это – хорошая, стабильная и надежная организация, в которой хорошо организованы все процессы, например, нам быстро восстановили бухучет, провели аудит, наладили сдачу отчетности. Уже много лет работаем с одним и тем же бухгалтером. Качество обслуживания на высоте, никакой текучки, вот уже пять лет с одним

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Сотрудники аудиторско-консалтингов ой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтингов ой группы "Омега". Были выполнены все договоренности, результат полностью соответствует обещанному. Качественное обслуживание, соблюдение сроков и всех договоренностей позволяют рекомендовать эту компанию в качестве профессионального и ответственного исполнителя по вопросам снижения кадастровой стоимости. Рекомендую.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Работой бухгалтеров доволен на все 100%. Отчеты сдаются вовремя. Однажды обслуживающий нас бухгалтер Юля в воскресенье с нами работала. За что я ей благодарен. Само расположение компании очень удобно, можно быстро на метро добраться, в 3-х минутах от Преображенской площади находятся. А вообще они сами приезжают за документами, всё сами увозят и отвозят.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Хочу отметить клиентоориентированнос? ?ь и хорошие сроки. Если нужна реальная поддержка в быстром снижении кадастровой стоимости, советую обратиться к этим ребятам, здесь процесс полностью налажен и отработан. С нами работали менеджеры Виталий и Андрей.

28.07.2020
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Ребят, я пришел к ним из банка и в банк вернулся, но это дело личного выбора, а компания достойная во всех отношениях и зря хаять не хочу. Если бы в банк не позвали обратно, остался бы. Плата нормальная, фикс старт нормальный и кстати в банке сейчас получаю меньше. Просторная столовая в здании, вкусно и здорово, кофе везде, чо ругать? Иногда Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Наша компания выражает огромную благодарность сотрудникам Аудиторско-консалтингов ой группе Омега за отлично проделанную работу! Мы заказывали проведение независимой оценки стоимости, ребята справились «на отлично»!Теперь смело рекомендуем Вашу фирму нашим бизнес-партнёрам, которые нуждаются в решении аналогичных вопросов. Спасибо!

26.07.2019 | положительный отзыв
когда-то работал

Как бывший сотрудник, пишу этот отзыв, чтобы подтвердить, что компания всегда в полном объеме выполняет свои обязательства перед сотрудниками.Зарплата выплачивается без задержек. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работаю уже 3 год в компании

Хороший, честный работодатель. Своевременные выплаты ЗП, абсолютно всегда без задержек. Подробнее>>

17.07.2019
Отзыв о работе в компании

Хороший, стабильный бизнес. Соблюдают все договоренности, которые обсуждались при трудоустройстве, с премией и зп не обманывают. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
была на собеседовании у них

Пишу отзыв после собеседования. Предлагают вполне рыночные условия, поэтому впечатление, в целом, положительное. Думаю, потенциал карьерного роста тоже возможен. В общем мне вроде понравилось все) Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Довольны результатом снижения кадастровой стоимости и равботой сотрудников компании

Наш Торговый Центр в результате сотрудничества с Аудиторско-Консалтинговая Группа Омега получил налоговые выгоды благодаря снижению кадастровой стоимости на 71%. Возможно в 2017 году ситуация у компании была иная, чем и... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Настоятельно не рекомендую иметь дело с «Аудиторской - консалтинговой группой Омега», если не хотите платить дважды. Работу, за которую они берут деньги, причем не малые, просто не знают. По всей видимости «положительные решения», которые они выложили на своём сайте совсем не их работа т.к. на простые вопросы по этим решениям однозначно ответить не могут.