Парфюм Сити

Работала в парфюм сити больше года, была в отделе продаж. Коллектив очень хороший, все приветливые. В компании принято всех поздравлять с днем рождения и со всеми праздниками.Это больше похоже на семью, чем на работу. Всем советую! Но там нужно хорошо работать, лентяев не держат.

01.02.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Стажировалась в этой компании 5 дней.Мне все очень нравилось! Коллектив хороший, все друг с другом общаются. Условия отличные! Думаю, что осталась бы там, но мне предложили работу по специальности — и я согласилась (не зря же пять лет училась). Читая отзывы,тех кто пишут всякий бред, могу только улыбнутся) и пожелать удачи компании) Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Парфюм Сити

Работала пол года. Мне все очень нравилось, коллектив отличный. Со многими до сих пор общаюсь. Зарплата выше рыночной. Мне из-за переезда пришлось уйти с работы, иначе я б еще долго работала. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв

Работала:
Отличная компания, в которой мне удалось вырасти профессионально и найти настоящих друзей. Всем рекомендую Подробнее>>